Перейти к содержанию

Дастероводы есть?


der fliegende
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, biker сказал:

Да это же Аут!!! ММС точно весь наш автопром засудит :biggrin:

не засудят, на фото какая то явная китайчатина и симбиоз дизайнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, der fliegende сказал:

Покажите мне хоть один современный авто у которого все хорошо с этим?

Подкраска регулярная в помощь. У меня 4й год, грибы не растут. Правда сразу после салона залита Раст Стопом.

Про современные не знаю. Но в далекие 90-е была у меня BMW-518 83 г.в. Вот она не ржавела вообще. Даже мятые детали не ржавели. Краска с грунтовкой поотскакивали, а железу хоть бы хны! Уж не знаю, производят сейчас что-то подобное или нет. В обсуждаемом ценовом сегменте - вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buratino сказал:

была у меня BMW-518 83 г.в. Вот она не ржавела вообще. Даже мятые детали не ржавели.

Аналогично с 2007 по 2009 катал на 520 91 г.в. С января по май 2009 с немного помятым и покоцаным задним крылом. 

Эххх... до сих пор вспоминаю с настольгией...

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antonio156 сказал:

Аналогично с 2007 по 2009 катал на 520 91 г.в. С января по май 2009 с немного помятым и покоцаным задним крылом. 

Эххх... до сих пор вспоминаю с настольгией...

Я вспоминаю с ужасом. У моей была плохая карма. С тех пор б/у-шные машины не покупаю принципиально. 

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу  ,  читаю .  Время  убиваю  .  В  гараж  надо  идти   снежок  почистить . Ощущение  дежа вю . Где то я это уже  проходил .  Вспомнил ! На  жиперском  сайте  ,  когда  собирался  менять  свой  первый , старый  внедорожник  на  новый .  Поиск  идеального  жипа  -  это  как  поиск счастья : у  каждого  своё !  Кому то  надо  на  охоту : проходимость , мощь , ремонтопригодность . Кому то  на  рыбалку : экономичность , комфорт , дешевизна . Всё  вместе  НЕ  БЫВАЕТ  !!!:biggrin:  Нет  идеального  внедорожника ! У  каждого  он  свой !  Даже  при  покупке  нового  , его  сразу  приходиться под  себя  переделывать . Предлагаю  тем  кто  озадачился  покупкой  внедорожника ,  в  первую  очередь  сформулировать  для  себя  ,  что  ты  конкретно  от  него  хочешь .  Потом  зайди  на  профильный  форум ....покури . Параллельно    на  форумы  говномесов  - надо  знать  возможности . И  дальше  -  в  салон  ,  знакомится .  Как то  так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Ховер н5 похоронили.

Его бы взял , если денег разумных стоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, der fliegende сказал:

Покажите мне хоть один современный авто у которого все хорошо с этим?

Подкраска регулярная в помощь. У меня 4й год, грибы не растут. Правда сразу после салона залита Раст Стопом.

У тойоты очень даже неплохо, да краску пробивает а грунт держится. 

Если что, у меня ниссан:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, прям и подмазывать сколы не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, der fliegende сказал:

Что, прям и подмазывать сколы не надо?

А чем Вы их подмазываете? Я купил в салоне немножко краски в тон кузова (как корректор) и мажу периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, der fliegende сказал:

Что, прям и подмазывать сколы не надо?

Ну у меня была камри, 2000г.в. в 2011 не было ни одной ржавчинки, но это не пример, это ещё из "тех"  машин. А вот у приятеля камри из новых, т.к. ездит очень много, весь капот в сколах, но просто белый грунт и всё. Лобовое стекло тоже уже третье, благо по каско. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А чем Вы их подмазываете? Я купил в салоне немножко краски в тон кузова (как корректор) и мажу периодически.

Вот тем и подмазываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, der fliegende сказал:

Вот тем и подмазываю

Слава Богу))) А то я все боюсь, что что-то делаю не так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, der fliegende сказал:

Жаль Ховер н5 похоронили.

Его бы взял , если денег разумных стоил.

Ходят слухи, что http://www.allcarz.ru/dw-hower-in-rf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами этот слух перечитайте. Там бред какой то. Переднеприводных ховер..:)

Да и Дервейз такая левая контора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, der fliegende сказал:

Вы сами этот слух перечитайте. Там бред какой то. Переднеприводных ховер..:)

Конечно же опечатка - в первоисточнике (РГ) пишут, что согласно ОТТС будет в двух вариантах: 4х4 и заднеприводный.

24 минуты назад, der fliegende сказал:

Да и Дервейз такая левая контора....

Как говорится, в сортах г..а не разбираюсь:biggrin:, но, вроде как, там и до этого " ...уже к 2007 году ..... - в Черкесске стали выпускать Lifan, Geely, Chery, Haima и те же Great Wall. ..."https://rg.ru/2017/01/27/reg-skfo/vnedorozhniki-hover-vernutsia-v-rossii-pod-novym-brendom.html )

 

P.S. Опять же, вместо нового Ховера я бы предпочел взять его б/у оригинал.

