Перейти к содержанию

РоманТ

Участники
  • Постов

    1 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

РоманТ стал победителем дня 19 июня 2017

РоманТ имел наиболее популярный контент!

Информация о РоманТ

  • День рождения 27.01.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Стаж охоты с
    2010
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    МР 153
  • Собака
    Дратхаар
  • Транспорт
    легковой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павловский Посад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения РоманТ

Фанат

Фанат (11/21)

  • Десять лет на форуме
  • Поклонник
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

70

Репутация

  1. Не люблю Сбер, испытываю стойкую неприязнь к Грефу :))) Вот Сишка сегодня (впрочем как и в предыдущие дни) дала, так дала. Доступно то любому, но заработать может далеко не каждый, там с колуном делать нечего :)))
  2. Да, господа! Очередное пари так и не состоялось. И что характерно, этот спор вроде бы и ни о чём, но по тому, кто как себя повёл, можно судить о многом. Глаша, кто бы как к нему не относился, оказался с яйцами (не смотря на ник), а Макс, который позиционирует себя как брутального мужика, готового набить всем морду, зассал на конкретное предложение и вместо того, чтобы просто отказаться, начал выворачивать так, типа Глаша слился. Глаша предложил конкретные условия и ставку. Тут есть только два варианта, принять или отказаться. Можно отказаться и предложить свой вариант и уже дело Глаши принять или отказаться. Но выворачивать наизнанку первое предложение, да потом ещё и писать, что время тикает и ставка сделана... Мелко.
  3. Всем привет! Максим, вынужден констатировать, ты не прав. Глаша предложил конкретные условия спора и сделал ставку. Он говорит именно про качество шва и т.д. Ты же выворачиваешь его условия наизнанку, ставишь его в заведомо невыгодное положение и требуешь исполнения. Так дела (споры) не ведутся.
  4. Обычное замещение. Нет результатов в чём либо, надо заместить, типо оно мне и не надо, а надо совсем другое. А вы ни хрена не понимаете, ибо не дано. Черный квадрат Малевича.
  5. Его Величество Дратхаар. Это танк, способный перекрыть практически все виды охот на пернатую дичь в нашей местности. Бонусом заяц. А у некоторых и зверь. Абсолютно уравновешенная психика, отличное здоровье и полная неприхотливость в содержании и питании. Имхо (а я вот так вижу)
  6. Бляха муха, ну как вообще говорить что какая-то порода лучше, какая-то хуже. Можно только говорить, для меня лично...
  7. "У джентльменов принято верить на слово. Вот тут мне карта и попёрла".
  8. Никак не могу до конца понять, вы меряетесь у кого длиннее или у кого толще?
  9. Кирилл! Это же естественное желание, выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Отлично написал, жму руку. Я же говорил, жить надо своим умом. Возьмусь утверждать, каждый из здесь присутствующих и стрелял шумовых, и перестреливал норму, и бречил, и далее по списку. И себя я тоже не исключаю. Возможно, кто-то осознав, абсолютно перестал стрелять шумовых, на этапе подготовки собаки. Но со взрослой собакой, если реально не хочется отпускать дичь, я вас умоляю. Я вот иногда и отлично отработанную могу отпустить, если мне не надо, особенно коростеля. Стрелять не интересно, лично мне вкус не нравится, хотя многие чуть ли не лучшей дичью считают. Может я не умею его готовить.
  10. Узкое мышление ведёт к ошибочным выводам. Даже среди авторитетных кинологов нет единого мнения по поводу того же анонса. Собирать и выкладывать сюда все цитаты я не собираюсь, у меня нет на это времени. Кто хочет, найдёт, всё в свободном доступе. Я же уже писал, искать истину на этих полях бессмысленно, ибо всё равно каждый останется при своем мнении. Тут даже само понятие анонса всеми поднимается по разному. Поэтому каждый может просто высказывать СВОЁ мнение, пытаться кому-то что-то доказать пустое занятие. Да и зачем? Форум это так, место отвлечься от работы, переключиться. Иногда проскальзывает полезная информация, а в основном тоже самое пустобрехство. Для меня анонс это предупреждение о предстоящем событии. Стоя на вечерке по утке, я давно уже перестал вертеть головой по сторонам. Я просто смотрю на собаку и попутно любуюсь закатом. Она повернёт голову в нужную сторону намного раньше, чем я увижу , и тем более услышу налетающих уток. Для меня это тоже анонс, для кого-то нет. И так далее. Шире надо мыслить, мы же в советское время образование получали, а не как сейчас, узконаправленные специалисты, которые могут прекрасно разбираться в конкретном вопросе, при этом быть абсолютно не образованными в широком смысле.
  11. Кирилл! Ты матрицу смотрел? Ты должен предугадать куда завернет вальдшнеп. Стрелять его, как и бекаса, действительно трудно, это не коростель. Бекас по-английски снайп, отсюда и снайпер.
×
×
  • Создать...