Перейти к содержанию

СЕЮ

Участники
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СЕЮ

  1. У нас коллектив старый.сплоченный. Всегда ездили с гитарой. А в этот раз облом. Хотелось бы не нарушать традиции.
  2. Приглашаются 2-3 человека для укомплектования команды на загонную охоту во Владимировскую обл. 170 км от МКАД. Предпочтение отдается имеющим опыт загонных охот, рацию, красный жилет (шапку). Готовые приехать с гитарой идут вне конкуренции Условия в приложении. Охота на лося ЮП.docx Имеющие серьезные намерения пишите на почту 3647075@mail.ru
  3. Вчера был на Оке в Озерском р-оне. Разлив небольшой. Егерь гусей не видел. Утки мало. В лесу пока снег.
  4. описание и фото здесь http://forum.guns.ru/forummessage/100/1801657-0.html
  5. Производитель Белорусское оптико-механическое объединение, Минский механический завод им. С.Н.Вавилова модель "Прицел коллиматорный для охотничьего ружья" Фото слишком большое , не проходит. Уменьшить пока не могу.
  6. производства Белоруссии. Не юзанный. На оружие с вентилируемой планкой типа Иж27, ТОЗ 34 и т.д. Фото по запросу на почту 3647075@mail.ru 4500 .руб. 9853647075 Сергей
  7. СЕЮ

    Анекдоты

    Почти анекдоты Семечки как секс. Пока не кончишь – не успокоишься! * * * Конечно, смех – лучшее лекарство! Но не при поносе!.. * * * Пока есть жопа – приключения не закончатся!!! * * * Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия. * * * Не так достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. * * * Купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила – жмёт! Может тютельки подросли? * * * Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела - сделай так, чтобы все мои подруги потолстели! * * * Стыдно за вчерашнее, а перед кем - не помню!.. * * * В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье. * * * В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки. * * * Русский язык без мата превращается в доклад. * * * Однолюб, но многоёб! * * * То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится… * * * Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться – будешь жить напротив меня! * * * Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски… * * * Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом… И только кролик любит тем, чем надо!!! * * * Родной человек – это тот, которому не стыдно сказать, что ты какать хочешь. * * * Не ждите чуда – чудите сами! * * * "Бл@дь" – это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается Интернет. * * * Господи! Отправь калории в сиськи!
  8. СЕЮ

    Анекдоты

    Когда Доба наконец-то вышла замуж за Фиму, она была на седьмом небе от > счастья и на третьем месяце от Семёна.. > > - Рядовой Шифман, какие вы предпримите шаги, если окажетесь один на > один с противником? > - Большие! > > Мендель зашел к своему соседу, врачу-хирургу. Посидели, выпили по > рюмочке, закусили. Когда гость стал прощаться, хозяин и говорит: -- > Передавайте привет супруге. Кстати, как её здоровье? > -- Боже мой! Я ведь за этим сюда и пришел. Она упала с лестницы и > лежит там внизу без сознания... > > Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с > нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других > проблем. Все у нас впереди. > > Единственный! После четырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно! > Алинка. > > Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю. > > Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те > помогут им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и > рисованию. > > Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника. > > Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт. > > Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая > обучит его этим привычкам. > > Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном > лице. Если придут все четверо, буду только рад. > > Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражом. > > Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую. > > Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с > 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год). > > Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется. > > Сниму женщину с квартирой. > > Есть две причины, почему мы не верим людям > 1. Мы не знаем их. > 2. Мы знаем их. > > - Что идеально клеит "Момент"? > - Крышку к собственному тюбику. > > В порыве страсти он сорвал с неё трусы. Через голову. > > - Давай разнообразим свою интимную жизнь ролевыми играми. Например, я > - продавец, ты - покупатель. > - Давай. Девушка, у вас сало есть? Нет? А я нащупал. >
  9. Спасибо за классный отчет . Бывал в молодости на Сахалине. как снова побывал.
  10. Два дня отохотился в Калязинском р-оне. Видели 2 гусей. Одного приговорили. На тяге 2-3 пролета за вечер.
  11. Дорога через овражек вроде "серебряный спуск" называется. После оврага через поле и налево у прудика садовые участки. Это место?. Мы там на вальдшнепа стоим.
  12. Всем привет . Дача в Белых колодезях. Охота с каждым годом все хуже. Вальдшнеп остался., утка только весной. Местная 1-2 дня на открытии. Осеннего пролета практически не стало. С зайцем тоже плохо. Лисы бегают.
  13. СЕЮ

    Ремонт манков

    Подскажите плиз кто занимается ремонтом (изготовлением) утиных и гусиных манков. В манках работы Гены Стравинского выпали и потерялись ( сломались) " внутренности".
  14. Практически не пользовался. 2500 р т. 985 3647075
  15. http://politikus.ru/articles/45230-vezdesusch-i-vsemogusch.html
  16. СЕЮ

    Осенний пролет

    Коллеги как на юге Подмосковья ( на Оке) с пролетом северной? Хочу несколько деньков прихватить. На что можно расчитывать?
  17. Хочу прикупить костюм для зимней рыбалки Норфин. Выбираю из Экстрима 2 (3), Арктика и м.б. Дискавери. Кто то пользуется такими костюмами для загонной охоты когда надо и ходить и стоять? Может посоветуете другие варианты? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...