Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

ЧРКФ это хня

Чтобы такое писать, нужно иметь основу. Хотя бы раз получить на своем опыте ЧРКФ) А то как-то не серьезно)))

Изменено пользователем JonnyDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JonnyDan сказал:

Как не было? Он что там один скакал?)))

Конкуренция в собаках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonnyDan сказал:

Чтобы такое писать, нужно иметь основу. Хотя бы раз получить на своем опыте ЧРКФ) А то как-то не серьезно)))

Не. 

Как пример, ЧРКФ осенью имеет три дисквала весной. Основа. 

Не серьёзно тележить про ЧРКФ. Из 7ми собак. В общем Денис, мне пох эта история. Захочешь, потрещим. Далее не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Захочешь, потрещим. Далее не буду. 

Максим, я если захочу о сеттерах "потрещать", я лучше Наталии или МАО позвоню. Без обид)

Ты Кирилку тренируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более, добавлю. Да, собаки, классные в БП ото основа в разведение. Но че-то не случается пока. У нас. Я знаю почему. Даже у Садовникова очень сложно это, хотя есть собаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, JonnyDan сказал:

Максим, я если захочу о сеттерах "потрещать", я лучше Наталии или МАО позвоню. Без обид)

Ты Кирилку тренируй!

Да позвони. Тлф есть. Потрещим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Из 7ми собак

Тут вопрос не в количестве, а в качестве собак. Не было бы выступления на Титул, его бы не дали. ИМХО. Или все-таки претензии к предвзятому судейству? Я уверен, что Пино видел много и разных собак, чтобы отдуплять достойна конкретная собака в конкретных условиях Титула или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JonnyDan сказал:

Тут вопрос не в количестве, а в качестве собак. Не было бы выступления на Титул, его бы не дали. ИМХО. Или все-таки претензии к предвзятому судейству? Я уверен, что Пино видел много и разных собак, чтобы отдуплять достойна конкретная собака в конкретных условиях Титула или нет...

Тут немного не так. 

Захохешь, потрещим Повторюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Тут немного не так. 

А как?

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Захохешь, потрещим

Так давай тут)  Я не любитель, как глаша, "за спиной" обсуждать чужих собак. 

Изменено пользователем JonnyDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonnyDan сказал:

Ты Кирилку тренируй!

А чего Кириллку тренировать? Я и так все знаю. Если возникают вопросы какие, то обращаюсь за ними к людям, которые в этом деле имеют неоспоримый авторитет. Они кстати всегда рады дать совет…а щенка я взял из под собак, в классности которых ни сколько не сомневаюсь.

единственное что….желаю сам подготовить собаку, по причине того, что хочу сам развиваться в этой теме…как у меня это получится…не знаю…но приложу все усилия для положительного результата.  Если что-то будет не получаться, опять же прибегну к помощи профессионала…

но по своему скромному мнению…считаю что успех собаки на 90 процентов зависит от ее кровей и лишь 10 процентов от натасчика.

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, JonnyDan сказал:

А как?

Так давай тут)  Я не любитель, как глаша, "за спиной" обсуждать чужих собак. 

Не люблю много слов писать. Не писатель. Проще поговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kurzhaar сказал:

А чего Кириллку тренировать? Я и так все знаю. Если возникают вопросы какие, то обращаюсь за ними к людям, которые в этом деле имеют неоспоримый авторитет. Они кстати всегда рады дать совет…а щенка я взял из под собак, в классности которых ни сколько не сомневаюсь.

единственное что….желаю сам подготовить собаку, по причине того, что хочу сам развиваться в этой теме…как у меня это получится…не знаю…но приложу все усилия для положительного результата.  Если что-то будет не получаться, опять же прибегну к помощи профессионала…

но по своему скромному мнению…считаю что успех собаки на 90 процентов зависит от ее кровей и лишь 10 процентов от натасчика.

 

ПОзырим потом. Ты же не паришься? Это от Собака от Феди. От чркоф. На охоте все будет видно. 

С моей собакой все было видно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JonnyDan сказал:

А как?

Так давай тут)  Я не любитель, как глаша, "за спиной" обсуждать чужих собак. 

