Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Glasha сказал:

А ты попробуй вместе с хозяином пересчитать...

https://rors-os.ru/sostyasaniya-24/

Это под эгидой  РОРС.   У РКФ точно не меньше...

И везде желающих столько, что приходится ограничивать.

С интересом жду   крымского  междусобойчика.   Главным образом потому, что занятно узнать сколько новых лохов обуть удалось.

Вот ты сам то кто? Не эксперт, спортсмен из тебя то же так себе, судя по низкой оценке РОРСом твоих собак. А крымские - жди конечно, не запрещено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3335

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1472

  • Niakis

    1017

7 часов назад, Maxim1967 сказал:

В третий раз. Собака нашла запах голубя, который находится в замаскированной машинке. 

Ооо, пропустил, "замаскированной")) Класс!))) Колесики ей еще для правдоподобности приделай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Да большинство уже давно поняли, что из себя представляют "развлекальщики" 

Большинство-пользователи. Кинологию легавых делают заводчики и натасчики. Их везде немного. Я когда то читал,  МаксХантер топил тут на форуме несколько лет назад взахлёб за трайлы. Не получилось? Примкнул к большинству. А на трайлах призовой фонд  на сегодня уже почти 300т.  Но ни для МаксаХантрера ни для Глаш это недоступно. И не потому что не зовут, а потому что нечего показать. 

Ничего не поделаешь. Я из большинства)

 

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Рустамыч сказал:

Трайлы то же проходят по действующим национальным правилам, действующим уже более века.

Очередная глупость !

Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний «Филд Трайл»

https://fieldtrial.ru/national_rules/    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рустамыч сказал:

Вот ты сам то кто

Воришка он, хер украл и в жопу спрятал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 что то я забыл, что ты и сам себя тупеньким обозначил. давай я тебя вопрос попроще, в соответствии с твоим МФТИ образованием (КПД в секундах))) задам. 

Велика ли вероятность пустыря по птице в "замаскированной" машинке? Или в зрячую, по полюбившимся тебе помоечным голубям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Очередная глупость !

Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний «Филд Трайл»

https://fieldtrial.ru/national_rules/    

 

Ну вот, спасибо, хоть на что то ты годен. Написано черным по белому - "национальные". Ну и не сложно догадаться , раз уж проходят, что они же и действующие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wasli65 сказал:

Воришка он,  

Врунишка он) к тому же

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Рустамыч сказал:

Написано черным по белому - "национальные". Ну и не сложно догадаться , раз уж проходят, что они же и действующие)

 

36 минут назад, Glasha сказал:

Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний «Филд Трайл»

А  Временные почему ?    А чтобы править проще было или совсем отменить,  сказав что время кончилось.   Шутейные одним словом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

 

А  Временные почему ?    А чтобы править проще было или совсем отменить,  сказав что время кончилось.   Шутейные одним словом...

Добавить пункт, убавить, изменить, да мало ли что улучшить придется. А про отмену - так ты уж лет 10 про это талдычишь, а собак как выставляли, так и выставляют, разве что мероприятий добавилось, и не потому, что интереса нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glasha сказал:

Шутейные одним словом...

Опять 25. Снова забыл по старости лет "успех" своего ученика в Крыму? Так я тебе еще про дырку от бублика владельца хорошего пустостоя вальдшнепятника напомню. Это не 67, с ходом на 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glasha сказал:

Участников по всей стране  многие сотни в отличии от крымских междусобойчиков.

Дратхааристов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

а собак как выставляли, так и выставляют, разве что мероприятий добавилось, и не потому, что интереса нет)

Ага,  выставляют...  Одни и теже сектанты, которых по пальцам сосчитать...

Все шутейное, как и назначение Чемпиона из  семи калек,  даже хорька получить не способных. И при этом несут бред про какое-то сравнение.   Кого с кем ?  Способного хоть какую-то  работу показать после большого числа пролетов?   Но  Чемпион...

Про популярность процитирую себя:

"

image.png.6a96c9d553366f9b8f2d543fb0fb8c2f.png

Составлено так,  чтобы ввести в заблуждение.   Например читаем: Большой поиск, 25 собак !   Похоже крыша совсем съехала,  ты таблицы посмотри:  участвовало   ШЕСТЬ   собак и один день 7.  (Шесть - это мин количество, позволяющее провести мероприятие хоть для  галочки ).  Удивляет другое:   3 из 6 - собаки Садовникова,  для которого это основной вид деятельности,  и ни одна не получила никакой квалификации.  Он выставлял и клиентских собак много дней подряд после многомесячной натаски:  из трех только одна получила оценку в охотничьей практике !   Картина маслом, как любил говорить сегодняшний  юбиляр !

Как после этого относиться к утверждениям,  что все отечественные собаки плохие и покупать даже для охоты надо щенков трайлового разведения?

