Перейти к содержанию

С чего начинается охота...


Птичник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! Отличное открытие! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем , красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! С полем! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми, с добычей - просто замечательно! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Игорь! Да, с сыном открыться дорогого стоит!!!:clapping:Мой младший еще пару лет дома посидит, а потом тоже буду брать! Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Хороший выезд.

А гусь то вепиковат, не серый случайно?

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, valera263_ сказал:

С Полем! Похоже что серый ,,деревенский,,?

Троль Валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей 2 метра сказал:

С полем! Хороший выезд.

А гусь то вепиковат, не серый случайно?

Так они же все серые, кто его знает, серый он или нет:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Птичник сказал:

Так они же все серые, кто его знает, серый он или нет:biggrin::biggrin::biggrin:

Мне же тут так долго объясняли, что серый он такой здоровый, а белолобый такой маленький, в два раза меньше.

А вот стоите вы в полный рост и гусь половина вашего роста, это маленький?:biggrin:

Тельняшки у гуся нет, а белый лоб не просматривается!:biggrin:

А на другом снимке ваш сын специально закрыл лоб гуся, чтобы его нельзя было идентифицировать! :biggrin:

По вашим же доводам, гусь то серый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей 2 метра сказал:

Мне же тут так долго объясняли, что серый он такой здоровый, а белолобый такой маленький, в два раза меньше.

А вот стоите вы в полный рост и гусь половина вашего роста, это маленький?:biggrin:

Тельняшки у гуся нет, а белый лоб не просматривается!:biggrin:

А на другом снимке ваш сын специально закрыл лоб гуся, чтобы его нельзя было идентифицировать! :biggrin:

По вашим же доводам, гусь то серый!!!!

Вы пошутили, и я пошутил в ответ. 

Я писал про размер? 

Гусак, а это был именно Гусак, т.е. не гусыня, действительно не белолобый и очень крупный, судя по тому как сидело перо - он очень старый))) 

Кроме размера ещё есть объективные факты - окрас оперения, клюва, лап... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей 2 метра сказал:

Мне же тут так долго объясняли, что серый он такой здоровый, а белолобый такой маленький, в два раза меньше.

А вот стоите вы в полный рост и гусь половина вашего роста, это маленький?:biggrin:

Тельняшки у гуся нет, а белый лоб не просматривается!:biggrin:

А на другом снимке ваш сын специально закрыл лоб гуся, чтобы его нельзя было идентифицировать! :biggrin:

По вашим же доводам, гусь то серый!!!!

Мдэ...даже после того как вас разнесли с критикой, вы не удосужились разобраться в классификации гусей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей 2 метра сказал:

гусь то серый!!!!

Сергей,на фотках гуменник,особенно хорошо видно лапы и клюв на той фотке,где на одной руке посадная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, biker сказал:

Мдэ...даже после того как вас разнесли с критикой, вы не удосужились разобраться в классификации гусей. 

Вы же лысуху от грача не отличаете, куда уж мне до вас, вы специалист! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, wasli65 сказал:

Сергей,на фотках гуменник,особенно хорошо видно лапы и клюв на той фотке,где на одной руке посадная.

А вот тут мне бы интересно путевку было бы посмотреть, у нас в путевке был только белолобый, а гуменника не было! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сергей 2 метра сказал:

Вы же лысуху от грача не отличаете, куда уж мне до вас, вы специалист! :biggrin:

Если вы вспомните, я писал с некоторым уточнением, что возможно это лысуха, вы так поспешно стали удалять фото, что убедиться в этом не представилось возможным :biggrin:

Вы может и являетесь хорошим писакой, но за браканьерство вас притянули не первый раз, и после этого стали появляться копии лицензий с вашей стороны, глупо верить, что после охоты с подхода с ночником, что является нарушением правил охоты, за которое вы первый раз подверглись критики общественности на форуме, вы пересели на вышку, дело даже не в охоте с подхода, а в вашем неудержном чувством поделиться этим со всеми, главное красиво завернуть и не важно разрешено это или нет, как получилось и с гусями, так что не надо тут требовать путёвок и тд:biggrin:

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Если вы вспомните, я писал с некоторым уточнением, что возможно это лысуха, вы так поспешно стали удалять фото, что убедиться в этом не представилось возможным :biggrin:

Вы может и являетесь хорошим писакой, но за браканьерство вас притянули не первый раз, и после этого стали появляться копии лицензий с вашей стороны, глупо верить, что после охоты с подхода с ночником, что является нарушением правил охоты, за которое вы первый раз подверглись критики общественности на форуме, вы пересели на вышку, дело даже не в охоте с подхода, а в вашей неудержным чувством поделиться этим со всеми, как получилось и с гусями, так что не надо тут требовать путёвок и тд:biggrin:

Как же не требовать, мне кажется автор тоже очень хотел поделиться своим трофеем, за что меня и ругал! 

А сам делает тоже самое!!!!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

a16152edddcd.pngpng

Да ну на, я на охоту, закрою МО и двинем дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы все в полях видимо?

Некогда срач из тем повычистить.

С полем!

Сам старшую дочку с 4 лет на охоту брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, valera263_ сказал:

ВОТ Умник! нашёлся!

Ваш Срачь, в первых Рядах.....

блин , Модераторы  Виноваты...

ну и зачем Детей на ,,Убийство,, Птичек  Берёте?

д у м а й Ш Т О - пишешь....

Думаю, Валера.

И тебе советую.

Если это не слишком сложно для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...