Jump to content

Анекдоты

makc
 Share

Recommended Posts

Сидят три охотника у костра. Пьяные. Один засыпает. У двух двоих возникает спор, крик и ругань - кто лучше стреляет. Засыпающий говорит:- Что мне нравится в охоте, мужики, так это то, что у каждого есть своя точка зрения и есть ружье, чтобы ее отстаивать!..

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Встречаются русский ,немец и француз.Француз говорит :У меня жена стройная ,стройная как лань.Немец говорит : У меня жена быстрая ,юркая как газель.Русский говорит : Да ,мне тоже дома иногда хочется проявить себя как на капытной охоте ... :)------------------------Женский голос на улице :Ах ! Как я люблю когда милый рядом.Я сказала "Рядом..."!!! :mellow:

Edited by Макеев Константин

Круче любых анекдотов: http://www.galya.ru/clubs/index.php?dlimit=75&p=1&board_id=1&ltype=0Лично я долго ржал.)

Очень фотка(в нете нашел) понравилась:

post-6297-0-26629400-1315344086_thumb.jpg

Мужчина спрашивает рыбака, дремавшего с удочкой возле речки.- Как сегодня вода?- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.Та-ак! И этого мы хорошенько поучили быстро бегать! - сказал охотник, промазав по зайцу Без промаха стреляет только радикулит.Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь Разговор по мобильному телефону:- Милый, ты где?- Я на охоте.- А кто это так громко дышит рядом с тобой?- Кто-кто... Медведь! Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки Охотовед:- Вы что, не знаете, что охота на зайцев запрещена?Охотник:- Знаю, но я был вынужден выстрелить в порядке самообороны.

Edited by папа_паша

-Маша,как хорошо...-Я не Маша, а Миша!-Да какая разница! Всё равно хорошо.

Edited by папа_паша

Анекдот в тему наболевшего (всю неделю нет дома нормального интернета...) :( Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир: - Почему нет попаданий?..Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...

Три недели после свадьбы: Молодая жена звонит матери вся в слезах.- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир: - Почему нет попаданий?..Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...

Паша анекдот зачётный, я нашему админу (он тоже охотник) на работе рассказал, долго ржали. :D :D :D

Паша анекдот зачётный, я нашему админу (он тоже охотник) на работе рассказал, долго ржали. :D :D :D

Я тоже всех своих знакомых компьютерщиков развлекаю этим анекдотом. Они далеко не все охотники и не все в армии служили, но на компах в стрелялки все рубятся, так что все знают откуда пули вылетают и куда должны прилетать.Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: Мой друг мёртв! Что мне делать? Оператор отвечает: Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв. Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: Ладно, он мёртв, что теперь?

Школьникaм нa зaметку. Чтобы получaть "пятёрки" по истории, совсем не обязaтельно знaть всю историю. Достaточно знaть всего одну историю - про учительницу и сaуну.

• 3 weeks later...

Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из нихвозвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что егоприятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:- Коль, а где Петрович?- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.- Как? Ты бросил Петровича и попер кобана??- Ну Петровича-то, наверное, никто не сопрет!

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигаретысына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.

ВНИМАНИЕ!!! Анекдот острополитический! Читать "про себя" в одиночестве в темноте!!!

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер–министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс–президента Владимира Путина.

Edited by Кузбасс

Всем доброго утра и начала новой трудовой недели.post-2800-0-63105900-1317618752_thumb.jpg

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" сталостаромодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово:"ВНЕМЛЮ" На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "атебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни**я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой сшекспировским трагизмом

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигаретысына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.

1000% к месту и теме))) :D

Всем доброго утра и начала новой трудовой недели.post-2800-0-63105900-1317618752_thumb.jpg

Спасибо, на работе это снимет большую часть мата.

Вроде не встречал тут:В Больнице. Медсестра - врачу:- Доктор, у меня в палате больной, новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?Доктор:- Не, не надо. Это профессиональный охотник. Видать в туалет хочет, утку просит.

- ...И по поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно!

Изображение

чего только не встретишь на просторах тырнета... :D :D :D

Edited by Antonio156

Изображение

чего только не встретишь на просторах тырнета... :D :D :D

Прикольный наборчик, а с зади инструкция по применению имеется? :D

Прикольный наборчик, а с зади инструкция по применению имеется? :D

Скорее ссылка на ресурс, где можно видеоинструкцию скачать :lol:

А вот интересно бывают ли наборы для изготовления, скажем, в походных условиях или, например, в промышленном масштабе? :lol:

Социализм: накормить голодного рыбкой.Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...