Перейти к содержанию

corsar

Участники
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corsar

  1. Спасибо за отчет! Как всегда здорово! С полем!!!!
  2. Добрый день! Подскажите, проводились ли какие либо испытания на срыв при ударе? Спасибо.
  3. Дмитрий! С Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья, Меткого глаз, Уверенной руки !!!!!
  4. Миш! Хорошо смотритесь! (завидую) Жаль не удалось встретится, ну да ничего, в следующий раз обязательно.
  5. Добрый день, Евгений Михайлович! Давно хотел с Вами познакомиться. Если удастся попасть на выставку, до которого часа Вы там будете? И еще вопрос где проходит выставка?
  6. Саня Moroz111 с днём рождения! Удачи во всех делах!!!1
  7. Ирина, здравствуйте! Подскажите, а 16-м или 20-м калибре есть подобное предложение. 12-го просто нет...
  8. ДААААААААА! Честно, собирался примкнуть.... Но 1500 это круто..... Жаль
  9. Простите, но тоже вопрос по нарезному... а 7,62*39 вообще для охот не подходит? я имею в виду кабан и лось..
  10. Господа! каждый !! Как это не странно прав... Так оно было (сколько я себя помню), так оно вероятно и будет. Причина закрытия темы понятна. Недовольство! этим фактом тоже не вызывает вопросов... На мой взгляд тема развивалась спокойно, без ругани и оскорблений и тем более каких либо призывов ... И мне было бы интересно узнать мнение собратьев по оружию... Ведь не секрет, что от интеллектуального развития человека во многом зависит его жизненная позиция и взгляды... А точка зрения "...все отнять и поделить..." начинает прогрессировать и это грустно.... но я не об этом. Невозможно (это мое мнение) искренне разговаривать с интересным тебе человеком не затрагивая злободневные политические темы... Просто треп с безразличными тебе людьми ДА, вполне... но он не дает ощущения разговора, общения... На мой взгляд тему закрыли зря... надо было просто по пристальней за ней наблюдать, не давая возможности уйти за грань... Но...
  11. НЕЕЕЕЕ! Мне больше по душе Жванецкий.. "Вы когда нибудь пытались бросить комара? Он не летит... Т.е. он летит, но не туда, куда вы его бросили... Поэтому надо быть лёгким и независимым ! Как-то так..
  12. Вадим! Ваш оптимизм радует!!! Это я говорю без сарказма. пройдя и прочувствовав на себе путь от СССР до наших дней понимаешь - сломить нас трудно.... но и на барикады мы не полезем....
  13. То-то и оно... Не приятно, когда понимаешь, что тебя считают тупым, не образованным быдлом, не способным сопоставить пары фактов, и с памятью как у рыбы....вот я и говорю...ГРУСТНО... остается только смотреть, что будет дальше
  14. А я, послушав президента, загрустил... Еще ни разу, выступая Он так не противоречил сам себе..... Реального обоснования повышения пенсионного возраста так и не высказал.
  15. ....странный ассортимент для охоты и рыбалки.... и при чем тут "болотники"?????
  16. Уважаемый!!! Много Уважаемый Иван Пашук!!! Простите меня пожалуйста..... а продолжение будет? А то только забрезжила фантазия ..... И бац!!!! бесконечность...... С надеждой жду....!
  17. Сергей! С полем! Как всегда занимательно, красиво и поучительно!!!! Удачи на будущих охотах!!!!
  18. Добрый день, Максим! подскажите, а фундаменты Вы льёте?
  19. Вадим (Поляк)! С опозданием, но тем ни менее, мои самые искренние поздравления!!! Здоровья! Здоровья!! и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
  20. Сергей! Скажу честно, с огромным удовольствием читаю Ваши отчеты. Считаю себя, глубоко начинающим охотником, и многое мне еще не ведомо. Но имея богатое воображение, смеялся до слез, читая данный опус..... Как будто стоял рядом с Вами и наблюдал эту картину!!! Здорово!!! И друзья, скорее всего, прочитав еще раз улыбнулись, выковыривая из уголков памяти этот поход)) Но может не стоит так ?!?!?! Так (слово подобрать) жестко иронизировать??!! ведь не все имеют такое чувство юмора, как у Вас!! отсюда и обиды, а про защитников природы, я просто молчу.... Спасибо! буду и дальше следить за Вашими отчетами и получать удовольствие !
  21. Все очень здорово написано!! Спасибо и С ПОЛЕМ!
  22. corsar

    Козлик

    Денис! С полем! И рассказ и козлик хороши!
×
×
  • Создать...