Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Bob Глубина анализа поражает) Почитайте стандарт РКФ дратхаара. Первый пункт среди пороков- злобность.

Отсутствие премоляра р1 допускается. Что касаемо сеттеров стандарт определяет: полная зубная формула желательна. 

А собак питомника Асатряна Вы трайлерами считаете? Эдика? Или это только про тех кто ВАм несимпатичен, у тех ублюдки Боб?  И вопрос: многим трайлерам, Боб Вы в пасть смотрели?

 

Изменено пользователем verf
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bob сказал:

Ну ты лох голимый! Постанов конечностей , бульдожий подвес у курца ,отсутствие пары  премоляров ,перекус ,недокус - все трайлеров не колышет?:biggrin: Собака породная - полнезубая с правильными углами, с правидьным прикусом  и без бульдожьих подвесов!! А вы плодите уродов!!!

Но если она способна выполнять специализированную работу ,то с какого буя - она породная ? Трайлы ,где любой не полнезубый ублюдок с хуйским прикусом и прочими траблами - годен в племя и будет плодить себе подобных!! Это ваша кинология??

Не тебе, Рогатый, в пасть трайлерам заглядывать.) Не напомнить про твоего урода? Агрессивность - это дисквалифицирующий порок даже для дратхаара.) Так кого ты еще недавно плодил, как в старину, на кухне?))

Изменено пользователем Robert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, verf сказал:

Bob Глубина анализа поражает) Почитайте стандарт РКФ дратхаара. Первый пункт среди пороков- злобность.

Отсутствие премоляра р1 допускается. Что касаемо сеттеров стандарт определяет: полная зубная формула желательна. 

А собак питомника Асатряна Вы трайлерами считаете? Эдика? Или это только про тех кто ВАм несимпатичен, у тех ублюдки Боб?  И вопрос: многим трайлерам, Боб Вы в пасть смотрели?

 

Муж VERFа

  • Новичок
  • Город: Нино
  • Имя: Андрей
  • Стаж охоты с: 1996

Где борщ?(((((((((((

:good:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Боб, Вам точно шестьдесят?) 

Про ублюдков и скольким трайлерам в пасть смотрели? Или так и будете смайлики рисовать после того как обделались в очередной раз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Бараны читают

Что с тобой боб? От  того, умешь ты читать или нет, физиология собаки не зависит.

1 час назад, Bob сказал:

,а дельные делают -

Да-да, мы уже видели и дельную подачу и дельный стопхвост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, verf сказал:

Bob Боб, Вам точно шестьдесят?) 

Про ублюдков и скольким трайлерам в пасть смотрели? Или так и будете смайлики рисовать после того как обделались в очередной раз? 

Муж VERFа

  • Новичок
  • Город: Нино
  • Имя: Андрей
  • Стаж охоты с: 1996

Где борщ?(((((((((((

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Robert сказал:

Не тебе, Рогатый, в пасть трайлерам заглядывать.) Не напомнить про твоего урода? Агрессивность - это дисквалифицирующий порок даже для дратхаара.) Так кого ты еще недавно плодил, как в старину, на кухне?))

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Ну ты лох голимый! Постанов конечностей , бульдожий подвес у курца ,отсутствие пары  премоляров ,перекус ,недокус - все трайлеров не колышет?:biggrin: Собака породная - полнезубая с правильными углами, с правидьным прикусом  и без бульдожьих подвесов!! А вы плодите уродов!!!

Но если она способна выполнять специализированную работу ,то с какого буя - она породная ? Трайлы ,где любой не полнезубый ублюдок с хуйским прикусом и прочими траблами - годен в племя и будет плодить себе подобных!! Это ваша кинология??

Ты боб в натуре - боб в голове сугроб)

Ты где там слово плодите вычитать смог?)) Написано специально для плохо читающих "мне, как пользователю"(с) ))

Видишь ли боб, собака с неправильной сложкой выполнять хорошо работу не может. А если может - то меня такая сложка вполне устраивает. И какое мне дело до количества зубов у собаки? Не хватает зубов - но не компостирует - отлично. Значит за собакой доедать не придется)

И да, для меня -собака способная выполнять сложную спец работу - породная. А если даже полнозубый, и с оценкой отлично от всех экспертов вместе взятых - но пустырит 20 раз на одну работу - то какой же он породный? Дворняга в приличной шубе - не более того. А зачем мне дворняги, пустолайки и пустостои).

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Robert сказал:

Ностальгия по халявному казану?) Ну кому что.)) Кому собаки, кому хамон.)

А трайлиться с хамоном лучше, чем без 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Polia Rossii сказал:

А трайлиться с хамоном лучше, чем без 😉

Да, без хамона что за трайлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ты боб в натуре - боб в голове сугроб)

Ты где там слово плодите вычитать смог?)) Написано спецтиально для плохо читающих "мне, как пользователю"(с) ))

Видишь ли боб, собака с нееправильной сложкой выполнять хорошо работу не может. А если может - то меня такая сложка вполне устраивает. И какое мне дело до количества зубов у собаки? Не хватает зубов - но не компостирует - отлично. Значит за собакой доедать не придется)

И да, для меня -собака способная выполнять сложную спец работу - породная. А если даже полнозубый, и с оценкой отлично от всех экспертов вместе взятых - но пустырит 20 раз на одну работу - то какой же он породный? Дворняга в приличной шубе - не более того. А зачем мне дворняги, пустолайки и пустостои)

То есть неполнозубые уебки с прямыми углами скакалок ,уебки  способные выполнять "спец работу"  - 15 мин скачек по степи ,пропустив при этом пять стай кур - не дворняги, а породные собаки !? Охрененная кинология!!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Работать как на трайлах - 15/25 мин охоты ,а потом с поля выноси или как еще?

