Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ah2008 сказал:

Ну это прям компромат какой то). С егерем повезло наверное. Я вот вчера на прогулке встретил нашего долб-ба. У нас деревня впритык к лесу подходит, поэтому выгул получается в лесу. Вообщем, он обещал в следующий раз, если встретит собаку без поводка, снять на видео и отправить инспекторам. Пытаюсь объяснить ему, что сам здесь охочусь - далеко не лезу в лес, хожу по дороге по одному маршруту и не дальше 500 метров от  деревни. Орет, как сумасшедший, слушать ничего не хочет. Потом говорит, ты приезжай на испытания - стало быть хочется денюшек, а понять ума не хватает, что запретами обложили уже так, что охотничью собаку уже редко когда увидишь, а рабочую тем более - наболело(((

Да не надо вообще ни чего ни кому  объяснять!! Собака с птичьего рынка ,к охоте отношения не имею ,выгуливаю свою  собаку в лесу ,в поле или там где мне вздумается и все!!!А почему на ней бипер ? Я хз что есть бипер - ЭШО ,что бы не убежала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван_ сказал:

Великие вальдшнепятники, ну кто будет готов  в сентябре надрать всем задницу?

Даже ненавистного всем Мацокина в судьях нет (по крайней мере пока).  Зато опять грек есть.

https://fieldtrial.ru/news/3378/

 

Грек то вроде не катит по местным меркам). Да и в прошлом году был, а выставлять под одних и тех же судей - то же не устраивает, это разве что по 81г практиковать должно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

Великие вальдшнепятники, ну кто будет готов  в сентябре надрать всем задницу?

Даже ненавистного всем Мацокина в судьях нет (по крайней мере пока).  Зато опять грек есть.

https://fieldtrial.ru/news/3378/

 

Вань ,ты видео хотел - тебе кинули ,эксклюзив - по вальдшнепу в июне(((....А ты начал приглашать на состязания - хз куда в сезон охоты?! Ты видос хотел или хотел на состязания пригласить? Ты определись ,что тебе интересно - видос или пипл собрать - туда где МАО не будет ,а будет грек  ,МАО - тяжелый чел. и многие его не любят  ,но он в собаках реально шарит и шарит здорово !!

В чем твоя личная  заинтересованность в этом вопросе??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик конечно красавец. Обязательно осенью к Максу ещё на охоту приеду. И всем рекомендую…кто хочет посмотреть на театр настоящей охоты.

и мелкого привезу. Пусть учится 

 


 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Bob сказал:

Вань ,ты видео хотел - тебе кинули ,эксклюзив - по вальдшнепу в июне(((....А ты начал приглашать на состязания - хз куда в сезон охоты?! Ты видос хотел или хотел на состязания пригласить? Ты определись ,что тебе интересно - видос или пипл собрать - туда где МАО не будет ,а будет грек  ,МАО - тяжелый чел. и многие его не любят  ,но он в собаках реально шарит и шарит здорово !!

 

мне собрать? я то там каким боком? Увидел анонс - перепостил.

Считай что просто на вентилятор подкинул. 

Видосики норм. Свою тоже снимаю, но в данной теме неформат ))

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Иван_ сказал:

мне собрать? я то там каким боком? Увидел анонс - перепостил.

Считай что просто на вентилятор подкинул. 

Видосики норм. Свою тоже снимаю, но в данной теме неформат ))

Ну и ладушки ,а то я не бог весть что - про тебя подумал!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Иван_ сказал:

Свою тоже снимаю, но в данной теме неформат ))

Мысли то есть о том чтобы легавой обзавестись? Или не твоё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Эдик конечно красавец. Обязательно осенью к Максу ещё на охоту приеду. И всем рекомендую…кто хочет посмотреть на театр настоящей охоты.

и мелкого привезу. Пусть учится 

 


 

Приезжай и на моего пса посмотришь ,надо только скоординировать приезд ! Мне лично интересно драта с сеттером - в боевых условиях сравнить:drinks:..а то дратов как то принижают и записывают в ранг недолегавых  ,ну может и поднимем рейтинг дратов ,а может и нет......но постараемся - по всей упоротости опнутого на охоте драатхаара!!

Изменено пользователем Bob
  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

Мысли то есть о том чтобы легавой обзавестись? Или не твоё?

Посещают мысли такие. Но только после того как двором своим обзаведусь. С легавой сезон у нас чуток продлить можно. До пенсии долго еще. 

Посмотрим что со стайкой спанелиной в следующем году получится. 

Изменено пользователем Иван_
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bob сказал:

Приезжай и на моего пса посмотришь ,надо только скоординировать приезд ! Мне лично интересно драта с сеттером - в боевых условиях сравнить:drinks:..а то дратов как то принижают и записывают в ранг недолегавых  ,ну может и поднимем рейтинг дратов ,а может и нет......но постараемся - по всей упоротости опнутого на охоте драатхаара!!

Я Вам написал весной, как будет возможность зовите. Я постораюсь подстроиться.

