Перейти к содержанию

Платное обучение.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Кстати, инфа для Вас. Сегодня звонил охотоведу - приглашал приезжать за путёвкой на открытие с подружейными. Уже выписывает.

О! Полезно. Спасибо. На общее тоже уже выписывает? У меня нет собаки ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Птичник сказал:

О! Полезно. Спасибо. На общее тоже уже выписывает? У меня нет собаки ((

На аватарке вроде лабрадор... Нет, на общее пока зажимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то хреновый тренд складывается с онлайн "обучением"!!! Всё это ЛАЖА!!!
Большинство информации написано в книгах, которые редактируются постепенно (раз в 5-8 лет точно).
Человеку свойственно ошибаться (оговорился или отсутствия должных знаний, выдаёт желаемое за действительное) при общение и выдавать ложную информацию!!!!

Для этого и существуют устные экзаменаторы-преподаватели. Именно оффлайн обучение и экзамены (устные, письменные) дают уверенные знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Вот  тому кто вышлет мне почтой пробойник 12 кал. для войлочных пыжей,

Вечером посмотрю (главное не забыть!!!) в закромах какие-то высечки лежат. Могу фото прислать, если это то что нужно, то отправлю. На закрутку не претендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

Дима, я не считаю себя "профессором" по самокруту, просто всю жизнь им занимаюсь. Было бы самонадеянно с моей стороны создавать персональную тему. Вот как модератор Вы могли бы сделать нечто подобное: "Вопросы по самокруту" - без привязки к персоналии. ))

Так и я не специалист.

Опять же... Это очень большая работа. Не потяну ее.

Вот мы опять и упираемся в то, что те, кто разбирается - стесняются делать такие темы, потому что срач начнется.

А те, кто готов - денег хотят, потому что понимают, что работа большая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Птичник сказал:

Вот. А если тебя научили неправильно?

Ну, я много у кого консультировался. Плюс инет "лопатил"... Поэтому, думаю, что основы заложили верно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтаниславП сказал:

Дима, я не считаю себя "профессором" по самокруту, просто всю жизнь им занимаюсь. Было бы самонадеянно с моей стороны создавать персональную тему. Вот как модератор Вы могли бы сделать нечто подобное: "Вопросы по самокруту" - без привязки к персоналии. ))

На ганзе ВСЁ есть. Эта тема стара, как Мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Так и я не специалист.

Опять же... Это очень большая работа. Не потяну ее.

Вот мы опять и упираемся в то, что те, кто разбирается - стесняются делать такие темы, потому что срач начнется.

А те, кто готов - денег хотят, потому что понимают, что работа большая))

Большая? Не думаю. Я готов написать свою стандартную "рецептуру". Её можно осметить и понять экономическую эффективность (у меня критерий другой - качество). Могу описать как бы тестировал комплектующие для других "рецептур".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Юдин сказал:

На аватарке вроде лабрадор... Нет, на общее пока зажимает)

:biggrin: это такая долгая история с тем кто на аватарке... Усов не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antonio156 сказал:

Вечером посмотрю (главное не забыть!!!) в закромах какие-то высечки лежат. Могу фото прислать, если это то что нужно, то отправлю. На закрутку не претендую!!!

Большое спасибо, будет здорово, если сложится) Ну нет, чёнить в ответ тоже пульну) В личку тогда напишу. Почта разумеется за мой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Вот Денис, кстати, регулярно свою помощь предлагает

Человек, у которого есть коньяк, не может быть стяжателем по определению :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Falcon сказал:

На ганзе ВСЁ есть. Эта тема стара, как Мир.

Каждый хочет задать свой вопрос - вопрос применительно к своим текущим обстоятельствам, а не лопатить форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтаниславП сказал:

Большая? Не думаю. Я готов написать свою стандартную "рецептуру". Её можно осметить и понять экономическую эффективность (у меня критерий другой - качество). Могу описать как бы тестировал комплектующие для других "рецептур".

Если правильно помню тема будет: помогу рецептом снаряжения патронов из самых дорогих, а следовательно качественных комплектующих. А тут дешёвый предлагали))) из ... - кондитерку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, СтаниславП сказал:

Каждый хочет задать свой вопрос - вопрос применительно к своим текущим обстоятельствам, а не лопатить форумы.

Ну, а к каким обстоятельствам???

Порох любой. Вопрос навески.

Станок - любой. Вопрос кол-ва собираемых патронов и денег.

Капсули - любые.

Все компоненты на начальных этапах можно брать любые в рамках допусков, навесок и т.п. 

