Перейти к содержанию

Агрессия или адекватное поведение?


Мартын Тута
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я редко стал заходить на сайт, только потому что стало много пустотрепа и личных оскорблений от людей не в теме. Все выше указанные форумы стухли по этой причине. Если так пойдет дальше то и этот форум затухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Мартын Тута сказал:

Цифры есть? Набери ему. Чё тут "воду в ступе толочь"? Вы ему уже раз помогли. Ещё разок погоды не сделает.

Давайте по конкретике. Например, в дрессуре Рустам очень адекватен. Я какие моменты увидел для себя, хотя и со служебниками занимался. 

У вас как с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexNikM сказал:

Особенно если нет графы -стаж охоты.

  • Город:Саратов
  • Имя:Василий
  • Стаж охоты с:С 10 000 лет до

Такой "стаж" пойдет? Насколько мой "охотничий авторитет" поднялся?

Все эти графы можно заполнить от балды,да и "по одежке" только встречают,а вот воспринимают по выданному контенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexNikM сказал:

Все выше указанные форумы стухли по этой причине.

Не надо ля-ля. Пока шла на Питерханте тема "Испытания легавых" - число посетителей было очень приличным, и сразу после модерации посещение упало

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Интересы
    Семья,и конечно ОХОТА ! Это уже говорит о многом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexNikM сказал:
  • Интересы
    Семья,и конечно ОХОТА ! Это уже говорит о многом

О чем интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не надо ля-ля.

Вот о чем я хотел сказать, лучше пойду займусь подготовкой к завтрашней охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlexNikM сказал:

Форум МООИР. Не забывайте.

Было уже об этом,сайт частный,и к МООиРу отношение только через название. Не упоминайте больше об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexNikM сказал:

лучше пойду займусь подготовкой к завтрашней охоте.

Очень важная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlexNikM сказал:

А чему можно научиться у Вас?

Можно у Вас просто полюбопытствовать. Вы хотите записаться на загонную охоту  которая скоро будет. Прочел из Вашего контента. Ваш основной тезис: "хочу в загон с собакой". Вас не смущает, что загонов может оказаться больше чем один, температура по сезону, а снега больше, чем по ..., а в загоне могут оказаться не только лоси. А собачка у Вас в профиле курц. Спасибо, привлечение к конкретному разговору, гораздо полезнее не понятных попыток заткнуть кому-то рот. Наверное для этого есть модераторы, хотя любое мнение  важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vdpatrol сказал:

Ваш основной тезис: "хочу в загон с собакой"

Это было давно. Сейчас мы с песом на новом уровне, он знатный помощник не только по птице, но и по копытным. И на охоты больше не прошусь, сам их организовываю. Рот закрыть кому то не было желания. Просто данный форум в свое время дал мне многое. Читал, учился, встречался с людьми и как губка впитывал новые знания. Хотелось чтоб это сохранилось для тех кто формируется как охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexNikM сказал:

Это было давно.

это было в этом году!) Быстро растете!  Это профильная тема посвящена охотничьим собакам. Раз Ваш пес и по сей день помощник и по копытам, Вы ответили на мой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Рустамыч said:

он в ссылке нашел только то, что хотел найти, а то что на глазах, но про собак - просахатил.

Ты серьёзно думал что я буду читать что ты накропал на форуме спаников? Много чести :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Рустамыч said:

Предмет пари обозначен, ну а ставка - 50 000

Если желаешь доказать что мои сомнения ошибочны и ты владелец собачки занесенной в ВПКОС, то прекращай порожняки гонять и задом вилять. Прямо напиши какое пари предлагаешь. Чтобы не было разночтений. Иначе 50 тыр останутся только в твоих влажных мечтах, Галеев Рустам, ЛИДЕР СОБАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Maxim1967 said:

Например, в дрессуре Рустам очень адекватен.

Может и так, по вашему. Но здесь он продемонстрировал склочный и желчный характер. И я не о себе. Со мной он только заработал смешной "титул" ЛИДЕРА СОБАК. Я про значимое количество его односложных выпадов среди уже более чем 5000 реплик на этом ресурсе за 13 месяцев.

