Перейти к содержанию

Научу молодого или начинающего охотника


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А если за макет обучения брать принцип работы адвоката тогда опубликуйте прейскурант.

Сколько стоит научиться читать следы-----?

Сколько стоит научиться охотиться с собакой и по голосу определять где зверь-----?

Что такое заячья петля и что такое скидка------?

Как выбрать место для тяги--------?

Как подставиться под гон собаки-----?

Как правильно оборудовать место для гусиной охоты--------?

И так далее.

Что бы я знал на какую тему брать уроки.

А то вдруг тому чему Вы меня будете учить я уже знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот был пост. Охотхозяйство обучит за 22 тысячи. А там коллектив ведь работает. Хочу узнать а судьи кто! Чтоб осудить надо быть выше их уровнем как минимум.

 

Да в этом состоянии я давно. И все равно не считаю себя профессионалом.

В хозяйстве за один день не чему не научат. Просто там все поставлено на коммерцию. А обещать не значит жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если за макет обучения брать принцип работы адвоката тогда опубликуйте прейскурант.Сколько стоит научиться читать следы-----?Сколько стоит научиться охотиться с собакой и по голосу определять где зверь-----?Что такое заячья петля и что такое скидка------?Как выбрать место для тяги--------?Как подставиться под гон собаки-----?Как правильно оборудовать место для гусиной охоты--------?И так далее.Что бы я знал на какую тему брать уроки.А то вдруг тому чему Вы меня будете учить я уже знаю.

Вы тему прочитайте с самого начала.Я своими знаниями не торгую.Без ценные они у меня))))А ваши вопросы расписать не сложно))) распишут кто заинтересуется )))Посмотрите охоту на фазана. Там вообще новичков брали. И денег я не брал)))А вообще ваша идея хорошая. Есть на чем заработать.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь ни кого не судим. А просто обсуждаем о целесообразности оплаты за обучение ремеслу охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там за три дня всем наукам обучат! Я готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом состоянии я давно. И все равно не считаю себя профессионалом.В хозяйстве за один день не чему не научат. Просто там все поставлено на коммерцию. А обещать не значит жениться.

Тут давно кто давно в таком состоянии.Скан билета покажите?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему тогда вопрос про адвоката который просто так рта не откроет. Меня просто это возмутило. Без обид.

А если что интересное найду для себя из вашего списка а почему и нет учится ни когда не поздно.

Тем более если человек грамотнее меня.

Я же свое мнение высказывал а не панацею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что состояние начинается с получения билета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если научат всему за три дня я перед ними преклоняюсь и готов учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что состояние начинается с получения билета.

С этого момента мы все начинаем платить за состоянии души.))А учеников я не набираю. И стреляю плохо. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему тогда вопрос про адвоката который просто так рта не откроет. Меня просто это возмутило. Без обид.А если что интересное найду для себя из вашего списка а почему и нет учится ни когда не поздно.Тем более если человек грамотнее меня.Я же свое мнение высказывал а не панацею.

Чтож вы все платить то не хотите))) все бесплатно проскочить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все платить то не хотите))) все бесплатно проскочить)))

Это называется "прокатиться зайцем" :) Это если не отступать от охотничьей терминологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верное у всех разные финансовые возможности.

Если я выезжаю в охот хозяйство я плачу за работу загонщиков и за выставленного зверя.

А если выехать на общественные угодья и там найти зверя и добыть его то кому я должен платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или "бесплатное мясцо только в кулемках"))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 рубля,три дня и ВЫ профи! Вот в чем суть! Быть или не быть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А профи во всех видах охоты или ...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите охоту на фазана. Там вообще новичков брали. И денег я не брал))) 

А на "охоте" по подсадным фазанам - чему , простите можно  научить??

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем видам вроде. Три дня и всего 22 тыщи. Два года халявы. Торопиться надо. Вот только как сейчас гусиной охоте будут обучать и следопытству?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или "бесплатное мясцо только в кулемках"))))))))

 

 

Нет я к тому что в охот хозяйствах за тебя все сделают и надут зверя и выставят. А вот найти, выследить и добыть самому вот это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем видам вроде. Три дня и всего 22 тыщи. Два года халявы. Торопиться надо. Вот только как сейчас гусиной охоте будут обучать и следопытству?)))

 

 

А где это происходит. И что значит два года халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы темку вверх полистайте. Bob + 10000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет родные. У меня все хорошо. Гоняют нас тут нещадно.. Вчера много ходили, кажеться мои стопы малость стерлись на пару см. Изучали образ жизни зверушек. Их следы. Ночью тоже поднимали по тревоге.. ходили в разведку, считали кабанов. Утром подьем был. И снова в угодья. Инструктора хорошие.. знающие.. хоть и не жалеют меня. Но знаешь.. это того стоит. За эти два дня я многому научился.. Теперь я не просто паренек с ружьем. Теперь я охотник!!! А многим с этим бывает трудно.. Теперь я встаю раньше всех, с ружьем уже не балуюсь, отец меня уже не подколит с шуткой.. я многое теперь знаю. Прости за не ровный почерк. Пишу на тушке добытого лося. Твой сын не такой как был вчера. Я не жалею что пошел сюда. После завтра дембельнусь. Всем привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вери гуд! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв мозга! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет родные. У меня все хорошо. Гоняют нас тут нещадно.. Вчера много ходили, кажеться мои стопы малость стерлись на пару см. Изучали образ жизни зверушек. Их следы. Ночью тоже поднимали по тревоге.. ходили в разведку, считали кабанов. Утром подьем был. И снова в угодья. Инструктора хорошие.. знающие.. хоть и не жалеют меня. Но знаешь.. это того стоит. За эти два дня я многому научился.. Теперь я не просто паренек с ружьем. Теперь я охотник!!! А многим с этим бывает трудно.. Теперь я встаю раньше всех, с ружьем уже не балуюсь, отец меня уже не подколит с шуткой.. я многое теперь знаю. Прости за не ровный почерк. Пишу на тушке добытого лося. Твой сын не такой как был вчера. Я не жалею что пошел сюда. После завтра дембельнусь. Всем привет".

 

Армию наверное вспомнил КМБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...