Jump to content

Андрюха_Верная Рука

Участники
  • Posts

    1707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Андрюха_Верная Рука last won the day on January 14 2016

Андрюха_Верная Рука had the most liked content!

About Андрюха_Верная Рука

  • Birthday November 26

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    давно
  • ООиР
    ОБЕФО, МООиР
  • Оружие
    разное
  • Транспорт
    Toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Зеленоград

Recent Profile Visitors

27686 profile views

Андрюха_Верная Рука's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/21)

  • First Post
  • Collaborator
  • Writer Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

48

Reputation

  1. Знаешь Слав, фильм досмотрел, и сделала кардинальную переоценку сюжета, фильм правильный, и даже очень, ещё время нужно с мыслями собраться. :) На счет инквизиции, я сказал что с юмором ответил.
  2. Дошло на конец то через три года, не ужели свершилось. Фокин, это посыл не тебе а именно Воробью. Разговор был уже об этом, но как то не включались мозги. Может надо было прямо говорить. Без обид, замечание по делу.
  3. А что тут думать Слав, вопрос ты поднял конечно наисложнейший, Ответа однозначного тут нет, и ты это знаешь). Не понятна конечно цель этого фильма. Опять революция?)). У меня только ответы с юмором). Как вариант вернуть Святую инквизицию. И религия мосульманская форева))
  4. Да тёзк, и собачки подвели, и страховка , карабин, нож, ,..не добить с дистанции капец,....не понимаю,.... случайность?. Понятно что всякое на охоте случается, но не понимаю.
  5. Человека жаль, соболезнования близким, а выводы какие?
  6. Ну вообще то всё зависит от сложности работы) И стоимость объекта или объектов не последняя очередь. И вообще я поражаюсь сколько у нас специалистов занимающихся не своим делом. Даже если риэлтор, это ещё нужно посмотреть какой риэртор, упс ) Ответ один, эта работа стоит не дёшево, самое сложное правовое поле четырех законов как минимум...Даже крупное агенство не гарантирует ошибок и соответственно потерь.Что касается юристов, это страшный люди в данном бизнесе, потому что ответственности ни какой не несут. Зато лезут во все дыры)). Это как в суде, деньги берут в независимости от результата. И вообще не экономьте на реэлторе будет на выходе на много дороже. Если конечно не повезёт. С новостройками кстати, тоже игра в рулетку, 214 федеральный закон только гарантирует от перепродажи объекта, но ни как окончание строительства и тем более отсутствие споров и арестов.
×
×
  • Create New...