Перейти к содержанию

ОТЧЕТ по осенней форумной встрече 29 сентября 2018г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29 сентября  2018 года прошла 18-я форумная встреча!

Погода порадовала солнцем и отсутствием дождя. Стрельбы, общение и поедание шашлыка прошли в теплой, дружеской обстановке. .  

В турнире по пулевой стрельбе из нарезного оружия на 50м победили @Arkan77
В турнире по пулевой стрельбе из гладкоствольного оружия на 50м победил  @клар  

В стрельбе "по тарелочкам" победителями стал @Alexey

У кого есть фотографии, добавляйте.

 

Отдельное спасибо тем кто помогал с организацией мероприятия.

Всем удачи в наступающем сезоне и до новых встреч !!! 

large.DSC_4085.JPG.3977abc98acb316f9533a

large.DSC_4063.JPG.0adb02eeff8a21130e85c

large.DSC_4070.JPG.ccdd59d3fb1918e41f8b6

large.DSC_4067.JPG.d9b770e9d056495b804c4

large.DSC_4079.JPG.e0c00b09b671df332bbb6

large.DSC_4077.JPG.074bbcc357ad1dd8d6411

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,отлично провёл время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось вырваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/fwWo70Qg11nqwQ   А теперь по существу... Здорово отдохнули. Выкладываю видео без купюр. Побыл сегодня оператором. На видео сняты все группы тарелочников... Вторая група на видео только с экшен-камероы снятая. Сорри, сам в ней был и метал дробь из шайтай-трубы :biggrin: P.S. Лех, я сказал после 3-го выстрела : "Заявка"... :blum2:

 

Изменено пользователем Morik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Организаторам, в очередной раз очень позитивно + с чудесным настроением вернулся в Москву! :i-m_so_happy:

Также очень хочется поблагодарить наших терпеливых женщин, стол и Ваши улыбки всегда красят нашу незатейливую встречу :blush:

Мужчины у мангала, Вам отдельный низкий поклон!:thank_you2:

Результатами стрельб остался крайне недоволен, будем "усиливать конструкцию"! :dash2:

До новых встреч!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванов Михаил со СПИ и Контарева не участвовал? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шайтан сказал:

Иванов Михаил со СПИ и Контарева не участвовал? :crazy:

Не их уровень:biggrin: вот за сараем по фанерке самое то:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники молодцы. Подедителей поздравляю.Мне кажется, я первый раз пропустил такое мероприятие, по сложившимся обстоятельствам...

Давайте больше фото.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошую компанию.

Фото выложил в галерею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с достойным проведением времени!!!

Победителям отдельное УРА!!!

Жаль, что в этот раз опять не получилось поприсутствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех рад был видеть, такие мероприятия и стрелять нужно продолжать, а то порох отсыреет...

Организатором спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам респект.

погода была великолепна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю Всем Спасибо  за теплую дружественную  ненавязчивою атмосферу  , спасибо  за супер шашлык , салаты   и тем кто все это организовал и вложил душу ... 

Надеюсь скоро увидимся вновь  ..  

У меня традиционно только одно фото  .. :blush: это моя мишень  ..  стрелял три серии  - первая пристрелочная  т.к. накрутил новых пулек   и куда они летят надо было посмотреть :biggrin: -  ППЦ с навеской  сокола 2 г  - ( для соревнований   )и  Л- 2 с навеской сокола  2,4г  (для охот )...  оба патрна меня удовлетворили   ... ППЦ  разброс кучи  8,5 см   ,  Л-2  10 см - но я понимаю что это погрешность стрелка :blush:... 

1c71aace60b8.jpg

До встречи .... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хорошо провели выходной, отлично пообщались. Организаторам большое спасибо! Огромная благодарность девушкам накрывшим стол и взявшим на себя этот тяжелый труд по обслуживанию такого количества голодных охотников! До новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам за нелегкий труд и проделанную работу: собрали, дали возможность пообщатся и пострелять, накормили. Очень здоровская, дружеская атмосфера и гостеприимство. Очень приятно и душевно. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, организаторам! Жаль, что в силу обстоятельств пришлось сорваться сразу после пострелушек и не поучаствовать в основном мероприятии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не смог приехать, вроде должен был, собрался, готовился ииии упс,  но все планы вдруг изменились.

Ну смотрю как всегда все прошло отлично!( иначе и не могло быть, организаторам за это отдельный респект!) ,

ну и конечно победителем мои поздравление!!!

Надеюсь до встречи на охотах.    Всем Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый отчёт, отличные фотографии!

Рада за тех, у кого получилось принять участие.

А кто это :blush:такой молодец с дратхааром припёр... приехал? (Мне, помнится, сказали (в другом году), что низззззя-я-я-я-я-!!:acute:) -

Молодцы оба, и собака -красава, и хозяин - призёр -зоркий сокол (Не Клар ли это с Идеей?) .

Славно, что и  с погодой вам повезло (не говоря уж о шашлыке-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е !...  ), приятно посмотреть картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Grace сказал:

Мне, помнится, сказали (в другом году), что низззззя-я-я-я-я-!!:acute:) -

Насколько помню я, вот прям вообще "низззззя-я-я-я-я-!!"  не было сказано :blush:
Было что не рекомендую из за наличия своры местных собак и нельзя на самих рубежах стрельбы.
Если во время стрельб собака в машине или с другим сопровождающих, на поводке около беседки с мангалом и шашлыками, то можно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, "низзззя-я-я-я" я написала, нарисова при нём смайлик (т.е.,  не жуть как дословно).  К тому же, кто ж такой безумный, со своей родной собакой на рубежи стрельбы попрётся????

Насчёт свор местных не помню, а вот - следующее дополнение, вот это:

23 часа назад, H_A_N сказал:

около беседки с мангалом и шашлыками

Вот это  как раз для нас, двух проглотов!! Когда б о волшебной беседке с шашлыками было сказано (тогда), пешком бы пришли, на 6-ти лапах:biggrin:

А в этот раз я (законопослушно) планировала сама (одна) прибыть, не сложилось. Ну, да ладно, до следующей встречи  - меньше года осталось;)

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grace сказал:

(Не Клар ли это с Идеей?) .

Да это был я ... Просто в этот день  Идку  не с кем было оставить.  Как говориться из двух зол выбирают меньшее ...  Сидеть дома  10 часов и ждать хозяина  или три часа в машине  пока хозяин   занят пострелушками ...  А по честноку - собаке  делать там нечего  ...  даже воспитанной как Идея :blush: 

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!

23 часа назад, клар сказал:

Да это был я ...

Значит, и  я - зоркий сокол!;)))

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столах ,где ели шашлык,оставил наушники - ни кто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой паромщик сказал:

На столах ,где ели шашлык,оставил наушники - ни кто не видел?

Хорошие, дорогие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...