Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Поле и птица тебя не тревожит? Ок. 

Ставку ты принял. Не слейся. 

Начинается увертывание. Птица- куропатка. Поле твое на котором не менее  двух пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего молчишь? Ждешь когда спать пойду, чтобы потом обвинить в том что слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  пошел спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zoom_90 сказал:

Чего молчишь? Ждешь когда спать пойду, чтобы потом обвинить в том что слился?

 

20 минут назад, zoom_90 сказал:

Начинается увертывание. Птица- куропатка. Поле твое на котором не менее  двух пар.

ты длб? она на  гнездах...охотничек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рустамыч сказал:

Не в продолжение спора, просто интересно. В Европе заводчик реально должен получить какой то сертификат по рабочим качествам, что бы повязать свою собаку? В Англии насколько я знаю - нет

Хотя в моем предложении нет слова про заводчика.Но я оказался не прав,извиняюсь.Оказалось моими домыслами,не нашел по обязательности подтверждения рабочести , только получение лицензии на разведение для обычных пользователей,кроме заводчиков. Есть только  негласное , что у достойного внимания производителя в статистике квалификаций на полевых состязаниях, должны быть не менее половины оценок с присуждением титула (CAC). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

,извиняюсь

Не стоит, все ок

:drinks:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Ты слился? 

Ты сказал, что у моей собаки стойки нет...

так вот...предлагаю ответить тебе за свои слова...3 работы по куропатке...и все со стойкой...срывает стойку До моего подхода, толкает птицу - ты победил...отрабатывает как положено- моя победа. Ставка та же что ты предлагал...согласен? Или не пи*ди)))

а сравнивать курцхаара с сеттером, ищи дураков в другом месте...

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kurzhaar сказал:

так вот...предлагаю ответить тебе за свои слова..

для начала, устакань в голове что такое стойка, это не приостановка собаки.

потому как возникнет вопрос, стоит собака или приостановилась, толкнула или нет.

вот тебе пример стойки курца, причем это потомок моей собаки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, если бы ты не писал всякий бред с видом знатока, я бы тебе не предлагал никакие пари, повода бы не было.

но ты реально тележишь с умным видом вещи, в которых не понимаешь.

кстати, коль от спарринга с сеттером ты отказался, хотя повторюсь - по правилам 81г все породы состязаются вместе (парадокс))) ),я могу взять собаку что на видео выше, и сравним с ней. ценник тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

вот тебе пример стойки курца

 

Урика.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

 

Урика.jpg

А была там птица потом?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А была там птица потом?))) 

- Ну а сам-то как думаешь? (с)

 

 

SAVE_20200517_155728.jpg.e7643ad08ef50e451226d680e5cee97c.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

- Ну а сам-то как думаешь? (с)

 

Джентльмены верят на слово))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рустамыч сказал:

Просто так. Но я при своем. Не надо кивать на продавца, коли сам покупаешь дерьмо или, в лучшем случае - кота в мешке

Щенок всегда кот в мешке. Даже покупая щенкв от саситных пап и мам, ты играешь в лотерею. Но просто шансы получить хорошую собаку выше, нежели беря от пп и пч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kurzhaar сказал:

Ты сказал, что у моей собаки стойки нет...

по твоим видео это видно

стойка английского сеттера по дупелю, собаке год

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bob сказал:
11 часов назад, Glasha сказал:

Тебя вранье до  цугундера доведет  точно....

"нормальные драты - у Потапова ,у Нестеренко" -  и где ты их видел?    Во   сне наверно...

",у Сухарева ,у Макса Ч ,у меня" -  у них нормальный середняк,  у  тебя - тузик, о котором ты сказки рассказываешь. 

 И это весь уровень твоих познаний,  твой кругозор и  понимание ,  тебе  НЕГДЕ было  приличную  собаку увидеть, твой уровень вокруг своей деревни топтаться и сказки рассказывать.   Что такое  драт - отличная  легавая ты даже не представляешь  и  вряд ли когда увидишь.

Да ну нах ! Бол-тун ну найди мне такого драта и давай сравни его с моим тузиком - в поле по жестким правилам ! Это ты нормальной легавой с широким поиском и на хорошем ходу ,которая стоит и после взлета ни на сантим не посунется - ни когда в жизни не видел и не увидишь- хотя дожил до косматой бороды ,но ни собак не видел ни охоты с ними........а то что за четыре поколения своих Жучек - раз пятьдесят стрельнул из под гоньбы или из под лаптя - к легавым отношения не имеет -т ак же как фото уёбища на твоем аватаре!

