Перейти к содержанию

Охотник


zzr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и до Гегеля доберемся :D .

:D http://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличная тема получилась, теперь я убедился что правильное слово написал когда до Канта дошли, "зоофил" в тему стал.Я изначально хотел "маньяк" написать, но подумал что тема уйдет в строну УК, а мне хотелось тут философов услышать, философия и психиатрия очень уж близкие темы. :D

Александр еще раз внимательно прочел Ваш первый пост в котором вы задаете вопросы и в то же время сами на них отвечаете.Наверное Вы не предполагали что эта тема получит такой резонанс.Большое спасибо что все таки открыли эту тему.Обсуждение может затянуться очень на долго и будет как волны на воде от брошенного камня.Здесь на сайте на мой взгляд всегда так.С огромным удовольствием читаю сообщения форумчан.Узнал очень много нового :D Сашь спасибо за открытую тему +100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек когда сытый и идет убивать птичек и зверей у меня больше с маньяком ассоциируется, и при этом тут утверждают, что им не просто надо кого то убить а еще и самому устать и перенести морозы, дороги, ночевки в лесу и прочие усталости и лишения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек когда сытый и идет убивать птичек и зверей у меня больше с маньяком ассоциируется, и при этом тут утверждают, что им не просто надо кого то убить а еще и самому устать и перенести морозы, дороги, ночевки в лесу и прочие усталости и лишения.

Александр, имхо забываешь добавлять про повезет, про благосклонность ее высотчества Судьбы. Вот зачем трофей домой тащут? Чтоб поделиться радостью, что повезло. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек когда сытый и идет убивать птичек и зверей у меня больше с маньяком ассоциируется, и при этом тут утверждают, что им не просто надо кого то убить а еще и самому устать и перенести морозы, дороги, ночевки в лесу и прочие усталости и лишения.

Жаль, что вы так и не поняли того, что до вас пытались донести. :( Странно, что с такими рассуждениями вы вообще интересуетесь охотой. Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема отличная, Юрий. Можно поболтать, пофилософствовать, поспорить! Но спор кончается тогда, когда один оппонент оскорбляет другого!

Я совершенно мирный и ни с кем не хочу ругаться, мне нравиться общаться среди людей, которых связывает одно увлечение, даже если они мне отказывают в звании охотник,

мне все здесь нравится! Я и понятия не имел, что можно не только охотиться, но и обсуждать свои охоты, это просто здорово!

Но вы совершенно правы, на запасном пути у меня стоит бронепоезд, это черта характера выработанная, в бойцовском клубе, измениться не в моих силах.

Я всех вас уважаю и люблю, мне хорошо с вами! :)

Мыслить всегда стараюсь просто взял в руки удочку-рыбак,посох-пастух,ружье-охотник или солдат.Приставки можно добавлять называть по другому, сути они не меняют, третьего не дано. А все оппоненты оскорбители мысли свои чаще всего через печень пропускают,смешиваются там ониИзображение Скидку на это всегда делать надоИзображениеМитяй как то процитировал мне фразу: Пошел на охоту и встретил хорошего человека. Толи наши писатели все так идеализировали или народ другой был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек когда сытый и идет убивать птичек и зверей у меня больше с маньяком ассоциируется, и при этом тут утверждают, что им не просто надо кого то убить а еще и самому устать и перенести морозы, дороги, ночевки в лесу и прочие усталости и лишения.

Совершенно согласен! Для меня, если не ухайдакался по полной, это не охота!Несколько раз, сразу оговорюсь, не много, был на охоте с собакой. Так вот для меня лично, это не охота, скучно, ведь собака все за тебя делает!Это мое личное мнение, никому его не навязываю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен! Для меня, если не ухайдакался по полной, это не охота!Несколько раз, сразу оговорюсь, не много, был на охоте с собакой. Так вот для меня лично, это не охота, скучно, ведь собака все за тебя делает!Это мое личное мнение, никому его не навязываю! :)

Вот теперь ловите тапки :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек когда сытый и идет убивать птичек и зверей у меня больше с маньяком ассоциируется, и при этом тут утверждают, что им не просто надо кого то убить а еще и самому устать и перенести морозы, дороги, ночевки в лесу и прочие усталости и лишения.

Изображение А с чем ассоциировать человека который 9,3х74 по сеголетку от которого потом осталось меньше половины? и вроде не голоден был.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен! Для меня, если не ухайдакался по полной, это не охота!Несколько раз, сразу оговорюсь, не много, был на охоте с собакой. Так вот для меня лично, это не охота, скучно, ведь собака все за тебя делает!Это мое личное мнение, никому его не навязываю! :)

Сергей а если с собакой или не с одной а все равно ухайдакался по полной значит +200.Я серьезно и без какой либо подоплеки.Я и сам так люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно, ведь собака все за тебя делает!

