Savinoff

Охотники САО Москвы

Recommended Posts

Чего то я не нашел такой темы, неужели я один из САО :D

Ну наконец-то!Пять лет ждал этой темы, как лицензию на нарезное :D Вторым буду.Речной Вокзал, Флотская.По секрету скажу, ты как минимум третий из САО.Первым, не буду говорить кто, недалеко от меня живет.Т.е политичнее будет сказать - я недалеко от него живу. :D :DP.S.Первый сейчас подводной охотой увлекся...

Да нет не один, я тоже с САО висенняя ул.

Edited by Yura

Поддержу!!! Я из Тушино,состою в САО. Еще при Годанове вступал.

Во, уже пять человек (с подводником H_A_N`ом, если я правильно про него понял :D ),А в выхи в район яхромской поймы никто с легавыми не собирается ? Или еще куда ?

Дмитровская.

А в выхи в район яхромской поймы никто с легавыми не собирается ? Или еще куда ?

Вижу никто компанию составить не хочет ни здесь, ни в гленкаре... Если надо, могу помочь но только по ленинградке Солнечногорск-Клин. Охочу почти каждый день, места меняю по погоде. Птичка малость есть, но вся в некоси, условия достаточно тяжелые. На кошенном в понедельник после отличных дождей полный ноль. вот такая картина.

Вижу никто компанию составить не хочет ни здесь, ни в гленкаре... Если надо, могу помочь но только по ленинградке Солнечногорск-Клин. Охочу почти каждый день, места меняю по погоде. Птичка малость есть, но вся в некоси, условия достаточно тяжелые. На кошенном в понедельник после отличных дождей полный ноль. вот такая картина.

Спасибо за предложение, готов им воспользоваться на след. неделе в будни (по погоде), а в эти выходные вроде Электроугли наклевываются, если завтра смогу путевку взять.

... а в эти выходные вроде Электроугли наклевываются, если завтра смогу путевку взять.

Прям таки сами Электроугли? Или какие окрестности? В том плане угодья Ногинские или Гжелка? Если Гжелка, то могу составить компанию. :rolleyes: PS Сорри за офф.

Прям таки сами Электроугли? Или какие окрестности? В том плане угодья Ногинские или Гжелка? Если Гжелка, то могу составить компанию. :rolleyes: PS Сорри за офф.

в личку напишу

Могу составить компанию на следующие выходные, если кто собирается.

район "Сокол".

Петровско-Разумовская (Коровино)

Да нет не один, я тоже с САО висенняя ул.

Ангарская! Почти соседи. :D Edited by Ydhin

Алтушка , то же вроде не далече ... :rolleyes:

Зеленоград. Оно же вроде тоже север?

800 летия Москвы! Кто на гуся куда едет?

Походу, никто и никуда ...

м Войковская ул Новопетровская :)

Походу, никто и никуда ...

Рано еще

Рано еще

Несогласен! Рано, это когда ты 100% знаешь куда ехать! А когда не определено ничего, то как на иголках, тем более что сроки открытия в областях разные!

Всем привет! "Речной вокзал" Ленинградка... принимайте в свои ряды...Буду рад новым знакомым Изображение

Я на Соколе. Присоединяюсь. Буду рад новым знакомствам. Кстати говоря, скоро уже открытие, пора объединяться.

Привет соседям :) Войковская.

Ну что, есть желающие в Липецкую на гуся?