Перейти к содержанию

Пофиг !

Участники
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пофиг !

  1. А что ? Француз охотничья собака ? На какую колбасу охотится ?
  2. И еще долбоящер с бутылками ! Что за дебильная мода по бутылкам шарашить ? Осколки разлетаются , а член растет ?
  3. По патронам вспомнилось••• в Калмыкии на гуся охотились , товарищ протягивает мне патрон : на , говорит запихни в свою , мр 27 , кстати , а то в мою п/а не лезет ! В мою тоже не влез ! Присмотрелись , а он на кукурузу похож . Итальянский причем ! Пришлось применить правило правой руки .
  4. Если интересно зайди на профильные форумы . В ганзу , например . Бигль - это гончая . Я не гончатник , поэтому поинтересуйся у знающих охотников . Там целая ветка есть , о биглях .
  5. Вот обожаю таких ! Каждый суслик - агроном ! А ни чего , что с биглями довольно успешно охотятся ? Или не знали ? Сейчас породники налетят , тапками закидают .
  6. По поводу хороших рук . Я не охотников имел ввиду . Читай внимательнее , и не зацикливайся на собственном мнении ...
  7. Оглянись вокруг . Что мало дворняг в хороших руках ? Не всем нужны чемпионы .
  8. Люблю такие темы ! СРАЧ НАЧИНАЕТСЯ !!! Мнение о разных участниках форума можно составить . О ком какое - не скажу .По срачу : зачем на девушку накинулись , да есчё грубовато как то ? Человек просто ответственно относится к тем кого приручили (в данном случае - недосмотрели ). Не у каждого рука поднимется в ведро ! У всех нас есть друзья не охотники . Может кто на диван хочет , может кому просто компаньён нужен, за грибами , на рыбалку . Про собачий спорт забыли - там такие метисики очень даже в ёлочку ! А вы сразу : на охоту , диплом не получит , с ринга снимут , позор ублюдкам ! Добрее надо быть , и будет Вам охотничье СЧАСТЬЕ !
  9. Может и виделись . Но вряд ли близко .
  10. Я думаю , просто разговор про асс был не вчера . Просто вспомнилось . На одной из охот со спаниелями были ребята , и с другими породами , не буду рекламировать . Вот разговор и зашёл .
  11. ну зачем это ему ? он наш форум не читает ...
  12. как говаривал мой коллега о асс - одноразовый г "дон
  13. фазан отдельная тема ! если выпускной , то такса найдёт . а за диким надо походить .
  14. да всё понятно . отхватив за безумные деньги асс , надо сделать его лучшим охотником . а ведь трейл , и реальная охота - это разные вещи . Но ! асс - это наше всё ! имя , касса , сборы ! устав , и правила - под него ! рос не катит ! рос , по моему мнению , лучший охотник , для вдумчивого , и спокойного хозяина . сам когда то держал роса .сейчас задачи другие . а то бы опять рос . и ни каких асс . это либо холерик , либо - диван !
  15. На одном из джиперских форумов , где я участвую , в своё время делали бейсболки с логотипом форума , и флисовые толстовки , с нашима авто , и названием форума на спине . И очень практично ,и узнаваемо . Фоты выкладывать не буду , не реклама !
×
×
  • Создать...