Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Иван12001 сказал:

Да, во Франции. А во Франции проводятся состязания с отстрелом для островных?

И не только во Франции. Чемпионат Мира проводится по выпускной с отстрелом для всех пород 7 группы.

И есть множество хорошо (насколько может быть хорошей подача у легавой) подающих островников. 

Просто континенталы селекционно подающие, а островные -нет, поэтому обобщение  в части природного поведения при падении битой птицы, лично мне показалось не корректным.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha Опять Вы врёте, дедушка. Приемлемо. Вот и общаетесь. А если склероз, то перечитайте как Вы обращаетесь к Бобу, Максу, Ниакису, Курцхаару. Хамски, через губу, менторски. Да и Вас я не трогал, пока Вы сами не начали искать контакт. Так что нечего на зеркало пенять, коли у самого... Лыжи то успел снять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа весенних филд трайлов легавых 2023 г. ранга САСТ, ЧРКФ

Островные легавые.
17.04 - Охотничий Поиск
18.04 - Охотничий Поиск
19.04 - Большой Поиск
20.04 - Большой Поиск
21.04 - Дерби
22.04-23.04 - Чемпионат Федерации Филд трайла, Охотничий Поиск

Континентальные легавые.
17.04 - Охотничий Поиск (одиночные)
18.04 - Охотничий Поиск (одиночные)
19.04 - Охотничий Поиск (одиночные)
20.04 - Охотничий Поиск (одиночные)
21.04 - Дерби
22.04-23.04 Чемпионат Федерации Филд трайла, Охотничий Поиск, пары.

* Филд трайлы островных легавых ОП или БП могут взаимозаменяться в зависимости от поданных заявок.

Судьи:
Шагинов С., Мацокин А., Сергеев А., Дупляков В.

Стажеры:
Садовников В., Латышев Д.

А теперь как в детских загадках:

Сравните список  судей со  списком наиболее активных участников  крымских  трайлов  и найдите разницу.   Что, не нашли?  Разницы нет?   Вот и я об этом.  У нас на глазах  формируется  нечто новое и необычное:   секта закрытого типа:  сами  натаскиваем,   сами выставляем,  сами судим...

Ждать этого спектакля    осталось совсем  недолго...

 

 

А вот это от Глаши капец как дельно!!:good:

Сами ставим ,сами судим ,сами лошков доим ,,сами собак великих назначаем , сами обилечиваем и сами билеты зрителям продаем - в первый ряд:biggrin:....А охота со стрельбой и где птичка падает - она нах ни кому не нужна!!!:scare3:Капец какая дельная тема- восьмидесятники до этого не дотумкали!!:biggrin:А про то что может и в 2.5 года не созреть - вообще снимаю шляпу!!:biggrin:

Изменено пользователем Bob
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dug видел. Ваших белоомутских некоторых. И не только. А Вы не согласны? Двадцать лет назад были хуже? Сами то не видите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, verf сказал:

dug видел. Ваших белоомутских некоторых. И не только. А Вы не согласны? Двадцать лет назад были хуже? Сами то не видите? 

А у вас то собаки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

А вот это от Глаши капец как дельно!!:good:

 

Да, Глаша тут самый дельный, после тебя)

14 минут назад, Bob сказал:

Сами ставим ,сами судим ,сами лошков доим ,,сами собак великих назначаем , сами обилечиваем и сами билеты зрителям продаем - в первый ряд:biggrin:....А охота со стрельбой и где птичка падает - она нах ни кому не нужна!!!:scare3:

Вопрос остался открытым, где самый дельный бывал на серии трайлов? И почему он пересказывает какую то муйню, за вторым по дельности, который на трайлах был, но на морях и с бабушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bob сказал:

.А охота со стрельбой и где птичка падает - она нах ни кому не нужна!!!

Ну почему сразу никому? Ксю нужна, вон у нее канал какой популярный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

А у вас то собаки есть?

Ваня выше указал, что не обязательно что то иметь, что бы разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob у меня есть. Только я никаких заявлений о дельности и вершинности нигде никогда не делал. И не только в общественном пространстве, но даже в обычном разговоре. Тем более не распространяюсь о натаске, подаче, охоте. Мне ещё рано. Только зарвавшихся выскочек если осадить. 81год видел. Трайлы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну почему сразу никому? Ксю нужна, вон у нее канал какой популярный)

Ну да - только Ксю и спаниелистам - типа тебя , а более ни кому!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob а Вы трайлы видели? Вот Вы сейчас объявление скопировали. Вы в курсе как трайлы проводят, судят? Формат? Если нет, а вроде как нет, то зачем пишете о том чего не знаете?

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Ну да - только Ксю и спаниелистам - типа тебя , а более ни кому!!:biggrin:

У ксю не спаниель, у ксю - драт. Мне то же просто охота не шибко интересна, а без собаки охота даже и попромысловее будет

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verf сказал:

Bob у меня есть. Только я никаких заявлений о дельности и вершинности нигде никогда не делал. И не только в общественном пространстве, но даже в обычном разговоре. Тем более не распространяюсь о натаске, подаче, охоте. Мне ещё рано. Только зарвавшихся выскочек если осадить. 81год видел. Трайлы тоже.