Пустомеля и примитивный  демагог, уходящий от конкретики,  подменяющий понятия, переходящий на личности...    Придется повторять.

"нормальные драты - у Потапова ,у Нестеренко" -  и где ты их видел?   Во   сне наверно...

Повторю:     где ты их видел?

",у Сухарева ,у Макса Ч ,у меня" -  у них нормальный середняк,  у  тебя - тузик, о котором ты сказки рассказываешь. 

Рабочий средний уровень и уж точно не эталон (без твоего,  разумеется.  Все сведения о нем - исключительно твои сказки.

И это весь уровень твоих познаний,  твой кругозор и  понимание ,  тебе  НЕГДЕ было  приличную  собаку увидеть, твой уровень вокруг своей деревни топтаться и сказки рассказывать.   Что такое  драт - отличная  легавая ты даже не представляешь  и  вряд ли когда увидишь.

Утверждаешь, что видел отличных?     Кого и где?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

по твоим видео это видно

стойка английского сеттера по дупелю, собаке год

 

 

Ну ты мне скажи что тебе видно...? Пока я собаку не пошлю она птицу не поднимет...если птица не бежит, она не продвинется...

если же ты так уверен, что у собаки нет стойки...принимай мои  условия и вперёд...

либо давай уже закроем тему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:
9 часов назад, Kurzhaar сказал:

так вот...предлагаю ответить тебе за свои слова..

для начала, устакань в голове что такое стойка, это не приостановка собаки.

потому как возникнет вопрос, стоит собака или приостановилась, толкнула или нет.

Здесь ты по-привычке передергиваешь.  Даже на выложенных  недавно видео можно увидеть вполне приличную стойку.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

принимай мои  условия и вперёд...

либо давай уже закроем тему...

принимай мои условия, сравнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Здесь ты по-привычке передергиваешь.

условно, на 10 встреч с птицей 9 приостановок - как назвать такую собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

принимай мои условия, сравнение

 

Сравнивать курцхаара и сеттера не имеет никакого смысла...и ты это сам знаешь...
Да и суть то в том, что я не говорю что твои собаки плохие...я сказал, лишь что твой сеттер тужит!!!!и это так и есть...и ты сам это знаешь! Мне состязаться  сравнивать собак не интересно

ты сказал, что у моей собаки нет ни стойки ни поиска....вот я и предложил пари исходя из твоих утверждений...

и я знаю, что ты его не примешь...потому, что 40 к на дороге не лежат...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

условно, на 10 встреч с птицей 9 приостановок - как назвать такую собаку?

И  это можно как-то подтвердить?  Думаю  нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

Сравнивать курцхаара и сеттера не имеет никакого смысла...и ты это сам знаешь...

Разве что по  стилю...   Но он правильно заметил, что состязания проводят по одним правилам.   Это раз,

В правилах  ФТ   нет существенных отличий.  Это  два.

Видел отличных континенталов, которые на состязаниях побеждали  островных.   Это три.   Достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Разве что по  стилю...   Но он правильно заметил, что состязания проводят по одним правилам.   Это раз,

В правилах  ФТ   нет существенных отличий.  Это  два.

Видел отличных континенталов, которые на состязаниях побеждали  островных.   Это три.   Достаточно?

Я не претендую на то, что моя собака сильнее,  чем его сеттер, понимаете...мне может было бы и интересно сравнить собак, но отдавать 40 к за подобное сравнение, ну крайне не логично. 
я лишь утверждаю, что собака стабильно работает птицу правильно. В то время как он говорит что у моей собаки нет стойки. В этом суть спора...и я готов это доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kurzhaar сказал:

Сравнивать курцхаара и сеттера не имеет никакого смысла...и ты это сам знаешь...
Да и суть то в том, что я не говорю что твои собаки плохие...я сказал, лишь что твой сеттер тужит!!!!и это так и есть...и ты сам это знаешь! Мне состязаться  сравнивать собак не интересно

ты сказал, что у моей собаки нет ни стойки ни поиска....вот я и предложил пари исходя из твоих утверждений...

и я знаю, что ты его не примешь...потому, что 40 к на дороге не лежат...

 

 

Ну так давай сравним на интерес моего тужащего сеттера, и твоего с хорошим поиском и стойкой курца.В чем проблема? 

Мне не интересно смотреть на Фреда, я его видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...