Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurzhaar сказал:

А у меня кобель вообще с нулевой агрессией к собакам и людям ) при этом по зверю работает за злобой.

Молодой сеттер из него веревки

вьет как хочет)))  и из миски его жрет…ни разу его не тронул…гавкает только и все)

 

 

У меня два кобеля, и они с друг с другом ладят. Ну иногда рявкнут из за жрачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

ФТ в Сербии и в Италии  и 72 по Б/Л - наверняка не шоу ! ((..а порода какая?

Ты уже по сообщениям в сети, умудряешься определять рабочих собак((( Ули, опыт не пропьешь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alekx Malenkov сказал:

У меня два кобеля, и они с друг с другом ладят. Ну иногда рявкнут из за жрачки

Курц за 9 лет жизни всего раз с собакой побыковал, с акитой. Жена гуляла с ним, а Акита резко подбежала сзади к жене и он видимо защищая жену бросился на него первый… ну и то как бы без последствий…припугнул и все….

Только в ответ может…и то без жести)предпочитает уйти обычно.

вот такая провокация с миской была) я был уверен что драки не будет)

 

 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

вот такая провокация с миской была) я был уверен что драки не будет)

Кирилл, ты можешь думать, что ты знаешь своего кобеля на все 100, но, поверь, ты не знаешь его... И такие эксперименты могут закончится плачевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

Курц за 9 лет жизни всего раз с собакой побыковал, с акитой. Жена гуляла с ним, а Акита резко подбежала сзади к жене и он видимо защищая жену бросился на него первый… ну и то как бы без последствий…припугнул и все….

Только в ответ может…и то без жести)предпочитает уйти обычно.

вот такая провокация с миской была) я был уверен что драки не будет)

 

 

 

У меня нет такого, у меня одно ведро с кормом на 5 стоит, и они по очереди едят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vladver сказал:

Кирилл, ты можешь думать, что ты знаешь своего кобеля на все 100, но, поверь, ты не знаешь его... И такие эксперименты могут закончится плачевно.

Я 9 лет это слышу))) 

я знаю его на все 100 и даже больше.

Нулевая агрессия…дети кость и пасти забирают в миску лазят…ноль эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alekx Malenkov сказал:

У меня нет такого, у меня одно ведро с кормом на 5 стоит, и они по очереди едят

Вот это круто)))прям иерархию свою знают в стае? Очередность

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Вот это круто)))прям иерархию свою знают в стае? Очередность

Причем, когда жили в деревне у каждого своя миска. А на зимовку в квартиру переехали, сначало порыкивали потом все ок. Две кормежки утром насыпаю и вечером сушника , каждый по очереди подошел поел. А вот команду сидеть на расстоянии молодежь воще не хочет делать, уже месяц с этим мучаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alekx Malenkov сказал:

А вот команду сидеть на расстоянии молодежь воще не хочет делать, уже месяц с этим мучаюсь

А для чего им эта команда?

https://youtube.com/shorts/-_UJEfCxA9I?feature=share

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

А для чего им эта команда?

https://youtube.com/shorts/-_UJEfCxA9I?feature=share

А вот например, идёшь в доль канала который поле пересекает, а в канале на расстоянии видишь,что щи и расольник крякает, а растояние не достаточно,чтобы из твоей палки стрелялки достичь цели. А щи и расольник к концу октября,уже настеганый, что от каждого шороха сматовает. А уши и хвост где-то с право в поле копает мышей, так как кроме мышей в этом поле ничего нет. Ты жмешь на эшо, не дудушь в свасток ,чтобы щи не улетели, он делает бип ,уши и хвост смотрят на тебя , поднимаешь руку , уши и хвост прижимают таз к земле. Ты подкрадываешся,,, бац и щи есть . Подзываешь уши и хвост, он щи вытаскивает и вы валите домой их варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть собаки гуляют, пока хозяин охотится. Зашибись дисциплина 😀 что мешает рядом идти по команде? 