Ну раз рано ,то тогда о чем тут говорите? Собак своих нет, по натаске чужих - ноль!! Но осаживаете:biggrin: На лошадь сядьте с вашим багажом знаний и ее осадите - будет крайне весело ,но только не для вас!! Вы же видели как люди запросто на лошадях ездят - проблем то тут вообще нет!

А почему всадника/выскочку с вашим багажом знаний не осадить ,если вы видели - как на лошадях ездят?

Я видел как кузнец кует нож и что? Кузнецу было бы капец как смешно - если бы я - решил его "осадить!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

У ксю не спаниель, у ксю - драт. Мне то же просто охота не шибко интересна, а без собаки охота даже и попромысловее будет

Ну если "нюх как у собаки и глаз как у орла"(С)....то собака то нах не нужна:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Ну если "нюх как у собаки и глаз как у орла"(С)....то собака то нах не нужна:rofl2:

Собака - лишнее палево, ты че дельный- не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, verf сказал:

у меня есть.

 

6 минут назад, Bob сказал:

Собак своих нет

Что с тобой боб?

7 минут назад, Bob сказал:

А почему всадника/выскочку с вашим багажом знаний не осадить ,если вы видели - как на лошадях ездят?

Какие нафиг лошади?) Или ты про драта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob так зачем ты копируешь сюда пост дельного№2, который собирался на трайлы, но перепутал адреса и оказался на пляже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Собака - лишнее палево, ты че дельный- не знал?

Ты же писал ,что лаек предпочитаешь - палево! А драт по ишаку не лает и не гонит ,он по нему стоит - вот такая канитель:biggrin:Я бы видос сюда кинул как это бывает ,но не буду - палево!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

 

Ты же писал ,что лаек предпочитаешь - палево! А драт по ишаку не лает и не гонит ,он по нему стоит - вот такая канитель:biggrin:Я бы видос сюда кинул как это бывает ,но не буду - палево!!

Лаек предпочитаю по копытам. Но бумаг не стало. Видос лучше не скидывать - опять засмеют). Но дело в том, что и на тетерева для промыслы - собака то же не особо нужна. Ты что дельный, опять не в курсе?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Лаек предпочитаю по копытам. Но бумаг не стало. Видос лучше не скидывать - опять засмеют). Но дело в том, что и на тетерева для промыслы - собака то же не особо нужна. 

А ишак - вообще не тетерев:biggrin: Я хз как вы там тетеревов крошите - может с телеги/машины ,может  из под фары ,может на лунках или с нарезного или весной на току - там собака вообще не нужна - факт! Мне охота без собаки вообще не интересна!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

А ишак - вообще не тетерев:biggrin: 

Да ну на!))))

1 минуту назад, Bob сказал:

Я хз как вы там тетеревов крошите - может с телеги ,может  из под фары ,может на лунках или весной на току - там собака вообще не нужна - факт! Мне охота без собаки вообще не интересна!

Что с тобой боб? Выше же все написано. Просто охота не интересна. 

Ну вот тебе охота без собаки не интересна. И ксю - не интересна. И много кому не интересна. Нас таких много. Разница лишь в том, кому и как с собакой интересно. Кому то вот интересно под 20 с лишним пустырей сходить, что бы один раз иметь возможность стрелять. Безумный мир.

 Так зачем ты копируешь батовского приспешника, который бабушку на море баловал, а сам врал - что был на трайлах?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobиными словами -  где ты был, когда глаша был на морях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob  Я считаю, что про собак мне писать рано. Вы насколько я понял, владелец полутора собак. Злобных. Это брак боб.  Каких чужих натаскали? А лошадь Вы в овраге доедайте. Здесь про собак вроде. На надо мне начинать хамить. Ваш возраст не даёт Вам на это право. Только знания в легавых в купе с результатами. У Вас ничего этого не наблюдается. Чем Вы тут круче меня? Больным самомнением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dug сказал:

И каких и у кого?

Вопрос сохраняется. Да и почему "белоомутинских" (кои существуют условно в единственном числе), а не "марковских", "пермских", "тульских", "свердловских" и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Да ну на!))))

Что с тобой боб? Выше же все написано. Просто охота не интересна. 

Ну вот тебе охота без собаки не интересна. И ксю - не интересна. И много кому не интересна. Нас таких много. Разница лишь в том, кому и как с собакой интересно. Кому то вот интересно под 20 с лишним пустырей сходить, что бы один раз иметь возможность стрелять. Безумный мир.

 Так зачем ты копируешь батовского приспешника, который бабушку на море баловал, а сам врал - что был на трайлах?))

Причем тут батовский приспешник?:biggrin: Глаша весьма дельную параллель провел!! Сами судим ,сами натаскиваем этих же выставляем и сами обилечиваем ! Классная тема!! 81 году такое и не снилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...