Что с тобой боб, ты за кем все время это повторяешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

То есть неполнозубые уебки с прямыми углами скакалок ,уебки  способные выполнять "спец работу"  - 15 мин скачек по степи ,пропустив при этом пять стай кур - не дворняги, а породные собаки !? Охрененная кинология!!!!:good:

Что с тобой боб?)) Если собака постоянно пропускает, пустырит - то она НЕ выполняет спец работу))

Ты где про 15 мин услышал? Ты за кем эту фантазию повторяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

А вы плодите уродов!!!

Боб, ты зачем с больной головы на здоровую валишь?)) Это не я, а ты дворнягу на кухне вязал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Рустамыч сказал:

Что с тобой боб?)) Если собака постоянно пропускает, пустырит - то она НЕ выполняет спец работу))

Ты где про 15 мин услышал? Ты за кем эту фантазию повторяешь?

Прям пропускает и пустырит? А вальдшнепы ,которых обилеченные на трайлах не нашли - откуда? Получается ,что пропускает и пустырит ,но вальдшнепы на подвесе есть ,а трайлеры ,которые не пустырят и не пропускают  - вообще ни чего не нашли или нашли слезы  - как? Логика где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Прям пропускает и пустырит?

Вот прямо так - регулярно много пропускает и пустырит - дворняжка

7 минут назад, Bob сказал:

А вальдшнепы ,которых обилеченные на трайлах не нашли - откуда?

ты про какие трайлы, про те на которых тебя ни кто не видел?)) Вот когда ты там будешь, тогда мне про трайлы и расскажешь. А пока ты можешь только рассказать, как собаку за хвост ловить, да за собакой на подачу бежать))

 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вот прямо так - регулярно пропускает и пустырит - дворняжка

ты про какие трайлы, про те на которых тебя ни кто не видел?)) Вот когда ты там будешь, тогда мне про трайлы и расскажешь. А пока ты можешь только рассказать, как собаку за хвост ловить, да за собакой на подачу бежать))

 

Прям как и ты(((Ты же пустырей и пропусков не видел ,но свистишь про них ! Когда своими глазами увидишь ,тогда мне про это и расскажешь!! А пока про служебников и спаников трещи -тебе ближе:biggrin:

А то спаники есть ,ризен есть ,легавой нет и не было ,но все про них знаешь и за них тележищь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob вот еще что боб, если я не могу на свое усмотрение одновременно охотиться в несколько собак, то есть собака агрессивна - то это то же - дворняга) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Прям как и ты(((Ты же пустырей и пропусков не видел ,но свистишь про них !

Что с тобой боб? Я понимаю, ты дельный и ни чего не читаешь, но про двадцать с лишним пустырей - рассказывал владелец этого недоразумения)

1 минуту назад, Bob сказал:

А то спаники есть ,ризен есть ,легавой нет и не было ,но все про них знаешь и за них тележищь!!

Так и у тебя боб - легавой - нет) У тебя какой то агрессивный бородатый немец))) гоняющий пока не устанет все подряд. Сколько там ему времени надо что бы устать и начать делать тыгыдым, 15 мин?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bob сказал:

А пока про служебников

Что тебя интересует? Как РЧТ выдрессировать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

Чего то я от тебя ни одной кучи трупиков не видел - за 9 лет жизни твоего Фреда! Работать как на трайлах - 15/25 мин охоты ,а потом с поля выноси или как еще? Но эстетическое удовольствие - основная цель:biggrin:Ты только две охоты с легавой видел и то не со своей  и не более того - факт! Тут или охота  или скачки - аксиома!! Но главное степного скакуна в лесу нашем не потерять ,а так тебя почитать так ты записной легашатник:rofl2:- ИМХО!!

Вы все знаете но не точно. Я охочусь приоритетно на куропатку. Количество работ по ней и количество трупиков сильно разнится. Для меня количество добытого значения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bob сказал:

Логика где?

Боб и логика. Это разные полюса. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bob сказал:

но все про них знаешь

Я не писал, что все знаю про легавых. Но как говорит ваш новый компаньон, не обязательно жрать дерьмо, что бы понять что это зашквар)

А 20 с лишним пустырей на одну работу, или агрессия во время работы к другим собакам - это явный брак)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустамыч Джази всех уделала(с) Боб. Два раза. Трайлер. По Бобу неполнозубый *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*? Трайлеры Асатряна? Или это "другое"? 

Л- логика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, verf сказал:

Рустамыч Джази всех уделала(с) Боб. Два раза. Трайлер. По Бобу неполнозубый *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*? Трайлеры Асатряна? Или это "другое"? 

Л- логика) 

Боб стволы в живот логикой не страдает. Он вообще здесь не для этого. Яркий образчик дельного дурака, читать не умеющего. Бестолочь беспросветная. На поржать - сойдет. 

А Джази я не видел. Ни чего про нее не знаю. Но посмотрел бы с интересом. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...