Перейти к содержанию

Hakas

Участники
  • Постов

    1 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Hakas

  1. https://mooir.ru/forum/index.php?/forum/21-priglasheniya-na-ohotu/ Переименовать раздел срочно. Приглашение на коллективный индивидуальный сбор грибов.ягод. шишек)))
  2. Hakas

    Антикор

    Друзья подскажите хороший антикор. Антикор рф, Кор стоп, не интересны нужна защита от соли чистой ядреной соли Мск и трассы вполне сносны смываются легко как бы их не ругали, а регионы сыпят соль с песком ядреная смесь от нее ищется противоядие)))
  3. https://forum.guns.ru/forummessage/419/2883111.html
  4. Белый перламутровый попробуйте)) каждый глаз индивидуален а оптиковолокно бесспорно лидер. Будет возможность посмотрите батю на тике или Бенелли арго.
  5. Можно и дальше с этим https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-android-samsung-rvo1&source=android-browser&q=оптико+волоконные+мушки+на+тигр заморочиться я не дошел))нужда отпала , перешел на другой вид охоты))
  6. Флюарисцентный лак для мормышек на мушку в помощь.
  7. Мишка проворный, поймал вас на расслабоне ))) водку хоть не выпил только закусил. А так молодцы сафари с мишками на долго запомнится!
  8. Молодцы!!! С Кирусом всегда интересно!
  9. Ветлугу 5-7см перерубает с одного разу по форме видно, чистая физика, за 5 лет ни одной зазубринки краска местами сошла,точат вон, пусть туземцы в джунглях амазонки)))А для размера в бедро есть бензопила и топор)))
  10. https://www.ozon.ru/product/sekach-dlya-suchev-ha3-fiskars-1003609-834186639/?asb=ZbAhhfZ%2FzCpbjt8oiNMo3XpcO8Bnip5CV0w6kLT1TnO7eV4C5aKiq3P80iWmwgU7&asb2=b5iwajTgCHINr1PGy_k2RSTjvFm3V3U2M3KSxgn0jM0sryJ4wS4hLXIuFO3k_1UiUKThXRX4lXtAJEqZhTPHNQbpHNho-r0Od8Qz1xjUPefYBD8F-nwymtzj6GjGwcIPKHYxKBlDdmkE5tkrhioo13YnWP8wut32B9KO8lPyQGE&avtc=1&avte=2&avts=1677956405&keywords=Сучкорезы+Fiskars&sh=AzBijqYXcA Хорошую весчь не подарят и за символическую плату не отдадут. Пользуюсь и кайфую, легкая и в руке лежит хоть весь день махай)
  11. https://vagservice-balashihinskoe-shosse.clients.site/ Подьедь поговори может возьмуться или что посоветуют.
  12. Внимательно все прочитайте,все поймете. Оплата в России.
  13. Все у нас есть нас не победить))))https://global.cdek.ru/ почта Росси подобное запускает.
  14. https://tempgun.ru/catalog/oruzhie/nareznoe_oruzhie/oruzhie_s_ruchnoy_perezaryadkoy/karabin_blaser_r8_professional_k_308_win_7_62kh51/ ))))
  15. День добрый! Подскажите пжл пропитав березу маслом (данишь ойл)) не помню точного названия) сверху покрыть лаком получиться или нет.
  16. Тогда х.з у меня было с 20 метров по лосю в сердце туламо оцинкованные носик смялся пуля практически целая, отказался от них, хотя и точные.
  17. Нету ни какого возмущения просто с одной стороны мера правильная но направлена в удобном направление))) Сделай проверку на наркотике и алкогль раз в 5 лет но! По звонку из росгвардии в течение недельного срока и она будет работать. Я тебе за полиграф написал в гос структуры(стрелка не встает) не могут людей принять, полиграф игнорит и из 100% охотнико 5 пройдут хорошо)))
  18. С полем команду! Стрелкам респект. А вот тема пули не понятна, похоже лпс военный по характеру пробоин и в разговоре об оболочке речь.
  19. Они летом какие то беспечные подпускают довольно близко,
  20. Бред ты пишешь Андрей уж прости! Все последние событи из за которых гайки крутят ни чего не напоминают? Мне видеться, компьютерные игры, сценарии под копирку. В сша это дошло там в школах за этим бдеть очень начали В Томске по моему он прекрасно все тесты выучил и прошел с первого раза врачей. "Великие" комбинаторы сплошь шизофреники ,так что обойдут они все припоны и полиграфы как семечки))) если понадобиться, им это в кайф))А вот простому человеку вилы не выпить ни ляпнуть чего лишнего и деньги выкроить на эти все процедуры для защиты от неадекватов)))Телевизор включишь одни погони, расследования, война, в метро посмотришь детективы читают,школьников послушаешь на каком ты уровне, этих замочил))) какие тут полиграфы! джипиес трекеры к ружью и отслеживать онлайн, бизнесс)) целый а то пробирки разглядывать и картинки рисовать в поисках не адекватов.
  21. Советский и российский физик-механик, один из основоположников советской космонавтики, доктор технических наук, профессор. Академик АН СССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии. почитаешь иногда к примеру выше людей. И поражаешься как немец которого жизнь била по голове ключом)) в таком бардаке)) столько сделал для своей ставшей ему родине и поражаешься его любовью к ставшей ему Родине. Может дело не в бардаке а в голове каждого из нас(((
×
×
  • Создать...