Перейти к содержанию

Falcon

Участники
  • Постов

    1 835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Falcon

  1. Такая же шляпа была. Есть стул с регулируемыми ножками, но на самом минимуме все равно неудобно. Подошёл раскладной стульчик со спинкой для рыбалки.
  2. Дмитровский район последки гуся сдуло пришедшим холодным юго-западным ветром. Даже селезни с луж пропали. Сегодня, утром только 3 шт пролетело строго на запад. Северные районы поздно открыли. Надо было открывать хотя бы неделю назад. В полях воды нет, сухо. Ещё 4-5 дней ни одной лужицы не останется. Гуся было очень много 2 недели назад. Народ по полям мотается: где гусь, где гусь? А нет его. Всё. Единицы остались.
  3. Фигня это всё. Можно 50 т.р. написать, а вдруг? 10 ч трудодень разнорабочего 2500 р. А это сфера услуг/развлечение, она ещё меньше оценивается, т.к. ничего не создаёт.
  4. Солнечногорский район. Снега в лесу нет. Отдельные пятаки встречаются, но их надо поискать. Поля сухие. Луж очень мало и они маленькие. Давно такой быстрой весны не было. Вода быстро ушла.
  5. С открытием затянули. Южные в эти выходные надо было открывать, а северные на следующей. В северных районах с полей весь снег ушёл, луж нет, в южных тем более. Расширять надо сроки охоты, тогда мучений не будет с рано/поздно.
  6. Чёрным по белому написано, что человек НЕ ОХОТНИК и собака НЕ ОХОТНИЧЬЕЙ породы. ГУЛЯЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ. Нет могут выписать штраф.
  7. Как я понял из контекста русского языка, то в учете всех копытных H_A_N их не считает (т.е. они-кабаны не имеют значения в учёте всего поголовья копытных).
  8. Да, кто близок к теме бумаг, сертификации и мотания туда-обратно. Тогда труда не составит. Например, когда я часто мотался в штаты, то покупал дорогие эхолоты. Разница с ценами на нашем рынке 50-70% была. В чёрную пятницу по скидкам знакомы в штатах покупал. Один раз федералы в аэропорту тормознули узнавали что везу. )))))
  9. Falcon

    Флудилка

    На приваде полутуши баранов привязаны, лисы с мышами обглодали кости до блеска, только мыши ещё и насрали ООООчень много.
  10. О чём и разговор. Регулируемый приклад для карабина очень важен, т.к. пулька одна, а не шар из дроби. Тем более, ты сам убедился на своей МР. У меня был МР в пластике, для вкладке в дерево переодел, т.к. под себя дерево допилить можно. Думаю, сам уже понял, что возьмешь. Если решишь взять лося 145, то банку для него титановую новичок. По лисицам с тепляком самый раз. Они часто после первого выстрела с банкой, если промазал, на стрелка начинают бежать, а не от него. Наши производители ничем не уступают иностранным, а часто превосходят их.
  11. Мне кажется, что многие бы покупали себе другие ружья, а не те, какие имеют. Т.к. для выбора должна быть практика использования, а её - практики нет.
  12. Получится легче - раз, портативней, т.к. складной приклад - два, регулировки на прикладе - три (очень влияет на вкладку в осенней и зимней одежде). Канал ствола у винчестера какой? У лося хром! На ложе MG уже есть место для качественной установке сошек - четыре. Смотрим на возможность дальнейшей реализации, возможно, не вами - пять. Т.к. продать его будет легче, чем винчестер. Сергей, у меня был такой же выбор. Более 2-х лет перечитывал множество форумов остановился на Лосе 145. Хотел тактический взять, но он тяжелее. Подавляющая часть иностранного оружия - это РЕКЛАМА и платит за неё потребитель из своего кармана (самообман). Рекламирует как производитель, так и перепродаваны, т.к. заработок с продаж наших стволов у них значительно меньше, чем с иностранных. Можешь Лося 145 вернуть в исходное состояние и продать как есть, а ложе отдельно. С винчестером это будет значительно дороже. Не уговариваю. Считаю, что к любым хотелкам надо относиться критично. Вот, МР-155 взял, ведь, не жалеешь?
  13. Вы их слушайте больше. ПС. У многих такое идолопоклонство, что если с Европы или из США, то ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. Там такое частенько откровенное ДЕРЬМО выпускают/производят, что по истечению 4-5 лет сами запрещают.
  14. Да ладно! Затвор притрешь, делов 5 минут. А деревяху можешь сменить. Такую красоту делают!!!! Ну, это же не девушка, чтоб любоваться. Качество хорошее, цена ствола и патрона приемлема, даже ОЧЕНЬ.
  15. Ланкастер? Но с 308 выстрел дешевле.
×
×
  • Создать...