Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тебе своего ливерного щеночка показывала с нормальным пигментом глаз, так у него в родословной до 4 колена Чемпион Европы 2013, Чемпион Европы 2011, Чемпион Европы 2003, Победитель Кубка Европы 2003, Вице-Чемпион Европы 2014, Вице-Чемпион Европы 2016 (все БП). Ну и инбридинг на ЧЕ2003 3:5:5, а не голимый кросс. И это у меня уже внучки моей же ЦАЦИТной суки.

Достаточно тебе, чтоб уже слюни подтер?

 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Maxim1967 сказал:

Про тупых вдвшников)) Может тупой)) Я ж обозник)) 

Тупым надо молчать и слушать. А не назначать разных собак на свое, тупое, усмотрение - вершинами и раздавать виртуальные титулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ESetters сказал:

Я тебе своего ливерного щеночка показывала с нормальным пигментом глаз, так у него в родословной до 4 колена Чемпион Европы 2013, Чемпион Европы 2011, Чемпион Европы 2003, Победитель Кубка Европы 2003, Вице-Чемпион Европы 2014, Вице-Чемпион Европы 2016. Ну и инбридинг на ЧЕ2003 3:5:5, а не голимый кросс. И это у меня уже внучки моей же ЦАЦИТной суки.

Достаточно тебе, чтоб уже слюни подтер?

 

Не мне. Я того щена не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Тупым надо молчать и слушать. А не назначать разных собак на свое, тупое, усмотрение - вершинами и раздавать виртуальные титулы

Ты то замолкни. Собак вообще не видел. Одна вонь от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты то замолкни. Собак вообще не видел. Одна вонь от тебя. 

Не хочу) Желаю веселиться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Не хочу) Желаю веселиться дальше

Ну, еблан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Не мне. Я того щена не видел. 

Видел, и даже комментировал фото. Но, наверное в перерывах между нырянием в фонтан дело было

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ну, еблан. 

Детский сад)). Халтура!)) "Не верю"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ESetters сказал:

Я тебе своего ливерного щеночка показывала с нормальным пигментом глаз, так у него в родословной до 4 колена Чемпион Европы 2013, Чемпион Европы 2011, Чемпион Европы 2003, Победитель Кубка Европы 2003, Вице-Чемпион Европы 2014, Вице-Чемпион Европы 2016 (все БП). Ну и инбридинг на ЧЕ2003 3:5:5, а не голимый кросс. И это у меня уже внучки моей же ЦАЦИТной суки.

Достаточно тебе, чтоб уже слюни подтер?

 

Блин ,а у волков нет темного пигмента глаз и охотники они от бога ,но все кинологи говорят ,что темный глаз -легче ставится и собы с темными глазами - всегда готовы к подчинению  ...и делай с ними ,что хошь ,но как охотники они - гав -но((,а желтый ,светлый - волчий глаз - не айс в подчинении и в постановке....но если поставить этих соб сможешь ,то будет тебе счастье на охоте...и это правда!!!!!Откуда ваши познания про радужку глаза ? С собаками ВЫ ,не охотитесь натаскивает ваших собак - " дядя Вася",но мнение про светлый глаз имеете - откуда??? ..из древних замшелых канонов .....так их давно уже пора в топку!!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суровым владельцам пользовательских собак можно все в топку, тем более генетику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ESetters сказал:

Да суровым владельцам пользовательских собак можно все в топку, тем более генетику

Ну когда детально и по делу ответить не чего ,то и этот ответ - зачетный!!!:biggrin:

А про суровых охотников - ваша смешная трайловая тема! У вас там не суровые ,а лайтовые  владельцы (((( и птичку не стреляют ,а только селфи с ней делают ,целуют и отпускают на волю:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детально и по делу нет смысла отвечать невеждам.

И это, про счастье на охоте со светлоглазыми веймаранерами, если поставить, конечно, лучше рассказывать их розовым владельцам. Один вон уже поставил. крестик только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ESetters сказал:

Детально и по делу нет смысла отвечать невеждам.