Ну с комом не понял. Типа две дозы насыпал в одно ведро. Первый подошел, полторы нормы сожрал, потом обосрался от перееда. А второй что осталось доел и с голодухи пухнет? Как они дозу свою знают то? Это щенков еще понятно можно из общей кормить. Взрослых то как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван_ сказал:

То есть собаки гуляют, пока хозяин охотится. Зашибись дисциплина 😀 что мешает рядом идти по команде? 

Ну с комом не понял. Типа две дозы насыпал в одно ведро. Первый подошел, полторы нормы сожрал, потом обосрался от перееда. А второй что осталось доел и с голодухи пухнет? Как они дозу свою знают то? Это щенков еще понятно можно из общей кормить. Взрослых то как? 

Ну да, кормить из ведра та ещё история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kurzhaar сказал:

Удобная. в салон помещается, колеса для переноски есть. Плюс по краям закрыта, нее будет собака лапами салон царапать…

Типо такой

86566-CED-93-B6-4-F10-9-DEB-18-E9-B1-A6-

по хорошему конечно кроссовер или внедорожник брать с багажником и оборудовать там клетку.

Проблема таких боксов, это защелка дверки. У меня таких три, разных по размеру, у всех собаки сломали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кормом , прогулками и прочим - решить вопросы с агрессивной собакой - можно. Хотя не хотелось бы, но не прикапывать же ее за то что в компании тусить не может. Если собака на охоте херней такой страдает, вместо прямых "обязанностей" -  это удовольствие на любителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vladver сказал:

Кирилл, ты можешь думать, что ты знаешь своего кобеля на все 100, но, поверь, ты не знаешь его... И такие эксперименты могут закончится плачевно.

Если годам к 4-м, ты не знаешь свою собаку на все 100, то может дело не в собаке, а в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван_ сказал:

То есть собаки гуляют, пока хозяин охотится. Зашибись дисциплина 😀 что мешает рядом идти по команде? 

Ну с комом не понял. Типа две дозы насыпал в одно ведро. Первый подошел, полторы нормы сожрал, потом обосрался от перееда. А второй что осталось доел и с голодухи пухнет? Как они дозу свою знают то? Это щенков еще понятно можно из общей кормить. Взрослых то как? 

У меня ни какого переедания нет!, 2 ты собаку в поле послал метров на 100 искать , и тут ты заметил щи в канаве , пока ты ее подзовешь и прйдешь с ней , щи уже в Астрахане будут на раскатах плавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Ну да, кормить из ведра та ещё история. 

Макс, реально по очереди едят и не переедают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас с кормежкой обстоит, но у меня нет проблемы переедания собаками корма, у меня стоит мешок открытый рядом подобие таза и ведра , я утром в него насыпаю корм , они едят по очереди, если не наелся то в мешок залезут доедят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alekx Malenkov сказал:

Макс, реально по очереди едят и не переедают

Ну фиг знает. Я как то привык кормить каждую из своей миски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну фиг знает. Я как то привык кормить каждую из своей миски. 

Они же однопометники, ну есть тетка у них, мамка пару раз люлей встватива всем и по очереди едят, сначало кобели, потом мамка, потом остальные суки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39883338-0968-46-EE-8-B53-8-C768047251-Aдиванные собаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда в деревне жил то по мискам кормил, был постояный срач и драки, и как-то один раз закрутился, а я их кашей кормил тогда ,перебой с поставкой корма был,  казан плюхнул полный им и свои дела делал и смотрю порыкали , друг на друга, потом по очереди поели . Я вечером так же попробовал уже лучше, а дня через три они по очереди начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рустамыч сказал:

Если годам к 4-м, ты не знаешь свою собаку на все 100, то может дело не в собаке, а в тебе

У меня кобель старший бурчит всегда. Тискаешь когда рычит, так что щас загрызет))) так его даже дети уже не боятся))) 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Alekx Malenkov сказал:

IMG-20221215-WA0000.thumb.jpg.81d7fff1495d89c54b3743da59950a39.jpg

Вот ждут пока маман откушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...