С релоудов нарезных также: есть вещи без которых нельзя. Минимум. А дальше уже вопрос денег и задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без практики все обучения заходят не очень.

Я бы на месте тс сделал одно практическое обучение для начинающих у себя, введение, экономика самособранного патрона (стоимость расходников и оснастки) и прям на обучении закрутил бы с новичком пару десятков патрон - вот это бы зашло!

а за 2000 поговорить в вотсаппе? с таким же успехом можно посмотреть бесплатно видео на ютюбе, структурировать информацию и сделать правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PAvlik-jugend сказал:

а за 2000 поговорить в вотсаппе? с таким же успехом можно посмотреть бесплатно видео на ютюбе, структурировать информацию и сделать правильные выводы.

Опять же... С пустыми же руками не придешь (хотя я смог)??? Бутылка коньяка как раз сейчас и стоит около 1 000 рублей. Так что не сильно разница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Ну, а к каким обстоятельствам???

Порох любой. Вопрос навески.

Станок - любой. Вопрос кол-ва собираемых патронов и денег.

Капсули - любые.

Все компоненты на начальных этапах можно брать любые в рамках допусков, навесок и т.п. 

С релоудов нарезных также: есть вещи без которых нельзя. Минимум. А дальше уже вопрос денег и задач.

При отсутствии импортных кнопок какие отечественные надёжнее? Из массово доступных пластиковых п/к какие лучше? Пока у меня есть запас, но он закончится, и буду спрашивать. И мне будет интересно именно на данный момент, поскольку сведения важны максимально свежие. Архивные сведения не актуальны, а тестировать всё подряд - дурацкое дело.

И пороха. например, "Сокол" и "Ирбис" - разные. Это не порох вообще, это - конкретные свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтаниславП сказал:

При отсутствии импортных кнопок какие отечественные надёжнее? Из массово доступных пластиковых п/к какие лучше? Пока у меня есть запас, но он закончится, и буду спрашивать. И мне будет интересно именно на данный момент, поскольку сведения важны максимально свежие. Архивные сведения не актуальны, а тестировать всё подряд - дурацкое дело.

И пороха. например, "Сокол" и "Ирбис" - разные. Это не порох вообще, это - конкретные свойства.

Не усложняйте) Не делайте из еды культ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Опять же... С пустыми же руками не придешь (хотя я смог)??? Бутылка коньяка как раз сейчас и стоит около 1 000 рублей. Так что не сильно разница))

Парадокс)) но, я думаю, что в варианте бутылки коньяка обучения принесет больше пользы обеим сторонам... 

 ps: чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

При отсутствии импортных кнопок какие отечественные надёжнее? Из массово доступных пластиковых п/к какие лучше? Пока у меня есть запас, но он закончится, и буду спрашивать. И мне будет интересно именно на данный момент, поскольку сведения важны максимально свежие. Архивные сведения не актуальны, а тестировать всё подряд - дурацкое дело.

И пороха. например, "Сокол" и "Ирбис" - разные. Это не порох вообще, это - конкретные свойства.

У Вас уже вопросы не новичка)))

А тема для новичков.

Ваши вопросы решаются через отдельные Темы на форуме.

А мы сейчас говорим про общие вопросы: что сначала порох, а на него уже пыж. А не наоборот))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Птичник сказал:

Парадокс)) но, я думаю, что в варианте бутылки коньяка обучения принесет больше пользы обеим сторонам... 

Абсолютно согласен. Бутылка коньяка - это задел на будущее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтаниславП сказал:

При отсутствии импортных кнопок какие отечественные надёжнее?

КВ-209

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

Из массово доступных пластиковых п/к какие лучше?

Я ГП использую, лучше когда юбка обтюратора чуть меньше гильзы, т.к. её расширить можно = строительный фен + навойник. А свойства пороха от партии зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Не усложняйте) Не делайте из еды культ))

"Покуда путешественники боролись с огненным столбом, Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:

– Не делайте из еды культа.

После этого он съел огурец сам."

Не делать культ Остап советовал другим, а сам вполне делал! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, На_поле_оН сказал:

Опять же... С пустыми же руками не придешь (хотя я смог)??? Бутылка коньяка как раз сейчас и стоит около 1 000 рублей. Так что не сильно разница))

Отблагодарить за помощь и помощь за деньги, две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Parura сказал:

Отблагодарить за помощь и помощь за деньги, две большие разницы.

Как у нас в РФ любят все усложнять)))

Вот, реально, у нас все еще восточный тип отношений: мы не платим, мы благодарим)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...