угу, и в ноябре за уткой в пруд лезет. развлечься (искупаЦа) не дает. все лучшее для братьев меньших ))) Изменено пользователем ANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыслить всегда стараюсь просто взял в руки удочку-рыбак,посох-пастух,ружье-охотник или солдат.Приставки можно добавлять называть по другому, сути они не меняют, третьего не дано. А все оппоненты оскорбители мысли свои чаще всего через печень пропускают,смешиваются там ониИзображение Скидку на это всегда делать надоИзображениеМитяй как то процитировал мне фразу: Пошел на охоту и встретил хорошего человека. Толи наши писатели все так идеализировали или народ другой был.

Так и я так говорю, вошел в лес с ружьем, значит охотник! Можно начинающий охотник, можно незрелый охотник, охотник новичок, но все равно охотник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот для меня лично, это не охота, скучно, ведь собака все за тебя делает!Это мое личное мнение, никому его не навязываю! :)

"Пастернака не читал, но осуждаю". <_< Как Вы можете судить о том, чего не знаете? Может сначала попробовать?? Мнение на чем основано?? "Вася напел"? (с)Собачка все делает... :rolleyes: :rolleyes: . Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыслить всегда стараюсь просто взял в руки удочку-рыбак,посох-пастух,ружье-охотник или солдат.Приставки можно добавлять называть по другому, сути они не меняют, третьего не дано. А все оппоненты оскорбители мысли свои чаще всего через печень пропускают,смешиваются там ониИзображение Скидку на это всегда делать надоИзображениеМитяй как то процитировал мне фразу: Пошел на охоту и встретил хорошего человека. Толи наши писатели все так идеализировали или народ другой был.

Тургенев " записки охотника"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тургенев " записки охотника"

Где то в обсуждении мне попадалось что придет время и Тургенев это только в википедии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а если с собакой или не с одной а все равно ухайдакался по полной значит +200.Я серьезно и без какой либо подоплеки.Я и сам так люблю.

Ну конечно есть исключения, раз пять был на охоте с гончими на зайца, нормальная нагрузочка, понравилось!А вот по птичке, ИМХО мне скучно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно есть исключения, раз пять был на охоте с гончими на зайца, нормальная нагрузочка, понравилось!А вот по птичке, ИМХО мне скучно!

А с лайками в загоне ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз, сразу оговорюсь, не много, был на охоте с собакой. Так вот для меня лично, это не охота, скучно, ведь собака все за тебя делает!

Быть на охоте с собакой и добывать из под собаки (в идеале из под своей) - это две большие разницы. Может по этому скучной такая охота кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно есть исключения, раз пять был на охоте с гончими на зайца, нормальная нагрузочка, понравилось!А вот по птичке, ИМХО мне скучно!

Да и с легавыми можно так уходиться что мама не горюй.Правда это на любителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастернака не читал, но осуждаю. :rolleyes: Как Вы можете судить о том, чего не знаете? Уже писали здесь, что нужно сначала сделать самому чтобы собака ВСЕ за тебя делала.

Конечно я был с чужими собаками и понимаю, что с собакой очень надо потрудиться, чтобы она была рабочей!Но ведь это не охота, а я про охоту. Ружье ведь тоже надо чистить, но это подготовка, а не охота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я так говорю, вошел в лес с ружьем, значит охотник! Можно начинающий охотник, можно незрелый охотник, охотник новичок, но все равно охотник!

12 страниц писали писали а телега там и осталась. :rolleyes: Теперь уже, надеюсь,Вы подразумеваете, что охотбилет в наличии, ружье зарегистрировано, путевка выписана и сезон охоты открыт на ту дичь на которую вы пошли в лес с ружьем. :rolleyes: -Ты с охоты?-Да-Убили кого-нибудь?-Убили! Но ты его не знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с лайками в загоне ?

А вот этого попробовать, пока не удалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я был с чужими собаками и понимаю, что с собакой очень надо потрудиться, чтобы она была рабочей!Но ведь это не охота, а я про охоту. Ружье ведь тоже надо чистить, но это подготовка, а не охота!

Так выходит чтоб все сложилось с охотой мелочей нет.Все очень важно.Каждая мелочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц писали писали а телега там и осталась. :rolleyes: Теперь уже, надеюсь,Вы подразумеваете, что охотбилет в наличии, ружье зарегистрировано, путевка выписана и сезон охоты открыт на ту дичь на которую вы пошли в лес с ружьем. :rolleyes: -Ты с охоты?-Да-Убили кого-нибудь?-Убили! Но ты его не знаешь.

Это точно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц писали писали а телега там и осталась. :rolleyes: Теперь уже, надеюсь,Вы подразумеваете, что охотбилет в наличии, ружье зарегистрировано, путевка выписана и сезон охоты открыт на ту дичь на которую вы пошли в лес с ружьем. :rolleyes: -Ты с охоты?-Да-Убили кого-нибудь?-Убили! Но ты его не знаешь.

Анекдот очень подходит, к снайперам, они тоже охотники, но за людьми! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...