-
Content Count
787 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
AndreyCerber last won the day on September 2 2016
AndreyCerber had the most liked content!
Community Reputation
30 ХорошийAbout AndreyCerber
-
Rank
Активный участник
- Birthday 05/09/1978
Дополнительная информация
-
Имя
Андрей
-
Стаж охоты с
1996
-
ООиР
МООиР
-
Оружие
тоз-34 ЕР Ш + МР-155
-
Собака
лайка
-
Транспорт
ПАТРИОТ
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
М.О. Ногинск
-
Интересы
Охотно, рыбалка, отдых на лоне природы с семьёй.
Recent Profile Visitors
1,798 profile views
-
Всех с Дём РОЖДЕНИЯ!! И отдельно, Игорь -"ПТИЧНИК", с Днём РОЖДЕНИЯ дружище!!! Всех благ, крепкого здоровья, и - " ни пуха, ни пера " ТЕБЕ.
-
Спасибо большое, Андрей.
-
AndreyCerber started following Паразиты в утке., Поздравления 2019, Предлогаю лот, каноэ - PALAVA GEMOTEX 380.может кого заинтересует. and 1 other
-
Спасибо, Антон. В свою очередь, от себя поздравляю остальных с Днём РОЖДЕНИЯ. И с Днём ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
-
Приветствую Всех!✌️ Представлю лот. Каноэ - PALAVA GEMOTEX 380 В идеальном состоянии, полной комплектации. Накачивалась 2 раза. Первый раз в магазине, для проверки при покупке. Второй раз на Дону накачали, спустили на воду на30 минут. После чего баркас был законсервирован на хранение. Фото, к сожалению не очень по качеству прилагаю. Так-же фото с просторов интернета, данной модели. Вёсла двусторонние как у байдарки https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=14336381537661712188&text=Надувная каноэ Palava Gemotex 380 обзор&ts=15549091
-
Главный истребитель гусей в Московской области, как всегда на высоте!!! ??!!!! С полем Дмитрий.
-
Рома, с Полем!!! Отличный отчёт, фотки классные !
-
Игорь, сам как-то не сталкивался с такой гадостью, но видимо когда нибудь придётся.
-
неееееее, эту хрень пускай кто нибудь другой тщательно пережовывает, и запивает хоть коньякам двадцатилетней выдержки. ??????
-
Именно это они и сделали, просто кремировали эти останки на костре. Но вопрос был ни в том, как с этой гадостью поступить, поступать в случае обнаружения, а в том, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОВИНА? Дело то ещё и в том, что хотел на днях сгонять в Шатуру на пару деньков, но вот теперь ссыкотно.
-
Приветствую всех! Господа охотники, вопрос такой. Сегодня знакомый скинул фотки на которых какие-то паразиты на мясе(тушке), и на - извиняюсь кишках(ливере) утках "кряквы". Добыты эти утки были в Шатурских угодиях. Есть такие кто может определить что это за "хрень" такая, на сколько "хрень" вредна для моего драгоценного здоровья???????? Может кто встречался с чем нибудь подобным?
-
Спасибо.
-
Ловко прицепил добычу.?