Savinoff

Охотники САО Москвы

Recommended Posts

Уточни ...?! Явки , пароли .....

Ну что, есть желающие в Липецкую на гуся?

Андрюха привет,когда собираешся,мог бы попробывать составить компанию?

а когда в Липецкой начало сезона

В Липецкой открытие 5-го, если ничего не изменят! Ехать по факту, т.е. как появляестся инфа что гусь пошёл - сборы и выезд! В прошлом году мы неделю просидели в Липецкой и нихрена, как нам уезжать в субботу, пошел гусь! Так что теперь только по факту! Пароли, явки - конкретно, что вас интересует? Жить в деревенском доме (деревни даже на карте нет)! Цена проживания - символическая, главное что-бы людей не обидеть!Кому реально интересно звоните - 965 344 4два сорок

Edited by Килла

Да пофиг , где жить ! Хоть в палатке . Главное - хороший коллектив , и результат ! :D

Ну что ребята, желающие там и не объявились! Ну как знаете, "Колхоз дело добровольное ...". А мы поехали!!!

Edited by Килла

Речной Вокзал, Флотская.

Фестивальная 14 и  мой дружище Флотская 13... 

Всех приветствую!

Разрешите присоедениться, Яхромская ул.

Такие все вокруг территориально близкие прям, аж спрашивается:  чего бы на Речнике не встретиться в воскресенье какое или субботний вечер да  поглядеть друг на друга пристально и вдумчиво? 

Если есть желающие поохотить в понедельник и вторник в Дмитровском р-оне, пишите обсудим!

Если есть желающие поохотить в понедельник и вторник в Дмитровском р-оне, пишите обсудим!

Желающий есть, но в выходные и праздничные дни...

Желающий есть, но в выходные и праздничные дни...

На открытие там куда я поеду, охотить нельзя! Да и открытие это, как правило не охота т.к. кругом полупьяные автоматчики количество которых во всех угодьях зашкаливает! А после открытие - красота, все кто просто постелять-побухать приезжал - уже уехали, самое оно!

Праздничные дни это что за дни?

Edited by Килла

Праздничные дни это такие дни когда праздники. Ну там первые майские или вторые, новогодние или не очень... когда кроме субботы и воскресенья еще официально и в будни не работают...

Понедельник-вторник, это в какие?

Праздничные дни это такие дни когда праздники. Ну там первые майские или вторые, новогодние или не очень... когда кроме субботы и воскресенья еще официально и в будни не работают...

Да я знаю что такое праздничные дни, просто Вы так сказали как будто вот - вот будут какие-то праздники, вот я и спросил!

Понедельник-вторник, это в какие?

Это 25-26.

Edited by Килла

Предлагаю в субботу завтра вечером или в воскресенье днем послезавтра встретиться на Речном, пожевать суши, познакомиться и пообщаться.З.ы Пароль: Охотники здесь собираются? Ответ: И браконьеры тоже...

Так вроде открытие.....

Так вроде открытие.....

Фигли тогда вы все в интернете сидите? 

( Пашутил...)

з.ы. Пусть вся пьянь в первые дни небо в дуршлаг  расстреляет... Я чуток опосля по региончикам прокачусь,  спокойно  без толкучки и суеты     повидаюсь с  природой...  ( Поэтому и предложил... Впрочем, суббота вечер и воскресенье день  может быть и через недельку и через две - главное  предложение и место встречи в силе...)

Привет всем. Я на Ангарской обитаю=)

Да и хрен ли толку? 

Что злой такой?

Живёте у меня кто не в огороде -  тот  за околицей, а  собраться ХОТЯ БЫ САО не можем... Если кто и охотится - то все индивидуалисты.  

з.ы. Тема нафига эта? Узнать сколько нас по соседним домам на одной улице или через дорогу обретается?  Ну, выяснили...  Каничева, соседи  - Сан...  Аригато Гадзиамасу за  чистосердечные признания.... 

Все люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь. При встречи таких людей, связанных только охотой (и у каждого она своя), не всегда время проходит приятно:(. Поэтому люди не рвутся в объятия мало знакомых людей, которые хоть и живут рядом и увлечение есть общее, но они все равно разные...

Онежская...

Привет! 800 лет ... , будет желание на весну - пиши!

Живёте у меня кто не в огороде -  тот  за околицей, а  собраться ХОТЯ БЫ САО не можем... Если кто и охотится - то все индивидуалисты.  

з.ы. Тема нафига эта? Узнать сколько нас по соседним домам на одной улице или через дорогу обретается?  Ну, выяснили...  Каничева, соседи  - Сан...  Аригато Гадзиамасу за  чистосердечные признания.... 

А тема эта для того, что-бы люди приглашали друг друга на охоту, а вот на охоте уже и познакомиться, а остальное по желанию ... Я не один раз в этой теме приглашал на охоту и что, а ничего - желающих нет, но я без претензий в отличии от Вас!

Кстати, не так давно, в августе, парни встречались в "Золотой вобле", на совке! Тоже САО, только вот Вас там небыло, как в прочем и меня! Но я в этот день улетал в командировку, да и претензий я ни кому не кидаю по поводу того что встретиться не можем!

Edited by Килла