Перейти к содержанию

Охота на бобра


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Какие деньги? Серьёзно что ли?  Да поехали на эти выходные  в Костромскую... Стучись в личку... 

А чё в Костромскую есть ближе , Ярославская, Владимирская, Ивановская  там бобра хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркиваем... :lol:

Он разливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё в Костромскую есть ближе , Ярославская, Владимирская, Ивановская  там бобра хватает

Далековато берете, Дмитровская, 80-90 км. от Москвы бобров полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ехать вообще далеко не надо, и в МО достаточно, если поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё в Костромскую есть ближе , Ярославская, Владимирская, Ивановская  там бобра хватает

 

У нас вчера закончились! Просьба очередь больше не занимать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это большие, которые по пять, а маленькие, которые по три должны были остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а самый большой бобер сколько весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз тащил на 22 кило... километра 3... лучше бы его товарищ в плен взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю....откушивали мы бобрятинки с некоторыми достопочтенными сэрами,отметившимися в этой теме.И ни хрена мы его не вымачивали и ни чем он не вонял..а печенка была просто сказка."Водитель мотоцикла" не даст соврать.

Дааааааааа......знатный был шашлык)))) !!!! А компанияяя))))!!! Эххх...)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне откуда предложение поступает , о том я предметно и дискутирую. На эти выходные откликнулись из Костромской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разливает

А вот это запросто, между прочим: глаза не подводят, руки не трясуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато берете, Дмитровская, 80-90 км. от Москвы бобров полно!

Так эта... Много где бываю, частенько разную живность встречаю. Доводилось и улепетывать от лесных жителей, и в реке спасаться от нападения. Это я к тому, что видеть и наблюдать одно, а официально по закону взять - другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта... Много где бываю, частенько разную живность встречаю. Доводилось и улепетывать от лесных жителей, и в реке спасаться от нападения. Это я к тому, что видеть и наблюдать одно, а официально по закону взять - другое.

Вы охотник, или партизан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера закончились! Просьба очередь больше не занимать! :)

:rofl: Ага, значит вскорости ждем:

 

Блин, открыть что ли тему с приглашениями на платные охоты на бобра? :crazy:  :lol: Я гляжу от желающих отбоя нет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ага, значит вскорости ждем:

 

 

Андрей, даже и не мечтайте! А вот поставки бобрового мяса для любителей острых гастрономических ощущений  организовать можно! :D Приглашать мне больше некуда - заимку я свою разорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, даже и не мечтайте! А вот поставки бобрового мяса для любителей острых гастрономических ощущений  организовать можно! :D Приглашать мне больше некуда - заимку я свою разорил.

Напрасно, а мы хотели всею гурьбой заявиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Приглашать мне больше некуда - заимку я свою разорил.

:D Так клиенты-то потенциальные уже есть, и отстроится помогут :crazy:

 

Напрасно, а мы хотели всею гурьбой заявиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы охотник, или партизан?

Запомните простую истину: партизан - это диверсант. А я такой же гражданин как и вы, с той лишь разницей , что имея на руках официальное разрешение на добычу зверя - я из леса без трофея не выйду. А там уж все зависит от опыта охотничьего передвигаться, слушать, наблюдать, скрадывать и т.д. Плюс военный опыт владения оружием... Поэтому все же считаю себя охотником... З.ы. За птицей и зайцами по лесам сутками не гоняюсь. Это другое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Так клиенты-то потенциальные уже есть, и отстроится помогут :crazy:

 

Отстроиться - не проблема. Только кто-то строит, а кто-то постоянно ломает. Надоело каждый раз ехать туда и думать "что на этот раз украли или сломали?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстроиться - не проблема. Только кто-то строит, а кто-то постоянно ломает. Надоело каждый раз ехать туда и думать "что на этот раз украли или сломали?".

Вадим привет! Если бы ты приглашал бы на заимку народ что бы постоянно там кто-то был то и не разорили бы ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет! Если бы ты приглашал бы на заимку народ что бы постоянно там кто-то был то и не разорили бы ее.

Вот + 100И близко никто не подойдет к охотникам.Просто побоятся . Ну кто в лесу с охотником поспорит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет! Если бы ты приглашал бы на заимку народ что бы постоянно там кто-то был то и не разорили бы ее. 

 

Привет! Ты же видел место - проходной двор. Бывали случаи, когда я днём уезжал пообедать, приезжал через час, а там уже кто-то что-нибудь начудил.  Так что, Леонид, совет твой заимку от набегов всё равно бы не спас. :((((

 

Кстати, я предлагал её на форуме купить, но что-то желающих не нашлось.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Ты же видел место - проходной двор. Бывали случаи, когда я днём уезжал пообедать, приезжал через час, а там уже кто-то что-нибудь начудил.  Так что, Леонид, совет твой заимку от набегов всё равно бы не спас.  :((((

 

Кстати, я предлагал её на форуме купить, но что-то желающих не нашлось.

 

Так и так понятно было что предложение с "гнильцой" :rofl:

Ты разве что предложишь путное - как говориться: "Возьми Боже, что нам не гоже".... :p

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и так понятно было что предложение с "гнильцой" :rofl:

Ты разве что предложишь путное - как говориться: "Возьми Боже, что нам не гоже".... :p

 

 

Вот лишь бы гадость какую сказать! Предложение отличное, а вот продавец, действительно, некудышный. Между прочим, 1,3 га земли так и остаются моей. Поинтересуйтесь сколько стоит земля в Суздальском районе в ста метрах от реки Нерль. Поинтересоваться можно тут: http://vasilkovo-2.ru/ и вот тут можно глянуть http://vladimirskaya-obl.irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/suzdalskiy-r_n/ Так что же гнилого в моём предложении? Место прекрасное. 

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы гадость какую сказать! Предложение отличное, а вот продавец, действительно, некудышный. Между прочим, 1,3 га земли так и остаются моей. Поинтересуйтесь сколько стоит земля в Суздальском районе в ста метрах от реки Нерль. Поинтересоваться можно тут: http://vasilkovo-2.ru/ и вот тут можно глянуть http://vladimirskaya-obl.irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/suzdalskiy-r_n/ Так что же гнилого в моём предложении? Место прекрасное.

Надо повторить с продажей участка! Бобер то есть)))Может в складчину тут кто возьмет на команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...