Isuzu_Axiom_pic_23288.thumb.jpg.ae569e4b13ed1411067fc15a26297b3f.jpg

isuzu-axiom-16.thumb.jpg.f4ae57cf22eb2affbf97086c2e488d31.jpg

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошёл такой оффтоп....))))))  По мне так лучше пикапа машины для охоты-рыбалки нет)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дымок сказал:

Ну раз уж пошёл такой оффтоп....))))))  По мне так лучше пикапа машины для охоты-рыбалки нет)))) 

Ну если машина одна и в пир и в мир, и семья больше трех, не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kap.morgan сказал:

Ну если машина одна и в пир и в мир, и семья больше трех, не вариант. 

Тогда и Дастер такой же не вариант с его салоном и тем более багажником. .... Может быть Тахо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kap.morgan сказал:

Ну если машина одна и в пир и в мир

Да вот как раз если одна то лучше уж пусть будет пикап, чем что-то небольшое. В прошлые выхи поехали на рыбалку впятером, одним днём, так в аутлендер хл запихнулись с трудом, а казалось бы 5 ящиков, 5 палаток, ни раскладушек, ни баллонов газовых. В Дастер навряд ли влезли бы, не говоря уж про Шниву. А уж сколько барахла набирается на длительный выезд, это капец. Можно конечно и с прицепом несколько раз в год на охоту-рыбалку гонять, но с ним никуда не съедешь.

29 минут назад, Фокин А. сказал:

Может быть Тахо?

Слишком уж он тяжёлый, недавно был на коллективном выезде, было порядка десятка разных кроссоверов, показалось что тахо садиться быстрее всех (просто закапывается), а вытолкать его сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Фокин А. сказал:

Тогда и Дастер такой же не вариант с его салоном и тем более багажником. .... Может быть Тахо?

Ну Тахо или что-то ещё, дело вкуса и кошелька, только сказать что сидеть в L200 и Hilux сзади комфортно тоже сложно. Если б только скажем под охоту и дачу,как отдельная машина, идеально подходит. 

Тахо, у одного нашего форумчанин подготовленный без фанатизма и проблем с ГИБДД, на правильной резине, так вот он практически всегда идёт головной машиной, всем кукурузерам дорогу пробивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Ну Тахо или что-то ещё, дело вкуса и кошелька, только сказать что сидеть в L200 и Hilux сзади комфортно тоже сложно. Если б только скажем под охоту и дачу,как отдельная машина, идеально подходит. 

Тахо, у одного нашего форумчанин подготовленный без фанатизма и проблем с ГИБДД, на правильной резине, так вот он практически всегда идёт головной машиной, всем кукурузерам дорогу пробивает. 

 Так у меня был....поэтому и вспомнил про него......поесть жестко любит,зато в багажнике можно если не дискотеку так детский утренник провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, P.S.D. сказал:

Джим красавчик и это несмотря на отсутствие каких либо блокировок и малюсенький моторчик.)

Да и нестрашно на нём на брюхе ползать и никакая защита ненужна.

Мда... видно не владели Вы Джимником...

Защита ему нужна... раздатки... точнее датчика... иначе после первой коряги можно остаться без полного привода...

Я владел Джимом 3 года от 0 до 100 000 км., ну как владел... скорее имел его в хвост и гриву, т.к. 10 лет назад был помоложе и подурнее, из этих 100 тысяч - пятьдесят это жесткие покатухи по говнолину во всевозможных соревнованиях, автотестах и т.д. я выступал всегда в стандарте (без лебеды и со штатными размерами колес)...  Так вот товарищи - Я НЕ СМОГ ЕГО СЛОМАТЬ!!!! 

 

За рулем синего я))) это шуточный тест журнала "4х4 клуб", в статье кстати написали, что я приехал на тест с ружьем)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Den сказал:

Мда... видно не владели Вы Джимником...

Защита ему нужна... раздатки... точнее датчика... иначе после первой коряги можно остаться без полного привода...

Я владел Джимом 3 года от 0 до 100 000 км., ну как владел... скорее имел его в хвост и гриву, т.к. 10 лет назад был помоложе и подурнее, из этих 100 тысяч - пятьдесят это жесткие покатухи по говнолину во всевозможных соревнованиях, автотестах и т.д. я выступал всегда в стандарте (без лебеды и со штатными размерами колес)...  Так вот товарищи - Я НЕ СМОГ ЕГО СЛОМАТЬ!!!! 

 

За рулем синего я))) это шуточный тест журнала "4х4 клуб", в статье кстати написали, что я приехал на тест с ружьем)))

У меня товарищ родителям, в деревню пенин купил,праворульный, давным -давно... Тоже аки новый, ни фига ему не делается. Хотя половые акты, с элементами насилия над ним происходят периодически :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Den сказал:

Мда... видно не владели Вы Джимником...

Защита ему нужна... раздатки... точнее датчика... иначе после первой коряги можно остаться без полного привода...

Конечно не владел, но очень хочу! Несмотря на все его недостатки.

Конкурентов в этой ценовой категории не вижу!

Про раздатку не знал... Я имел ввиду что защита двигателя ненужна так как там мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Джимни?...что Вы будете в нем перевозить?..Пакет из супермаркета,собаку в позе лотоса? .......семью?..да это просто за гранью,....пикапы тесные после этого спичечного коробка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...