Вопрос потомков. Я ж тоже не за спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

ПОзырим потом. Ты же не паришься? Это от Собака от Феди. От чркоф. На охоте все будет видно. 

С моей собакой все было видно? 

 

Я вообще не парюсь) я кайфую) 

и я уже вижу разницу. Это поистине большое удовольствие иметь щенка от собак таких кровей.

у тебя отличная собака Макс…есть конечно косячки с моей точки зрения…но все они сходят на нет, когда видишь как она работает птицу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты,  Сергей Юрьевич Беляков вышел из БУХты))))

Федю он, говорит, видел)))))))))) По-разному, гы

Тебе, убогенькому, одно бы понять: за Федю говорят люди, и профи, и просто люди, но говорят. И то, что он трайлер Большого поиска сомнения вызывает только у злобных обиженок.

А вот про твоего Эдика говоришь только ты. И к большому поиску он отношения не имел, не имеет и, скорее всего не будет. Как и ты.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Я и так все знаю

Так кто бы сомневался))) весомое заявление от человека натаскавшего полсобаки))

1 час назад, Kurzhaar сказал:

90 процентов зависит от ее кровей и лишь 10 процентов от натасчика

От грамотного натасчика. Можно, наверное, и собаку с отличным потенциалом задрочить. Но ты то "всё знаешь")))

44 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Не писатель

Макс, судя по количеству постов так и не скажешь) скромничаешь?))

Изменено пользователем JonnyDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван_ сказал:

А все что получено под импортными, не?

И в Сербии получено тоже под импортными, но, когда понос  льется, можно и сербский титул не разглядеть, да и про стиль можно ответить: разноеотносительно. А так то да, писатель писать не любит, все потрещать тянет. Что ж тогда трещит, если столько пишет фантазийного бреда?

 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JonnyDan сказал:

От грамотного натасчика. Можно, наверное, и собаку с отличным потенциалом задрочить. Но ты то "всё знаешь")))

не все ведь грамотными сразу рождались.

Дорогу осилит идущий.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JonnyDan сказал:

 

Макс, судя по количеству постов так и не скажешь) скромничаешь?))

У меня много постов от охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ESetters сказал:

 

А вот про твоего Эдика говоришь только ты. И к большому поиску он отношения не имел, не имеет и, скорее всего не будет. Как и ты.

Уже писал. Григорьич гововорил, он много мою собаку видел. , да и мне видно. Ты не одна видельщица. Я тоже кой чего в собаках вижу.

За кончим на этом с тобой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Уже писал. Григорьич гововорил

так только ты и пишешь, кто и что говорил)). Таблоиды о вершине умалчивают, слухов то же не замечено. Одни только твои фантазии в эфире

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

У меня много постов от охоты. 

Так все-таки писатель?) 

Так что, к Пино и его компетенции вопросы есть?

К Фединому стилю и поиску, может? Давай потрещим. Тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я вообще не парюсь) я кайфую) 

и я уже вижу разницу. Это поистине большое удовольствие иметь щенка от собак таких кровей.

у тебя отличная собака Макс…есть конечно косячки с моей точки зрения…но все они сходят на нет, когда видишь как она работает птицу.

 

 

 

Ты кайфуешь потому, что это сейчас другая собака. Всё потом. Всё на охоте. Но надеюсь, все сложится дружище)) все будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JonnyDan сказал:

Так все-таки писатель?) 

Так что, к Пино и его компетенции вопросы есть?

К Фединому стилю и поиску, может? Давай потрещим. Тут)

Повторю. Хочешь задать, позвони. Мы с тобой общались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JonnyDan сказал:

Так все-таки писатель?) 

Так что, к Пино и его компетенции вопросы есть?

К Фединому стилю и поиску, может? Давай потрещим. Тут)

Денис ,  ты реальный охотник! Мне просто интересно - после Гамбита - сеттер будет так же функционален -или хуже или лучше -чисто на охоте ? Мне похрен на Пино или на Капо - на стиль и на все остальное  - мне функционал на охоте интересен.Отпиши по итогу - плиз!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...