Перейти к содержанию

На кабана


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

130км

Хватит все секреты-то выдавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет берут сомнения, что бы  в Ощедоступных угодьях была организована хота на кабана без контроля (егеря)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет берут сомнения, что бы  в Ощедоступных угодьях была организована хота на кабана без контроля (егеря)...

А она там никем не организована - это самостоятельная(нормальная) охота. Ну а совесть - лучший контролер :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял об обязательности присутствия егеря... - это НЕ обязательное условие??? Т.е. при наличие бумаги и соблюдении законности способов - могу пойти один? Возможно ответ есть в минимуме, но он дома и посмотрю что там написано только вечером...

Игорь, один пойти не сможешь, так как я на хвост упаду ;-) !!!

А серьёзно если, меня тоже интересует этот вопрос... Взял путёвку на кабасика и пошёл его искать? Или обязательно присутствие егеря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьёзно если, меня тоже интересует этот вопрос... Взял путёвку на кабасика и пошёл его искать? Или обязательно присутствие егеря?

Вы что, тему по диагонали читаете :D!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, тему по диагонали читаете :D!?

нет, у меня эта тема поперёк читается.

Пока писал свой пост, 4 минуты. Вылезли новые посты!!! За Вами не успеешь!!!

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут то и неверно....

Элементарно....

Кверт верно сказал - надо поучаствовать в распределении разрешений и всё. Лучше сговориться с товарищами и каждый, став участником розыгрыша (распределения) разрешения в Общедоступные угодья, повышает вероятность успеха для коллектива. 

У нас это получилось... Бумагу на взрослого кабанчика получили по цене в 650р. + 450р. :crazy:

Добрый день! А не подскажете еще можно поучаствовать  в распределении разрешений ? Или есть какие то определенные сроки проведения распределения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, один пойти не сможешь, так как я на хвост упаду ;-) !!!

Соберемся и... И на рыбалку сходим... А, Андрюха это ты?!! В Ашан... В Ашан)))

Извините, не удержался...

По теме - всем спасибо за разъяснения! Познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А не подскажете еще можно поучаствовать  в распределении разрешений ? Или есть какие то определенные сроки проведения распределения.

Иногда бывает что и без сроков и запросто кому попало (при соблюдении нужной профуры) - но это я сумел застать лично только один раз в Ивановской...

Но как правило, в субъектах федерации проводится так называемое распределение разрешений на копыта в Общедоступные угодья в сроки перед открытием охоты, т.е. весной. Нужно просто маркетить соответствующие сайты и контролировать этот процесс. Сроки есть и они оговорены на этих сайтах....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает что и без сроков и запросто кому попало (при соблюдении нужной профуры) - но это я сумел застать лично только один раз в Ивановской...

Но как правило, в субъектах федерации проводится так называемое распределение разрешений на копыта в Общедоступные угодья в сроки перед открытием охоты, т.е. весной. Нужно просто маркетить соответствующие сайты и контролировать этот процесс. Сроки есть и они оговорены на этих сайтах....

Огромное спасибо за ответ! А сайты это имеется ввиду госуслуги или еще какие есть? Если не секрет подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберемся и... И на рыбалку сходим... А, Андрюха это ты?!! В Ашан... В Ашан)))

Извините, не удержался...

По теме - всем спасибо за разъяснения! Познавательно.

ИГОРЁК, вот ТЫ ЗАРАЗА :-) !!! Все уже забыли, нет Ты опять начал ;-) !!!

Вот точно, 2 сапога пары !!! Кто второй понятно?

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайты это имеется ввиду госуслуги или еще какие есть? Если не секрет подскажите пожалуйста!

Это сайты региональных охотдепартаментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гемор, можете ознакомиться здесь же на соседней:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/7452-в-московской-области-есть-охот-угодья-общего-по/

И что?

Там бредятина от 2013 года.

Сейчас не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность в теме печальная. Неужели так мало у нас на форуме практикующих эту охоту?

 

Эх... :) "Раньше были времена, а теперь мгновения..."  http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/3118-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C1/#entry22675 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Правилах охоты все сроки указаны.

 

 

 

А Вы в Ногинское общество(в котором состоите и взносы платите) обратитесь :).

Спасибо за ответ! Завтра поеду, задам вопрос .. взносы плачу, может что и ответят..

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказа ещё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду, задам вопрос .. взносы плачу, может что и ответят..

Если не затруднит, расскажите потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, расскажите потом.

Уже готов!))..В обед ездил в общество, мне объяснили, это строго лимитированный вид индивидуальной охоты на секачей во время кормёжек на полях..

К охоте приглашаются стрелки, уделяющие обществу большее время и силы, в отличие от обычных годовых взносов..Ещё было добавлено, что этим летом  отстрел кабана в Ногинском районе будет сведён к минимуму.. В общем, бонус такой  для снайперов - общественников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже готов!))..В обед ездил в общество, мне объяснили, это строго лимитированный вид индивидуальной охоты на секачей во время кормёжек на полях..

К охоте приглашаются стрелки, уделяющие обществу большее время и силы, в отличие от обычных годовых взносов..Ещё было добавлено, что этим летом  отстрел кабана в Ногинском районе будет сведён к минимуму.. В общем, бонус такой  для снайперов - общественников.

И даже коммерческую не организовывают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... :) "Раньше были времена, а теперь мгновения..."  http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/3118-беларусь-часть1/#entry22675 

Перечитал еще раз с удовольствием!

Обратил внимание, что нет ни одного лайка за отчёт

Я лично исправился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что нет ни одного лайка за отчёт

В те далёкие времена, на форуме ещё не было системы "лайков" :)   В целом, вспоминая беларусские охоты и глядя на трофеи очень  сожалею о конце "кабаньего эльдорадо" и как следствие охот с подхода...

 

Вот кстати рожки того козлика - как трофей ничего выдающегося, дороги как память о интересной охоте

 

post-4843-0-26424900-1465479179_thumb.jpg

 

Моего отчёта о истории добычи вот этих клыков в архивах форума почему то не нашёл

 

post-4843-0-15424000-1465479339_thumb.jpg

 

а вот на "Питерханте" он есть http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=39160

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, вспоминая беларусские охоты и глядя на трофеи очень  сожалею о конце "кабаньего эльдорадо" и как следствие охот с подхода...

Ну, охота с подхода на козликов-то осталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, охота с подхода на козликов-то осталась!

С учётом евроценника на трофей и проживание, наши козлики стали родней и ближе) Импортозамещение оно везде...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...