Сейчас же он возжелал 50000, но боюсь что он не сможет предъявить свою собачку с ВПКОС. И дабы сохранить репутацию продолжит порожняки гонять. Эта нехитрая тактика не раз спасала пустобрёхов. Очень похоже на брехливого пёсика за забором, не так ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vdpatrol сказал:

Быстро растете!

Мясо не интересует / заполнены все морозилки/ а возможность походить в загон с собакой - ДА. Пес - Курцхаар, возраст 5 лет.  5 января 2020г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мартын Тута сказал:

Может и так, по вашему. Но здесь он продемонстрировал склочный и желчный характер. И я не о себе. Со мной он только заработал смешной "титул" ЛИДЕРА СОБАК. Я про значимое количество его односложных выпадов среди уже более чем 5000 реплик на этом ресурсе за 13 месяцев.

Сейчас же он возжелал 50000, но боюсь что он не сможет предъявить свою собачку с ВПКОС. И дабы сохранить репутацию продолжит порожняки гонять. Эта нехитрая тактика не раз спасала пустобрёхов. Очень похоже на брехливого пёсика за забором, не так ли?

 

Давайте так. Он ничего не возжелал. Он предложил. 

Далее. Например, я занимался со служебниками, если бы мне кто предложил, я бы изучил чела и его собак. 

Ну не суть, вы спор просрете, я ставлю на Рустама. Какие ставки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мартын Тута сказал:

боюсь что он не сможет предъявить свою собачку с ВПКОС

А не надо бояться. Ставочку надо сделать. Предложено ведь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рустамыч сказал:

Тебе что за печаль? Понравилось в колпаке последнего дурака (зачетное определение!) ходить?

Да все и всё поняли, ты же на всю ивановскую понты нарезал

Показать как тебя считают в мире спаниелистов? Не стыдно будет?  Клоун это самое безобидное что в твой адрес написали))))) или ты всю жизнь дипломами чужой собаки гордиться вздумал? Или твой АСС что то выиграл на трайлах?

ну ка расскажи сказку на ночь:empathy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wasli65 сказал:

Да никакой "интриги", ты уже один раз фраернулся,но видать "не всосал", второй раз прешься,ну "вольному-воля, .......",хотя даже Леснику понятно,что не вытянуть тебе этот рамс против Рустамыча.

Неё Васек ты меня , что тебе понятно не приписывай)))) иди своей дорогой а по мне твой дружок мыльный пузырь.....

одни понты.... какие нах дипломы если он собаку отдал/ продал.....это чужая собака, что он может теперь показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мартын Тута сказал:

Не переживайте за Сергея, РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, я уверен что скоро он ссылочку на "Базу охотничьего собаководства" продемонстрирует. У его кобелька хоть и жиденькая оброслость (и плем.сектору он мало интересен, в отличии от, например, Цезаря), но все же есть и почему бы не дать "хор" за экстерьер. А уж до рабочих дипломов Сергей точно его поднатаскал.

Но вы, любезный РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, сомневаюсь что подобным в состоянии похвастаться.

 

Что тут Вам в Вашем же сомнении не понятно? Вам ссылку на БД БОС, где указана собака получившая со мной ВПКОС? Есть в БД БОС эта собака или нет? Или в том, что натаскал на рабочие дипломы? На все сразу? Ставим по 50 000, я дам ссылку, если в БОС такой собаки нет, Вы забираете банк, если есть - забираю я.

 

 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lesnik-68 сказал:

какие нах дипломы если он собаку отдал

дипломы при мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lesnik-68 сказал:

 Клоун это самое безобидное что в твой адрес написали)))))

Да "бумага все стерпит",а в глаза кто нибудь рискнул? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lesnik-68 сказал:

Показать как тебя считают в мире спаниелистов? Не стыдно будет?

Ты зачем все время спрашиваешь моего разрешения?)) Ты же не у меня на поводке, делай что хочешь, ври только поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мартын Тута сказал:

Ты серьёзно думал что я буду читать что ты накропал на форуме спаников? Много чести :biggrin:

А про бизнес книгу выяснять на чужом профиле чести хватило?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...