Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Боб, не унижайтесь. Полторы собаки это уже больше одной. Вам не впервой когда Вас тут "возят". Но я не хочу. Седого деда не в маразме ещё пинать мне неудобно.

Изменено пользователем verf
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, verf сказал:

Боб, не унижайтесь. Полторы собаки это уже больше одной. Вам не впервой когда Вас тут "возят". Но я не хочу. Седого деда не в маразме ещё пинать мне неудобно.

Ну допустим - полторы ,а у тебя сколько?:biggrin:На квалификацию нанюхали? Или ты тупо натасчику зарядил - с надеждой что нанюхает на оч.хор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, verf сказал:

Bob Боб, я не хочу с Вами пикироваться. Может я к старости таким же стану. Я лишь сообщил, что Вы владелец полутора легавых. Что Вы и не опровергаете.  Черные терьеры и дворняги не в счёт. Это всё что мне надо про Вас знать. 

А доги и бультерьеры в зачете?  :biggrin:....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

А доги и бультерьеры в зачете?  :biggrin:....

Даже лошади, какая уж тут разница)

Так ты зачем копируешь дельного глашу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

На квалификацию нанюхали?

Ты что боб, судя по всему думаешь что над тобой только трайлерам поржать можно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Ну допустим - полторы ,а у тебя сколько?:biggrin:На квалификацию нанюхали? Или ты тупо натасчику зарядил - с надеждой что нанюхает на оч.хор?

Боб я надеялся, что Вы не будете тыкать незнакомому человеку.  Вы по моему поводу не додумывайте и не переживайте. Как только дельным себя или своих собак назову- предъявите. Не отвлекайтесь. Вас в овраге ждеет лошадь.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verf сказал:

Боб я надеялся, что Вы не будете тыкать незнакомому человеку.  Вы по моему поводу не додумывайте и не переживайте. Как только дельным себя или своих собак назову- предъявите. Не отвлекайтесь. Вас в овраге ждеет лошадь.

То есть додумывать - только ваша прерогатива?Почему лошадь в овраге ...в ваших кругах так принято? Меня три лошади  на ипподроме ждут всегда и рады моему приходу! А вас лошадь в овраге ждет - треш ! Звоните пристрою вашу лошадь ,а то как то не комильфо держать лошадь в овраге ,она же не виновата ,что хозяин..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Рустамыч сказал:

Нет, ты мне просто нравишься)) А ты как себе судью представляешь, не заводчиком и не натасчиком? )) А кто тогда этот судья?)))) 

Сдельных пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Вы что уже забыли? Мне нужно знать про Вас только то что Вы владелец полутора легавых. Что Вы ещё насобирали за свою длинную жизнь, мне не интересно. Поменьше придумок. Хотя тогда Вы будете не Вы) 

Изменено пользователем verf
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

То есть додумывать - только ваша прерогатива?

ну-ну боб)) Ты вспомнил, как придумал, про то как я доношу про беса?)) С этого все твои беды и начались. С другой стороны перестанешь фантазировать и станешь ни кому не интересен. Так что мочи, гуляй рванина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bolt сказал:

Сдельных пригласить.

То же вариант. Конюха какого или владельца колокольного заводика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bob сказал:

А вас лошадь в овраге ждет - треш

Боб, я надеялся, что Вы возрастной и знаете, что означает " лошадь в овраге доедать". Тем более лошадник) Это не про придумки. Это про отношения. Погуглите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kurzhaar сказал:

Стаферов Игорь Амуру бы жирка немного скинуть. Тяжеловат по первому впечатлению. В движении правда не видел.

Амур перед пуском.

 

P30325-145046(1).jpg

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаферов Игорь Вы бы ещё антропометрию предоставили)  Парень, что жирок нашел у Вашего пойнтера известный пойнтерист- трайлер? Думаете Вы его убедили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, verf сказал:

Стаферов Игорь Вы бы ещё антропометрию предоставили)  Парень, что жирок нашел у Вашего пойнтера известный пойнтерист- трайлер? Думаете Вы его убедили? 

Я специально его сейчас в таком теле держу. До состязаний без малого 3 недели. К первому дню  пойнтера подведу в хорошей форме, а к чемпионату постараюсь его вывести на пик. А вот пойнтерица сейчас работает в другом режиме. И так для каждой 6 собак которые со мной.

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, verf сказал:

Стаферов Игорь Вы бы ещё антропометрию предоставили)  Парень, что жирок нашел у Вашего пойнтера известный пойнтерист- трайлер? Думаете Вы его убедили? 

Для этого пойнтеристом трайлером быть не надо.

я видел Амура в кондиции. Разница заметна невооруженным взглядом. 
 

Фото взято со страницы Игоря Стаферова (Facebook)

86394-F7-E-D76-A-4-A6-C-B5-E4-B322-E1-B4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Вы по фото диагноз ставите? Уважаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, verf сказал:

Kurzhaar Вы по фото диагноз ставите? Уважаю!)

А вы разницу по фото не увидели ?

даже хозяин согласился 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar а почему Вы решили, что кондиция с "костями" лучше  для первого дня трайлов? Вы знаете эту собаку, его особенности? Или как обычно?)  

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, verf сказал:

Kurzhaar а почему Вы решили, что кондиция с "костями" лучше  для первого дня трайлов? Вы знаете эту собаку, его особенности? Или как обычно?)  

Я знаю, что сухая конституция собаки  более пригодна для скачки. 
Чем больше у собаки лишнего веса и мышечной массы, тем больше кислорода нужно собаке, чтобы питать свои мышцы. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar а истощенность и как следствие утомляемость помогает бежать?)  Особенно к 7-му дню, когда господин Стаферов, возможно захочет заработать соточку?) И добавим 18 дней да трайлов. Вы уверены? Или может самоуверены?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я знаю, что сухая конституция собаки  более пригодна для скачки. 
Чем больше у собаки лишнего веса и мышечной массы, тем больше кислорода нужно собаке, чтобы питать свои мышцы. 
 

А еще хорошо бы не путать конституцию с кондицией)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ESetters сказал:

А еще хорошо бы не путать конституцию с кондицией)

Так я и не путаю.  
на том фото, что я вложил собака явно в лучшей кондиции по сравнению с первым фото.

Вы не  согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Так я и не путаю.  
на том фото, что я вложил собака явно в лучшей кондиции по сравнению с первым фото.

Вы не  согласны?

Кондиции разные- конституция одна

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, verf сказал:

Kurzhaar а истощенность и как следствие утомляемость помогает бежать?)  Особенно к 7-му дню, когда господин Стаферов, возможно захочет заработать соточку?) И добавим 18 дней да трайлов. Вы уверены? Или может самоуверены?) 

Истощенность в следствии чего? есщи правильно работать с собакой,

давать собаке  сбалансированные нагрузки, достойное питание и уход…Никакой истощенности не будет. 

как господин Стаферов готовит своих собак и как он подводит их к неделе выступлений это его личное дело…его подход. Я лишь заметил,  что на фото собачка лишнего имеет. При этом это не в укор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...