Перейти к содержанию

Агрессия или адекватное поведение?


Мартын Тута
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ааа точно... разведенцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно, всё традиционно. Сначала было скандальненько, потом стало позорненько.

Ну ничего нового под Луной. И почему-то всем кажется, что если поставить побольше смайликов, особенно анимированных, то не будет видно, что обгадился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и уже не могу понять, вопрос в её названии - "Агрессия или адекватное поведение". Это о собаках или их хозяевах пишущих на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parura сказал:

Агрессия или адекватное поведение". Это о собаках или их хозяевах пишущих на форуме?

Агрессия - инстинкт,  свойственный многим высшим животным.

Изменено пользователем Bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Bolt said:

Сначала было скандальненько, потом стало позорненько.

А вот зачем бить лежачего? Он и так, как почуял, куда его ваши науськивания завели, целый день морозился. А теперь и вовсе слился.

Но это честнее, чем прикинуться "шлангом" и кукарекать что мол хвастаться своей собой с ВПКОС это тоже самое что чужой собой для которой якобы помог этот ВПКОС получить.

Вот и выходит что тем же самым, т.е. собой с ВПКОС, он похвастать и не может (в отличии от Сергея). Нет у Галеева сейчас такой собы. Нет от слова совсем. Вот он и слился.

А что ему еще остается? 50000 выплатить за то что его на этот спор подначили? Или вы его кредитнёте?

Для Ижевска 50к сумма чувствительная. Для Галеева похоже что тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подначивать и науськивать начал:

On 12/15/2020 at 9:47 PM, wasli65 said:

Легких путей ищешь. А ты замажь с ним на интерес,если не телка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, услужливо, продолжил:

On 12/16/2020 at 12:30 AM, Bolt said:

Это просто такая игра. Что-то вроде "Последнего дурака", только правила другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, vdpatrol said:

А не надо бояться. Ставочку надо сделать. Предложено ведь. 

Еще один "дружок" не смог не вставить свои две копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И понеслась. Все пути отхода перекрыли. Не соскочишь.

13 hours ago, wasli65 said:

Поддержать Рустамыча в таком терсе не западло,а архиправильный поступок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, lesnik-68 said:

Ты проиграешь, зря поспоришь.... у тебя ведь нет этой собаки( РОС). Так что считай ты чужую предъявишь)))))

Единственный дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vdpatrol , @wasli65 и @Bolt - выручайте кентюрика. Придумывайте как @Рустамыч не имея собаки с ВПКОС может похвастаться так же как Сергей у которого такая соба есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в вас, господа @vdpatrol , @wasli65 и @Bolt.

Не бросайте ЛИДЕРА СОБАК. Разберите по буквам все что было написано. Попробуйте подменить очевидный смысл написаного.

И для удобства вот вам та самая реплика в которой я усомнился (какой ужос :secret2: ) что @Рустамыч может похвастаться тем же чем и Сергей:

On 12/15/2020 at 9:11 PM, Мартын Тута said:

Не переживайте за Сергея, РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, я уверен что скоро он ссылочку на "Базу охотничьего собаководства" продемонстрирует. У его кобелька хоть и жиденькая оброслость (и плем.сектору он мало интересен, в отличии от, например, Цезаря), но все же есть и почему бы не дать "хор" за экстерьер. А уж до рабочих дипломов Сергей точно его поднатаскал.

Но вы, любезный РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, сомневаюсь что подобным в состоянии похвастаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мартын Тута сказал:

Что "воды в рот набрали".

Просто ты стал не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мартын Тута сказал:

 

Прошу Вас воздержаться от политических высказываний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мартын Тута сказал:
15 часов назад, Bolt сказал:

Сначала было скандальненько, потом стало позорненько.

А вот зачем бить лежачего? Он и так, как почуял, куда его ваши науськивания завели, целый день морозился. А теперь и вовсе слился.

Это относилось не к Рустаму. И Вы это прекрасно поняли, судя по уменьшившимуся количеству смайликов в Ваших сообщениях.

15 часов назад, Bolt сказал:

почему-то всем кажется, что если поставить побольше смайликов, особенно анимированных, то не будет видно, что обгадился.

А теперь по-порядку. Вы считаете, что ловко развели Рустама и остальных? И выиграли спор на полтишок? Посмотрим . 

Итак, Вы считаете, что пари состоялось? Ок. Вы считаете, что вот это было условием пари?

В 15.12.2020 в 21:11, Мартын Тута сказал:

Не переживайте за Сергея, РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, я уверен что скоро он ссылочку на "Базу охотничьего собаководства" продемонстрирует. У его кобелька хоть и жиденькая оброслость (и плем.сектору он мало интересен, в отличии от, например, Цезаря), но все же есть и почему бы не дать "хор" за экстерьер. А уж до рабочих дипломов Сергей точно его поднатаскал.

Но вы, любезный РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, сомневаюсь что подобным в состоянии похвастаться.

