Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Niakis сказал:

Расшифруй косяк

из раза в раз он пытается выбивать птицу, а ты на это никак не реагирушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

из раза в раз он пытается выбивать птицу, а ты на это никак не реагирушь.

Стоять кричу мало или еще надо что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Стоять кричу мало или еще надо что-то?

Стоять ты кричишь уже после взлёта птицы, я про другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Стоять ты кричишь уже после взлёта птицы, я про другое

Расскажи про другое,я кричу как умею тайминг по видео сам видишь ,значит я тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Расскажи про другое,я кричу как умею тайминг по видео сам видишь ,значит я тормоз.

Звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bolt сказал:

Много стоек и длиннющих потяжек,

На данном видео длинных потяжек не увидел, других видео автора на видал. Но на снегу, наверно потяжки длиннее думается. А есть еще видео на снегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Мы на пару с Гектором косячим, или лучше не косячить и сидеть на диване?))

Колян ,я выше выкладывал - похожую  хрень с Волей - практически один в один М.Юдин еще вопрос задал в чем косяк??..а косяк в том что танцы с бубном и с камерой вокруг собаки - реально мешает ей нормально работать и пока ты (и я стойки и потяжки снимаешь - куры бегут ,потому как прекрасно тебя видят!!!!!...........Тут или работать с собакой  или кино снимать - одно из двух (или нужен оператор) ,а Гектор молодец!!!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Колян ,я выше выкладывал - похожую  хрень с Волей - практически один в один М.Юдин еще вопрос задал в чем косяк??..а косяк в том что танцы с бубном и с камерой вокруг собаки - реально мешает ей нормально работать и пока ты (и я стойки и потяжки снимаешь - куры бегут ,потому как прекрасно тебя видят!!!!!...........Тут или работать с собакой  или кино снимать - одно из двух (или нужен оператор) ,а Гектор молодец!!!

Да на камеру все не так,без нее все нормально идет))куры точно не дуры 5 минут видео сессии какая тварь выдержит))Кстати он после этой видео сессии когда я его фотографировал и снимал,сделал работу в мясо она на видео и походу он решил нах ждать пока его снимать будут подошел ничего не сделал хозяин, сам ее поймаю и нервы не выдержали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рустамыч сказал:

А есть еще видео на снегу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Рустамыч сказал:

А есть еще видео на снегу?

А тебе ютуб сам не подсовывает похожие видео?

Да, я оговорился, не потяжки дальние, подводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да, я оговорился, не потяжки дальние, подводки.

Так понятнее.

И я  лох полный в компьютерных технологиях и интернет сетях, полнее не куда. Так что нет, не вижу других видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Maxim1967 сказал:
54 минуты назад, Niakis сказал:

Расскажи про другое,я кричу как умею тайминг по видео сам видишь ,значит я тормоз.

Звони

 

 

Не для общего пользования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

 

Не для общего пользования?

Много букв писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Много букв писать

Да, я заметил - Вы человек не многословный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Колян ,я выше выкладывал - похожую  хрень с Волей - практически один в один М.Юдин еще вопрос задал в чем косяк??..а косяк в том что танцы с бубном и с камерой вокруг собаки - реально мешает ей нормально работать и пока ты (и я стойки и потяжки снимаешь - куры бегут ,потому как прекрасно тебя видят!!!!!...........Тут или работать с собакой  или кино снимать - одно из двух (или нужен оператор) ,а Гектор молодец!!!

Вот поэтому и не надо  выкладывать, да снимать меньше. Но у нас ведь ярмарка тщеславия - надо же выложить обязательно. Иначе лайков не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Но у нас ведь ярмарка тщеславия

ярмарка тут ни при чём, на видео можно показать какие то моменты работы собаки, её поиск...

например, что касается бретона Гектора, он долго стоял, Николай долго подходил - конечно птица могла отбежать, куры бегают очень быстро...но, момент броска собаки он должен был видеть и ну например скомандовать "рядом", или стоять , или на стойке аккуратненько подстегнуть поводок и самому дать команду команду подводить придерживая собаку...по разному можно...

добавлю, если бы он приостановил каким либо образом собаку от попытки броска на хрен знает сколько метров, то в какой то момент он увидел бы что собака потеряла птицу, например она бы опустила голову - и тут нужно собаку перезапустить.

 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Вот поэтому и не надо  выкладывать, да снимать меньше. Но у нас ведь ярмарка тщеславия - надо же выложить обязательно. Иначе лайков не будет.

Не буду больше))Да и в принципе мне как бы тут уже делать нечего,будем в своем котле вариться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Вот поэтому и не надо  выкладывать, да снимать меньше. Но у нас ведь ярмарка тщеславия - надо же выложить обязательно. Иначе лайков не будет.

Согласен ,зачем выкладывать то, что многим не понятно.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же была проблема у собаки, броском пыталась выбить птицу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

косяк в том что танцы с бубном и с камерой вокруг собаки - реально мешает ей нормально работать и пока ты (и я стойки и потяжки снимаешь - куры бегут ,потому как прекрасно тебя видят!!!!!...........Тут или работать с собакой  или кино снимать - одно из двух (или нужен оператор) ,а Гектор молодец!!!

Почему камера не помешала собаке отработать птицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Niakis сказал:

Не буду больше))Да и в принципе мне как бы тут уже делать нечего,будем в своем котле вариться)

Ну котел то у нас - нормальный!!:drinks:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Почему камера не помешала собаке отработать птицу?

Условия не много отличаются и поведение птицы - соответственно............сходите разок вот в таких и все лишние вопросы отпадут(((((((((((

фото 041.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе камера не мешает собаке работать, просто нужно внимательно смотреть на собаку и реагировать на её действия

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

...сходите разок вот в таких и все

Т.е. Вы подтверждаете моё предположение, что "таскание" собаки по снегу может привести к определённым последствиям в её работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаниелиную тему закрыли, сюда перенесу

Рустам : "До 2016 года, в правилах (а точнее в  рабочем стандарте РОСа) была предусмотрена и потяжка и подводка в работе."

иными словами, правила спаниелей подразумевали их работу как легавых, только с узким поиском???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...