Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Поиск имеет ряд характеристик. А так, снова вопрос терминологии. Для кого то и шляние по полю - то же поиск. Вон в видосике с твоим любимым натасчиком, то же "поиск" 

В видосике прям порнуха лютая)))) особенно как он беззаботно посвистывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

В видосике прям порнуха лютая)))) особенно как он беззаботно посвистывает)

Ну а на знаменитом видео халеевских - чем лучше? А то же "поиск". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

А на проходном дворе, один мужичок на открытие по утке, ходит и без собаки стреляет их по местам где они кучкуются, хотя у него как он сказал драт дома сидит)

Веревку натянем с банками жестяными посередине, привяжем друг у другу, пошире разойдемся, чтоб веревка между нами по земле волочилась и пойдем😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну а на знаменитом видео халеевских - чем лучше? А то же "поиск". 

Халеевских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Халеевских?

Ага. Там где сеттера отечественного разлива херней страдают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Веревку натянем с банками жестяными посередине, привяжем друг у другу, пошире разойдемся, чтоб веревка между нами по земле волочилась и пойдем😂

У нас так парни тетеревов стреляют, только без веревок. Вполне добычливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Веревку натянем с банками жестяными посередине, привяжем друг у другу, пошире разойдемся, чтоб веревка между нами по земле волочилась и пойдем😂

Да ну нах)) Не интересно)) Интересно с породными собаками, например в таких условиях со спаниелем самое то)А вот спрингера поюзать и посмотреть на работу интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Да ну нах)) Не интересно)) Интересно с породными собаками, например в таких условиях со спаниелем самое то)А вот спрингера поюзать и посмотреть на работу интересно)

Солгласее. На спрингера бы тоже посмотрел. Это к Денису или к Ивану нужно напрашиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Ага. Там где сеттера отечественного разлива херней страдают. 

Ну я не совсем понял про какое ты видео конкретно говоришь. Но видал как АС по дупелю ипытывали

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Солгласее. На спрингера бы тоже посмотрел. Это к Денису или к Ивану нужно напрашиваться)

В июле должен быть в НиНо там попутно и посмотрю)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

слушай ну он про поиск 300 и более метров написал…тут прям заинтриговал. у щенка 6.5 месяцев.

я даже не трайлах такие ширину у ИС не видел.

 

Вот   мнение Мацокина про то, что ты видел:

"Вы написали, что ни разу не видели, чтобы без стойки засчитывали.
Я вообще сомневаюсь, что Вы *МНОГО* видели, чтобы ссылаться на свой опыт..."   

Что ты   мало  что понимаешь в легавых тебе  только в одной этой теме   указывали все кому не лень...   Мало ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Niakis сказал:

Могу на открытие продемонстрировать места, где можно такую горку как у Боба и без собаки настрелять) А потом у собаки сложить и свистеть про крутого пойнтера или сеттера, да любую породу поставить или кличку и обЪявить монстром охоты))))

Да на узких прокосах - любой лох настреляет и без собаки  и повдоль канав утки - в пристяжку! За спиной Боба узких прокосов нет и такую горку ,ты стрелять устанешь ,да и попадать  тебе - бог не дал - от слова совсем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Да на узких прокосах - любой лох настреляет и без собаки  и повдоль канав утки - в пристяжку! За спиной Боба узких прокосов нет и такую горку ,ты стрелять устанешь ,да и попадать  тебе - бог не дал - от слова совсем!!

Пиздобоб, ну что тебе еще сказать))Ты мне дурень то не гони))А то я не видел на каких прокосах ты промышлял)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Ты эту шнягу  про воздушные потоки дратхаристам заливай. 
 

Шняга - для тебя !! Ты в жизни ни разу нормы дупеля за выход не брал и пол нормы  даже не брал и вали нормы ни разу не брал ,но профессор!!У тебя континенталу десять лет !! Ты мне здесь за воздушные потоки втираешь!! Ты в охоте ноль ,в натаске ноль - забашлял всем натасчикам в МО - за натаску своего курца , забашлял за натаску своего сеттера и еще забашляешь на осень!! Ты в охоте ноль ! Ты супротив любого заштатного дратхаариста - ноль !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Пиздобоб, ну что тебе еще сказать))Ты мне дурень то не гони))А то я не видел)

Пиздагном ,а что ты вообще видел после того как тебе Макс собаку натаскал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

такую горку ,ты стрелять устанешь ,да и попадать  тебе - бог не дал - от слова совсем!!

Угу совсем косой и горки нет все в ряд))large.235624248_20200817_092513(1).jpg.c31a7a13bcd184c470322373cadebf05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Пиздагном ,а что ты вообще видел после того как тебе Макс собаку натаскал?

Видел двух пиздобобов тебя и макса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Пиздагном ,а что ты вообще видел после того как тебе Макс собаку натаскал?

И чего мне он натаскал за 2 месяца толкала и гоняла и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

И чего мне он натаскал за 2 месяца толкала и гоняла и все))

Ту жирную свинью ,которую ты сдал Максу в натаску и из которой он сделал пса ,похожую на легавую - я видел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ту жирную свинью ,которую ты сдал Максу в натаску и из которой он сделал пса ,похожую на легавую - я видел!!

Ага видел ты,тебя только я не видел и не знал,а вот хорошо помню как и то что ты сказал после второго раза что он испортил мне собаку)) Толкать стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Ага видел ты,тебя только я не видел и не знал,а вот хорошо помню как и то что ты сказал после второго раза что он испортил мне собаку)) Толкать стала))

Так он это и тут говорил. Показания недавно только сменились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Так он это и тут говорил. Показания недавно только сменились

Конечно, их тут срач со званарем в теме задокументирован, но деменция. Сейчас напишет что я вру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаниелисты............... и лохи в легавых  ,которые сами себе не натаскали ни одной собаки ,а тупо башляли за натаску собственных легавых собак- всем подряд  и это факт ,но все профессора в теме легавых и охоты с ними - нормально!? Смешная тема!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Спаниелисты............... и лохи в легавых  ,которые сами себе не натаскали ни одной собаки ,а тупо башляли за натаску собственных легавых собак- всем подряд  и это факт ,но все профессора в теме легавых и охоты с ними - нормально!? Смешная тема!!!!

И старый обиженный боб, возомнивший себя дельным легашатником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Спаниелисты............... и лохи в легавых  ,которые сами себе не натаскали ни одной собаки ,а тупо башляли за натаску собственных легавых собак- всем подряд  и это факт ,но все профессора в теме легавых и охоты с ними - нормально!? Смешная тема!!!!

Чего жалуешься то, пенсия маленькая?Так ты ж "патриот", терпи))

Ну что бы соответствовать статусу не лоха, машину сам обслуживай и ремонтируй и т.п.)) А то орешь громче всех, а по твоим критериям ты самый главный лох))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...