 

Ок.  И где же здесь написано, что "похвастаться" - означает "предъявить собаку к осмотру, и привезти на Клязьму?" Написано "ссылочку продемонстрировать". Ну, так ссылочки есть, и, более того, по ссылочкам собака бьётся, как принадлежащая Рустаму. Он ведь её отдал без документальной перерегистрации прав. Развод не удался

По-хорошему, Вам бы закончить летать над обгаженной шахматной доской, рассказывая всем, как ловко Вы уделали соперника, а по-тихому поинтересоваться у Рустама, как Вам передать ему выигрыш. Ну, это если вести себя хоть чуть-чуть достойно. 

Но всегда бывает скандальненько и позорненько, такая уж это игра - в "последнего дурака" на собачьем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bolt сказал:

Это относилось не к Рустаму. И Вы это прекрасно поняли, судя по уменьшившимуся количеству смайликов в Ваших сообщениях.

А теперь по-порядку. Вы считаете, что ловко развели Рустама и остальных? И выиграли спор на полтишок? Посмотрим . 

Итак, Вы считаете, что пари состоялось? Ок. Вы считаете, что вот это было условием пари?

Ок.  И где же здесь написано, что "похвастаться" - означает "предъявить собаку к осмотру, и привезти на Клязьму?" Написано "ссылочку продемонстрировать". Ну, так ссылочки есть, и, более того, по ссылочкам собака бьётся, как принадлежащая Рустаму. Он ведь её отдал без документальной перерегистрации прав. Развод не удался

По-хорошему, Вам бы закончить летать над обгаженной шахматной доской, рассказывая всем, как ловко Вы уделали соперника, а по-тихому поинтересоваться у Рустама, как Вам передать ему выигрыш. Ну, это если вести себя хоть чуть-чуть достойно. 

Но всегда бывает скандальненько и позорненько, такая уж это игра - в "последнего дурака" на собачьем форуме.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bolt сказал:

Он ведь её отдал без документальной перерегистрации прав.

Верно, можно было поднять ставку и предложить полную экспертизу с личным осмотром собаки и документов, проверку на соответствие, но на другом конце фуфлыжник. А что можно взять с фуфлыжника - только фуфло. А раз фуфлыжнику не зазорно быть таковым, а некоторые даже этим гордятся, то и тратить время на фуфло не рационально. Ну и туповат контрагент. Ни как в голову не возьмет, что собаку занесенную в племенную книгу общественной организации просто так, задаром могут отдать. Диван Диваныч Интернетный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Верно, можно было поднять ставку и предложить полную экспертизу с личным осмотром собаки и документов, проверку на соответствие, но на другом конце фуфлыжник. А что можно взять с фуфлыжника - только фуфло. А раз фуфлыжнику не зазорно быть таковым, а некоторые даже этим гордятся, то и тратить время на фуфло не рационально. Ну и туповат контрагент. Ни как в голову не возьмет, что собаку занесенную в племенную книгу общественной организации просто так, задаром могут отдать. Диван Диваныч Интернетный. 

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Bolt said:

Итак, Вы считаете, что пари состоялось?

Не стоит додумывать за других. Всё что фактически состоялось это ЛИДЕР СОБАК озвучил условия пари.

Где вам примерещился мой ответ? Где я сказал "по рукам" или уточнил условия?

С чего вы взяли что условия озвученные одной стороны автоматически акцептируются другой?

Вы бредите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

"Никогда не сдавайся, позорься до конца!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bolt сказал:

Правильно!

"Никогда не сдавайся, позорься до конца!"

Ну, а что есть примеры: 80ки предыдущего поколения и др, вон Глаша до сих пор не сдается, хотя с чем борется до сих пор не понятно,ни собак ни знаний)Хоть бы на охоту чтоль сходили даже в МО он до 31.12))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Bolt said:

Правильнл!

Этот топик прочтут разные люди. Они увидят, кто начал предлагать пари, увидят как я добивался чтобы полностью были озвучены условия. Увидят мой глумёж над этими условиями. Увидят как "плодовитый" Галеев надолго пропал. Увидят ваши потуги сделать "хорошую мину при плохой игре".

И разумные согласятся, что вы бредите считая что ваше желание поспорить на ваших условиях я обязательно удовлетворю.

Так что заканчивайте ломать комедию. Не заставляйте меня думать, что вас сильно уязвил исход этой невинной перепалки.

 

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мартын Тута сказал:

Этот топик прочтут разные люди. Они увидят, кто начал предлагать пари, увидят как я добивался чтобы полностью были озвучены условия. Увидят мой глумёж над этими условиями. Увидят как "плодовитый" Галеев надолго пропал. Увидят ваши потуги сделать "хорошую мину при плохой игре".

И разумные согласятся, что вы бредите считая что ваше желание поспорить на ваших условиях я обязательно удовлетворю?

Так что заканчивайте ломать комедию. Не заставляйте меня думать, что вас сильно уязвил исход этой невинной перепалки.

 

Прочтут)И что увидят?Дурака и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Niakis said:

Прочтут)И что увидят?

Увидят как я глумился над Галеевым, как он слился. Увидят что всё что смогли "родить" втравившие его в эту историю приятели, это бред о том что я где-то согласился на пари на его условиях.

15 minutes ago, Niakis said:

Дурака и только.

Увидят вашу эмоциональную реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...