Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: глубокая мысль какая))))))))

Решил добить... :D :lol: http://vk.com/video_...cdd8333f80&hd=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли великих философов... :D post-9608-0-37230700-1395421268_thumb.jpg

Дааа... если действительно это его речь, то и вправду Льюис ему сильно зарядил. Черномырдин нервно курит... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют в Москве! Ура товарищи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так победа ведь) ура! но ещё многое впереди.

Салют в Москве! Ура товарищи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что ответил модератор--Берите Аляску, нам она нах не нада. А вот то, что не Ваше - не лезьте. :lol:какие хорошие люди, развеселили меня аж не могу :D, этот модератор решил чьто ему уже кусок американского пирога предложили )):lol: и он не подумавши отказался от него , сказав за всю Одессу)) вот как вы думаете россияне, скажут ему за это слова искренней благодарности?))):) ладно, это просто стёб, а вот то что российские танки в 70 километров от Одессы, и они не знаю куда детей прятать, это уже не шутки. -

Кто у нас ту на Украинских форумах регистрировался, эту ссылка туда надо выложить. :D

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли великих философов... :D post-9608-0-37230700-1395421268_thumb.jpg

А что,неплохой муж для Светы,из Иваново :D .Будут понимать друг друга с полуслова :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так

post-4815-0-10036400-1395433372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия 24 (бегущая строка) КНР подала иск к Украине на 3 миллиарда долларов !Дождались когда Крым стал Россией юридически и выставили.

Изменено пользователем Юрий О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное не тормозить и адекватно давать ответку обамонутым и евродрочерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина в скором времени вернет Крым, уверена бывший премьер страны Юлия Тимошенко. Отбывавшая семилетний срок заключения и освобожденная досрочно после свержения президента Виктора Януковича Тимошенко приняла участие в ток-шоу "Шустер live" на Первом национальном украинском телеканале.Значительную часть своего выступления Тимошенко посвятила Крыму, жители которого выступили за присоединение к России, и позиции Москвы в украинском кризисе."У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени", - заверила экс-премьер.Она добавила, что Киев не позволит российским войскам пройти на территорию континентальной Украины. "И мир также за этим следит. Если шаг будет сделан, то мир уже будет реагировать не только финансовыми санкциями, а, возможно, это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы", - надеется экс-премьер."Я убеждена, что через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров", - заявила Тимошенко, добавив, что для этого придется вернуть Крым "на место". "Сначала Крым - на место, а потом мы будем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества. Говорить о том, что Крым уже ваш, а теперь давайте дружить - мне кажется, что это будет очень слабая, недостойная позиция. Поэтому сначала вернем Крым, а с Путиным у нас есть о чем говорить", - подчеркнула она.Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/03/2014/912832.shtmlО как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а дурь им там знатную раздают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,она сама то в это верит? Ей сначала нужно вопрос с её "корешем" яЙценюком порешать,кто в доме хозяин,а потом какие либо заявления делать."Лечение" в Германии не прошло даром

Изменено пользователем Юрий О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина в скором времени вернет Крым, уверена бывший премьер страны Юлия Тимошенко. ...

зря она из больнички вылезла. так жила бы спокойно, на даче помидоры поливала, а теперь ведь посадят и не выпустят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она перепила? Недавно ведь майдановцы винный завод ограбили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь кикимора,калач ей в анчоус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера думал в 20.00 "Тайны Золотой Орды" по РенТВ поглядеть (соответственно программе),

а там "Брат 2" пустили,

а сейчас по центральному телевидению "Свадьба в Малиновке" идет

ну в тему прям...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат-2,фильм на все времена! Крылатых выражений уйма,"...а Киркоров мне не нравится,весь подкрашенный какойто,одно слово румын! Так он же болгарин! А какая разница!?":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , учите украинский язык. С украинского Яйценюк переводится на русский как Яйце-нюх. Часть народа на Украине считает что наше пИИво в Москве скоро будет стоить 6 гривен. Приведу заметку в газете об опечатке \на украинском\. Замисть надрукованого- сионист Пердюк- треба читаты: пианист Сэрдюк. Мне кажется надо снизить накал обсуждения. Мы им не поможем. Критическая масса населения считает нас виноватыми во всех своих бедах. Украина сегодня как зафлаженная волчья стая. Румыны, Венгры, Поляки стоят по линии стрелков мечтая вернуть земли отнятые у них СССР и отданные Украине. Украина, при этом, как в конце 30х годов прошлого века бежит жаловаться тем, кто тогда дал команду фас, при этом кусая руку давшую эти земли. Предполагаю, что скоро управление страной будет потеряно полностью и команда фас будет дана незамедлительно. Должны же они \пиндосы с западом\ хоть что-то получить за вложенные млр. долларов сделавшие Украину врагом России. Главное, что и руку помощи им не протянешь, отгрызут.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не протянуть не получится, если совсем худо им будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :blink: http://ohotnik.com/info/news?id=651Чё делать будете?Как быстро я убью R8 Барнаулом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не протянуть не получится, если совсем худо им будет

угу, всегда готовы для них такое сделать, но сейчас все бандерлоги у них отбирут и сожрут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь уж точно картечелейку надо покупать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь уж точно картечелейку надо покупать!

Для нарезняка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера последнюю бернардельку у них забрал, в магазине пустыня :huh: сейчас наверно цены взлетяяят :unsure:

Изменено пользователем Djgek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...