мелкий мой пока правда ничем особо удивить не сможет)))

Но если честно я бы Вам и курца своего старого показал)))интересно мнение)

а вот на дельного драта взглянул бы с удовольствием.

щас цкад едет так что за пол часа от дачи доеду.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я Вам написал весной, как будет возможность зовите. Я постораюсь подстроиться.

мелкий мой пока правда ничем особо удивить не сможет)))

Но если честно я бы Вам и курца своего старого показал)))интересно мнение)

а вот на дельного драта взглянул бы с удовольствием.

щас цкад едет так что за пол часа от дачи доеду.

Да нех у нас уже ловить ...трех дупелей всего и видел после закрытия весенней  ...по коростелю гоняю Волю -чисто для физики...все козырные места -под карьером или под застройкой!! Сдох Раменский район по дупелю!!! Даже сезонку сюда брать не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Да нех у нас уже ловить ...трех дупелей всего и видел после закрытия весенней  ...по коростелю гоняю Волю -чисто для физики...все козырные места -под карьером или под застройкой!! Сдох Раменский район по дупелю!!! Даже сезонку сюда брать не буду!!!

Печаль…у нас тоже много под застройку ушло 

ну всегда есть куропатка. Пусть маленькая летом, но собака без работы не останется. А там с середины сентября можно на вальдшнепа переключиться.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Печаль…у нас тоже много под застройку ушло 

ну всегда есть куропатка. Пусть маленькая летом, но собака без работы не останется. А там с середины сентября можно на вальдшнепа переключиться.

Куропатку не трогаю - птица оседлая пусть разводится спокойно + долбоебы ее с открытия - поршками покрошат не хило ...мне она после ухода вальдшнепа и по снегу  интересна ....по ней до конца октября не работаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Куропатку не трогаю - птица оседлая пусть разводится спокойно + долбоебы ее с открытия - поршками покрошат не хило ...мне она после ухода вальдшнепа и по снегу  интересна ....по ней до конца октября не работаю!

Я на домашнем поле вообще куропатку не стреляю.  Но работаем стабильно с начала августа.

в этом году попробую у оки на пастбищах

дупеля поискать.

а так в октябре на вальдшнепа во Владимирскую собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sarcastic:

Изменено пользователем Михаил Юдин
  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил Юдин сказал:

:sarcastic:

Ну тады -ой!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S20609-16522177.thumb.jpg.451314226ca5432182a21aedb7d26f61.jpgS20609-16515807.thumb.jpg.b654b5be827b5ff17729d8d8fd7b01f1.jpgS20609-16512113.thumb.jpg.2cbf070addc0426a3edf832e616eaf01.jpgS20609-16505481.thumb.jpg.5a56e3616fc54dfc63410817cb490802.jpghttps://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0Rtibtnyz6TWzp5jnQTUyJNbN8qfGxcYBEqPVsHFv3vYVDQx2GE7RvktweHPpL4Ugl&id=100012440851144

 

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Без m в адресе то получше будет.

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0Rtibtnyz6TWzp5jnQTUyJNbN8qfGxcYBEqPVsHFv3vYVDQx2GE7RvktweHPpL4Ugl&id=100012440851144

А так то фэйсбук просто так не у всех и открывается. Все таки заблокированый в РФ ресурс экстремистской направленности как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван_ сказал:

Без m в адресе то получше будет.

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0Rtibtnyz6TWzp5jnQTUyJNbN8qfGxcYBEqPVsHFv3vYVDQx2GE7RvktweHPpL4Ugl&id=100012440851144

А так то фэйсбук просто так не у всех и открывается. Все таки заблокированый в РФ ресурс экстремистской направленности как никак.

У меня и так и так не открывается 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kurzhaar сказал:

У меня и так и так не открывается 

Установи VPN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Установи VPN

Да уж надоело ставить, то один то другой,с перебором проксисерверов.Либо платный, но нормальный.Но платный не буду.А переустанавливать надоело.Кому надо пусть продолжают.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Niakis сказал:

Да уж надоело ставить, то один то другой,с перебором проксисерверов.Либо платный, но нормальный.Но платный не буду.А переустанавливать надоело.Кому надо пусть продолжают.ИМХО.

Скачивайте: 1.1.1.1

работает идеально! И бесплатный.

тоже долго впн искал нормальный. 

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

Установи VPN

Да дело не в этом. По ссылке открывается в браузере, где надо авторизироваться. А я не помню пароль…сижу с приложения. Там я постоянно авторизован 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 01:43, Стаферов Игорь сказал:

Уже хорошо!В лесу легавой, так же как и в поле, необходимо ставить поиск!Достигается  это уже другими способами, которые отличны от полевых.

Очень интересно. Что это за способы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 14:50, Иван_ сказал:

Великие вальдшнепятники, ну кто будет готов  в сентябре надрать всем задницу?

Даже ненавистного всем Мацокина в судьях нет (по крайней мере пока).  Зато опять грек есть.

https://fieldtrial.ru/news/3378/

 

Так из великих тут только мурзик, остальные так, погулять вышли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Так из великих тут только мурзик, остальные так, погулять вышли. 

Так по вальду вроде и не для великих проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...