И это, про счастье на охоте со светлоглазыми веймаранерами, если поставить, конечно, лучше рассказывать их розовым владельцам. Один вон уже поставил. крестик только

Так веймарайнеры - в понимании суровых охотников - вообще не собаки,

а голимое,, розовое увлечение для девочек и к охоте отношения не имеет - от слова вообще!!!!((..и какая у них радужка - пусть девочек с розовых форумов волнует((((

Так  там не  не только он крестик поставил и не только по веймарайнерам и крестиков там не мало  ,но раздули тему - только в его сторону .....или только он один крестик поставил и более ни кто?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Так  там не  не только он крестик поставил и не только по веймарайнерам и крестиков там не мало  ,но раздули тему - только в его сторону .....или только он один крестик поставил и более ни кто?

так он знаменит не только тем, что прикопал чужую собаку (всякое может быть), он знаменит историей его поиска хозяевами собаки на профильных интернет ресурсах, и разборками с возвратом взятых денег - там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Блин ,а у волков нет темного пигмента глаз и охотники они от бога ,но все кинологи говорят ,что темный глаз -легче ставится и собы с темными глазами - всегда готовы к подчинению  ...и делай с ними ,что хошь ,но как охотники они - гав -но((,а желтый ,светлый - волчий глаз - не айс в подчинении и в постановке....но если поставить этих соб сможешь ,то будет тебе счастье на охоте...и это правда!!!!!Откуда ваши познания про радужку глаза ? С собаками ВЫ ,не охотитесь натаскивает ваших собак - " дядя Вася",но мнение про светлый глаз имеете - откуда??? ..из древних замшелых канонов .....так их давно уже пора в топку!!!!

Марусь,  ты такой тупой,что аж    жалко тебя  становится...

"древние  замшелые каноны"    это действующие    СЕГОДНЯ   стандарты  пород.    Собака, им не соответствующая,  вне породы...  Твой злобный  бобик  например.  

А замшелые у тебя мозги.  Человек разумный в теме о легавых не будет   ссылаться на  книги про лошадей  середины  прошлого века...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

так он знаменит не только тем, что прикопал чужую собаку (всякое может быть), он знаменит историей его поиска хозяевами собаки на профильных интернет ресурсах, и разборками с возвратом взятых денег - там же)

Ну вот и перемога от Рустамыча приспела!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну вот и перемога от Рустамыча приспела!:biggrin:

Ну а как, ты врать про расходный материал теперь отказываешься, я пока тупого постебаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Glasha сказал:

Марусь,  ты такой тупой,что аж    жалко тебя  становится...

"древние  замшелые каноны"    это действующие    СЕГОДНЯ   стандарты  пород.    Собака, им не соответствующая,  вне породы...  Твой злобный  бобик  например.  

А замшелые у тебя мозги.  Человек разумный в теме о легавых не будет   ссылаться на  книги про лошадей  середины  прошлого века...

Ты ОгЛашенный - реально как Байден и поди уже пустоте руки протягиваешь:biggrin:. Запредельное торможение - реальная тема  ,при чем с лошадьми - все немного сложнее чем с собаками ,лошади в разы тупее ,но тут надо мозг включить ,а ты этот этап по возрасту уже  давно прошел - безвозвратно:rofl2:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну а как, ты врать про расходный материал теперь отказываешься, я пока тупого постебаю

Ну так ты "острый"  давай - про перемогу своим  ,а не про расходный материал ,в котором ты ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Ну так ты "острый"  давай - про перемогу своим  ,а не про расходный материал ,в котором ты ноль!

Не важно, в чем я ноль, меня интересует расходный материал, который даже не лечат. Это же почти пример для подражания. Это тебе не стеклотару сдавать). Да, и еще, про что я буду говорить - я решу сам, без "очкующих"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не важно, в чем я ноль, меня интересует расходный материал, который даже не лечат. Это же почти пример для подражания. Это тебе не стеклотару сдавать). Да, и еще, про что я буду говорить - я решу сам, без "очкующих"))

Да из тебя решала - как из говна пуля!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да из тебя решала - как из говна пуля!!!:biggrin:

Тебе это  неведомо. ты просто фантазируешь

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Что там боб с расходным материалом? Это только настоящие охотники так делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob ты там что то говорил о том, кто каких старых собак до конца держит. Как это соотносится, что лайки - это расходный материал, который не лечат? Это ты про себя? Или лаек у тебя не было? Я что то запутался в твоих показаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Тебе это  неведомо. ты просто фантазируешь

Рустамчик,по светлую радужку есть что сказать - в перемогу ESetters -по личному опыту ? Или просто про фантазии и расходники постебемся?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...