Перейти к содержанию

Подстрелили лебедя в МО


Ilya Grigoryev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, QWERT сказал:

ciniy_jek А у Вас УАЗ какого цвета?:rolleyes:

Я его видел-фиолетовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ciniy_jek сказал:

Зеленого, хакки ))) Не рыжий )))

Ты всем то не говори)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Я его видел-фиолетовый.

А ещё был и рыжий патрик..В Ульяновске походу обычные краски закончились..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплектации экспедишн такие идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Здесь только на форуме все правильные.

Не.

Не все.

Никогда правильных не понимал и не никогда пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали аж 8 страниц.

По мне лебедя бить надо ,но у нас его мало и я бы никогда в его в нашей области не стрелял на крайней охоте даже цапли разные и выпь напрашивалась,да ну их .Пусть летят куда они захотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

Здесь только на форуме все правильные.

До тех пор, пока каждый сам устанавливает правила этики на свое усмотрение, такой человек не вправе устанавливать правила для других, осуждать или диктовать другим какие либо нормы. Если можно бить шестого дупеля, сверх нормативных пяти, то и краснокнижность лебедя аргументом не является. И как бы мне не хотелось сказать, что бьющий редкую птицу- *CENSOR*, у меня таких прав нет, а даже если бы и сказал, то грошь цена таким высказываниям. 

И поэтому же, каждый волен поступать на свое усмотрени, сдать стрелка или не сдвать, а чистить совесть через три дня на форуме - дело личное. У меня только один вопрос, зачем тс нужно одобрение или порицание уже совершенных собственных действий? Но это интерес личный, любопытно, что у людей под шкурой) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе и был ли лебедь, это науке не известно. Да и тема вроде не за лебедя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2023 в 18:56, Партизан сказал:

Вы что: совсем подурели, что ли? Аиста в охотничьи ресурсы Московской области? - Хер вам, а не аиста! Никто никогда нигде аиста не стрелял

В Астраханской области добывают, разрешенный вид и самое главное значит вписан в путёвку. Пытаемся разобраться с точки зрения законодательства. Есть у кого нибудь путёвка из Астраханской области, что там написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Andy сказал:

В Астраханской области добывают, разрешенный вид и самое главное значит вписан в путёвку. Пытаемся разобраться с точки зрения законодательства. Есть у кого нибудь путёвка из Астраханской области, что там написано?

Чёрный аист в Красной книге Астраханской области, белый аист не в Красной книге Астраханской области, но и не является охотничьим ресурсом Астраханской области.

https://viewer.astrobl.ru/web/viewer.html?file=https://nat.astrobl.ru/storage/documents/240572/krasnaya_kniga.pdf

Выше я дал ссылку по животным и птицам, которых разрешено добывать в Астраханской области в сезоне 2023-2024 г. Аиста там нет:

https://nat.astrobl.ru/docs/document-16g9-0a78i-15-0a7?ysclid=lld8jne7q7528339673

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря теме стало ясно одно. В угодьях нынче большинство маргиналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, P.S.D. сказал:

Благодаря теме стало ясно одно. В угодьях нынче большинство маргиналов.

Хорошо сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, P.S.D. сказал:

Благодаря теме стало ясно одно. В угодьях нынче большинство маргиналов.

И не только в угодьях. На дорогах, в парках, в любых других общественных местах...
Переход с социализма на потребизм сделал свое черное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Партизан сказал:

Выше я дал ссылку по животным и птицам, которых разрешено добывать в Астраханской области в сезоне 2023-2024 г. Аиста там нет:

Аиста нет, но в МО сбили лебедя. В Астраханской он разрешен. Тему короче надо закрывать. У нас его в путёвку не вписывают, значит нельзя. Для желающих -

Астраханская область. Лебедь-шипун, большой баклан, грач, ворона серая — с четвертой субботы сентября по 20 января. С подружейными собаками — с четвертой субботы сентября по 31 декабря.

Подробнее на сайте интернет-магазина «Мир охоты»: https://www.huntworld.ru/blog/sroki-otkrytiya-osenney-okhoty-v-astrakhanskoy-oblasti/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...