И я скажу, покупайте...  если главная цель помучиться...

И вот что удивительно при такой навязчивой рекламе:   накупили столько,  что   дерби у островных были отменены из-за отсутствия желающих поучаствовать...

... но если верить сектантам, то популярность ФТ достигла невиданных высот."

https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/23341-prinyaty-novye-pravila-otsenki-legavyh-chto-dalshe/page/45/#comments

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Glasha сказал:

Ага,  выставляют...  Одни и теже сектанты, которых по пальцам сосчитать...

 

Так и ты один и тот же сектант-б0лтун на протяжении десятка лет, ни кого нового)

12 минут назад, Glasha сказал:

Все шутейное, как и назначение Чемпиона из  семи калек,  даже хорька получить не способных. И при этом несут бред про какое-то сравнение.   Кого с кем ?  

 

Вместе с памятью тебя и Андрюшка дударь покинул? Он то знает кто в итоге калекой оказался)

13 минут назад, Glasha сказал:

и ни одна не получила никакой квалификации. 

67 баллов с ходом на 5 явно не достаточно даже на хорька. Скорее этого достаточно для дудки на 61 секунде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

Составлено так,  чтобы ввести в заблуждение.

Дедуля, зачем тебя вводить в заблуждение, ты в нем сам пребываешь.  В первом столбце написано Всего собак участвующих: 43. Кто тебя старого куда вводит?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

И я скажу, покупайте...  если главная цель помучиться...

 

Лучше мучаться на гряде, осознанием, что у тебя птицы нет, пока другие во всю ее стреляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Glasha сказал:

Одни и теже сектанты

 

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Так и ты один и тот же сектант-б0лтун на протяжении десятка лет, ни кого нового)

17 минут назад, Glasha сказал:

Хотя владелец хорошего пустостоя еще добавился, этот правда и на 67 пока не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Стаферов Игорь сказал:

А вместо этого уморил и съел  веймаранера! 

large.Screenshot_20240326_191210_com.vkontakte.android.jpg.59090839ff268686c2f4c5496122a2d2.jpglarge.Screenshot_20240326_191326_com.vkontakte.android.jpg.060bd6783534297f7d99454a915bc188.jpglarge.Screenshot_20240326_191447_com.vkontakte.android.jpg.c685cde4a0d0c341046cc14d66764bb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, verf сказал:

Большинство-пользователи. Кинологию легавых делают заводчики и натасчики. Их везде немного. Я когда то читал,  МаксХантер топил тут на форуме несколько лет назад взахлёб за трайлы. Не получилось? Примкнул к большинству. А на трайлах призовой фонд  на сегодня уже почти 300т.  Но ни для МаксаХантрера ни для Глаш это недоступно. И не потому что не зовут, а потому что нечего показать. 

Ничего не поделаешь. Я из большинства)

 

 

maxresdefault.jpg

Я ни к кому не примыкал, в отличии от тебя. Имею свое мнение. И к правилам трайлов, которые основаны на породных рабочих стандартах у меня вопросов нет. Вопросы есть в другом. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим демагогию Фан клуба "подсадным" вальдшнепом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 не уж то и по помоечно-подсадным вершина пустыри лепит? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maxim1967 сказал:

large.Screenshot_20240326_191210_com.vkontakte.android.jpg.59090839ff268686c2f4c5496122a2d2.jpglarge.Screenshot_20240326_191326_com.vkontakte.android.jpg.060bd6783534297f7d99454a915bc188.jpglarge.Screenshot_20240326_191447_com.vkontakte.android.jpg.c685cde4a0d0c341046cc14d66764bb0.jpg

Лох купил у какого то армянина собаку? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я ни к кому не примыкал, в отличии от тебя

А как же казанские? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я ни к кому не примыкал, в отличии от тебя. Имею свое мнение. И к правилам трайлов, которые основаны на породных рабочих стандартах у меня вопросов нет. Вопросы есть в другом. 

По поводу выше выложенного(((Максимка ну перестань вести себя как обиженка и разведенка((( При чем здесь Федерация Филд Трайлов((( Это организация которая обязана следить за вашими левыми мутками и отвечать за них??? Тебя врубили гос органы, на сколько Я понимаю((( И было обращение в Федерацию, о недопустимом поведении((( За что ты и ответил((( Здесь есть такое???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Maxim1967 сказал:

large.Screenshot_20240326_191210_com.vkontakte.android.jpg.59090839ff268686c2f4c5496122a2d2.jpglarge.Screenshot_20240326_191326_com.vkontakte.android.jpg.060bd6783534297f7d99454a915bc188.jpglarge.Screenshot_20240326_191447_com.vkontakte.android.jpg.c685cde4a0d0c341046cc14d66764bb0.jpg

Опять этот Кирилл. Есть хоть одна тема на форумах и в группах, в которой бы он не понимал?))) А, есть- его собака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...