Перейти к содержанию

Sergey150

Участники
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey150

  1. Ступинский район, Только что прошла стая в темноте гуменник в сторону Бронниц,,
  2. Север Рязани открылись и посей день охотятся, с переменным успехом зайдите к ним в группу в ВК почитайте. Так что всех открывшихся С Полем!! Остальным здоровья и терпения..
  3. Пздц сегодня в новостях показали, накрыли этот Шабаш ну или такой же, в Серпуховском районе, судя по декорациям одна и та же пьеса, обдолбанные там все наглухо.
  4. Красивый видос. Стреляет этот перец конечно не плохо...
  5. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня! твёрдой руки и меткого глаза друзья!!!
  6. С полем!! Да рябцы у нас такие, пешеходы. А вот бобров маловато, не успевают появится как выбивают.
  7. Странно с каких пор этот Володя, людей кидает и до сих пор, на своих ногах передвигается. Видать уж больно ушлый перец...
  8. Уходят близкие нам люди. Не осознать, что - навсегда, Не исчерпать всю боль разлуки, И бьёт наотмашь - никогда. Их не увидим, не услышим, Не спросим, не поговорим, Хоть, как и прежде, ими дышим, Их любим, ждём, боготворим.. Вечная память!!
  9. Прогулялся сегодня с утреца !!, домой ушёл не один. Мос.обл.
  10. Неделя до закрытия была плодотворной !! Рановато закрыли ещё недельку другую можно было бы поохотить, утка ещё есть.
  11. Парни заканчивается разрешение на нарезной, просветите какой сейчас порядок действий, с чего начать? Заранее благодарен!!
  12. Парни может ищет кто, вот ссылка с ганзы. http://forum.guns.ru/forummessage/111/1689898.html
  13. Да Сергей открывался на даче в Ступинском р-не, с уткой было плохо, всё что видел вне выстрела, взял только чирка, много выводков ещё не на крыле. прячутся в чапыжнике. Пока переключился на голубей.
  14. Утром открылись в пустую, за всё утро видели 3 утки вне выстрела, лёта не было вообще хотя выводков до открытия было много, Похоже не встали ещё на крыло утконосы, будем ждать.
  15. С полем!! главное процесс. :D А что за краска если не секрет..
  16. С полем!!! Фотки зачётные, но честно сказать просто подарок(компромат), для зелёных противников весенней охоты. Знаю они наши фотки с такими трофеями себе в копилку откладывают, как аргумент, негуманного по их мнению и варварского истребления птиц..
  17. Ну совсем другое дело :good: С полем!!!
×
×
  • Создать...