Перейти к содержанию

Был и пропал...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Я к собачникам, вообще, не захожу. Там очень большие переписки.

Любых три страницы открывай, в двух на бан точно будет, и не на одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему в профилях участников форума не отражаются наказания? Я полагаю, что все хотели бы видеть эту информацию, чтобы понимать, стоит ли с данным человеком вступать в диалог или не стоит?

И ещё. Любые репрессивные действия модератора всегда можно представить как сведение личных счётов. Чтобы этого не было, Администратор должен защищать модератора в скольких ситуациях, т.е. это он (Администратор) должен выносить решение по блокировке того или иного участника форума на основании накопившегося у участника достаточного количества нарушений, выписанных модераторами. Именно поэтому всем участникам форума должна быть в профиле каждого видна информация о наличии и количестве нарушений. В противном случае, работа модераторов становится, как теперь принято говорить, непрозрачной и начинает вызывать пересуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же Прощенное Воскресенье...

 

Верните ПиЭсДи, иначе Трифон может покарать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили и забанили. За дело? За дело.

Понятно, что всех переходящих на личности и оскорбления остановить сразу невозможно. Для этого и есть жалоба. Если человек не понимает предупреждений, то банить надо и обязательно. Общаться с некультурными людьми, а равно читать их мысли нет ни малейшего желания.

Добавлять возможность посмотреть взыскания в профиле - не стоит. Человек может один раз сорваться, потом все понять и извиниться. Что ж ему клеймо на всю жизнь ставить? 

Для разбана должна быть возможность написания личного сообщения модератору с возможностью объяснения и высказывания своей позиции.

У нас модераторы очень лояльные.

Изменено пользователем Nickolay_IV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вырастают из своей должности, вырастают из определённого формата, но для принятия окончательного решения им нужен лишь повод. Может бан и есть тот повод? Ведь коллектив огромен, егерьская должность помимо основной работы, вес и авторитет в своих кругах достаточный. Может и была последняя капля...

Я замечал,что PSD иногда на ровном месте, неоправданно, грубит собеседникам. И я понимаю, если бы вдруг кто-то из ниоткуда появился и начал без разбору всех слать. Однако Сергей на форуме очень давно и его жанр общения в общем то не менялся. И вдруг бах, так больше не работает. Именно это,я полагаю, удивило аудиторию, а не сам факт бана или не бана PSD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, На_поле_оН сказал:

 

Дмитрий приняли такое решение и многие участники с этим согласны. 

Навсегда банить это лишнее, нужно давать человеку шанс. При повторном случае банить сразу, не копить жалобы. Это не конкретно про Сергея, а касается всех участников, кто ведёт себя неуважительно к другим собеседникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать, думаю, нечего. Есть правила или нет. Форум хранит много информации, по базе данных пройтись с правильным запросом, можно статистику подбить. Админ видит жалобы, тот кто вырывается в ТОП, того и в бан. При этом админ отлично видит контекст за который были жалобы.
 Тем более, ВЕСНА. Психические расстройства активизируются.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Однако Сергей на форуме очень давно и его жанр общения в общем то не менялся. И вдруг бах, так больше не работает. Именно это,я полагаю, удивило аудиторию, а не сам факт бана или не бана PSD.

Тут ты не прав.

"Жанр общения" с годами поменялся и достаточно серьезно,  посмотри посты 15 летней давности типа:
"Спасибо Джек! Всё именно так...) Билет не покупал! Сдал охот минимум на отлично, но вот этих конкретных цифр к сожалению не помню .Я думаю магнум или супермагнум со стальной пулей пролетит ещё дальше!) Спасибо всем!"

Незнакомому человеку, два спасибо в одном посте, сомневаюсь что за последние пять лет найдется что-то аналогичное )))

 

Постепенно стиль общения менялся, сначала его просто предупреждали модераторы, несколько раз у него уже были ограничения публикаций на 3 дня, неделю и более.

Как видим прошлые предупреждения не подсказали нормально обдумывать посты оставляемые не в локальном Телеграм чате, а размещаемые  на общедоступном ресурсе: https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/3389-domodedovskiy-rayon-i-okrestnosti/&do=findComment&comment=696985       

Подозреваю что дело не в "бах, так больше не работает", а в увеличивающихся сроках ограничений (раз прошлые не подействовали) и стремлении после прошлого бана "привлечь общественность" в виде темы "Забанили за правду. Что делать?" 

 

Как написано в Правилах - "У нас разрешено и приветствуется общение и доброжелательное отношение к другим участникам форума". 

Если человеку интересно общаться, получать знания от других или делится своими навыками и умениями, то чаще всего даже если были единичные неудачные посты, то после предупреждения модератора все нормализуется.
Если цель троллинг, хейтерство, к которым еще добавляется хамство и оскорбление окружающих, то значит ограничения публикаций будут все дольше и дольше, а там уже человек сам решает, что он делает "со временем умнеет или только стареет".

 

P.S. Думаю теперь все кому было интересно, получили ответ на вопрос "Сергея ПСД забанили? Что-то не отвечает..." и тему можно считать закрытой.

  • Спасибо 2
  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • H_A_N закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...