Перейти к содержанию

leonsio

Участники
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonsio

  1. Сегодня 06.05.2018. в г.Москва между метро Свиблово и Бабушкинская найдена взрослая сука курцхаара. Информация которой я располагаю крайне скудная . Оставляю тел. женщины которая ее нашла. У нее есть фото собаки. Она вам их пришлет. Информация получена час назад. тел. 8 916 220-15-77 Юля.
  2. Присоединяюсь. С полем. Отличный фото отчет.
  3. Покупайте новый калиматор в упаковке с гарантией.Продаю за ненадобностью в 2-а раза ниже рыночной стоимости. Все подробности и фото на WhatsApp. Пишите в личку.
  4. Продаю калиматорный прицел HAKKO BED-5.Новый с гарантией и в упаковке. Крепление на планку Вивера.Планки нет.Отличный подарок. Фото вышлю по WhatsApp. Цена 7 т.р.Торговаться не хочу но разумный торг возможен.
  5. Какая то не совсем понятная тема?И не очень понятно для чего она создана? Похвалиться? Зачем???? Думаю что прежде чем тему открыть нужно как минимум понимать что будут вопросы будут разного толка суждения. Но так то зачем???? Все рады за Вас что Вы такой молодец. А Дальше то что ?Будите показывать фото ваших кулинарных шедевров?Тешить свое самолюбие? Странно? Вроде нормальный человек? ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ??????????????
  6. Это же каких размеров должны быть металлическиеконструкции чтоб хобби и увлечение детства превратить в промышленное производство? Судя по фото. Бросай основную работу ты готов к выходу на Российский рынок и реализовать импортозамещение.
  7. Что делать по хрен. Очень нужны деньги.Все предложения в личку.
  8. Делал в прошлом году как раз к Новому Году.Рецепт один в один. Вещь ну ооочень вкусная.Достаточно крепкая но не смотря на это очень востребована слабой половиной человечества. После лимончело легко достигается необходимый консенсус.Лучше посильней охладить это точно.
  9. Леха я с вами душой. Очень много проблем. Но мы еще повоюем.
  10. Согласен есть вещи с более отвратительным запахом. Но их не так много.
  11. Наверное это полезно. НО ЗАПАХ.Это ни с чем сравнить нельзя.От одного запаха все желание верить в чудодейственную силу бобровой струи как то не хочется.Но это как говориться на любителя. Жена употребляет при простудных симптомах и ПОМОГАЕТ. Говорит что запах ее не смущает.
  12. Красиво и насыщено. Курца есть не будем. :rofl: :rofl: :rofl: .Ну а про остальное стоит поговорить.
  13. Тема интересная слов нет. Но хотелось бы конкретики. Все не мягким деланные и готовить умеют. Вот совет интересный рецепт,личные наблюдения и что то такое. Очень хотелось бы. А то начали как всегда за здравие. (с фото и т.д) а результат ?????????????? На аве в поварском колпаке и я смогу сняться.
  14. leonsio

    Garmin

    Спасибо за внимание.Понять бы как это все закачать?
  15. leonsio

    Garmin

    Владельцы подскажите как быть????
  16. leonsio

    Garmin

    Сегодня позвонил в Гармин.В модели 60с отсутствует карта микро сд поэтому заливать карту нужно сразу в навигатор. Ну на счет бесплатно это вряд ли. В магазинах это делать ни хотят только в сервис центрах. Цена пустяка 2 тысячи. К сожалению сам не сильно продвинут в использовании компа.для таких задач. Может кто нибудь поможет минимизировать расходы.
×
×
  • Создать...