Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, JonnyDan сказал:

Мы не пишем, мы рисуем) Как умеем)

Единственная пока моя собака, у которой действительно подача была в крови. Сеттерам например все эти подачи пох))) 

Что вы знаете про поиск и подачу?))) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Robert сказал:

Напоминаю. Не забывай пить таблетки для памяти.)

Есть всего семь собак, которые подтвердили свою квалификацию по вальдшнепу. ПустоЭдик ни с кем и не конкурировал, там никто и не видел его, как и Званаря в роли ведущего или судьи.) Ни хера ты не понимаешь, если на трайлы в Текун очко играет доехать, поохотся хотя бы в горах со своим пустостоем, может через ноги дойдет, хотя вряд ли, нутряной человек.

Ну так чего штанцы намочил пустить с пустостоем? Ладно Кузнецов со слов Абрамыча, я просто знаю, что он никогда не пустит свою собаку с моей в паре. Он знает, что шансов нет. Он просто видел в свое время моего курца по вальдшнепу, хотя курц на порядок ниже Эдо в этой охоте. Я то знаю объективно. 

Про НН я уже писал. Я уважаю себя, чтобы не пускать свою собаку под определенное судейство. Тоже самое кстати и про 81г,я уважаю свою собаку, чтобы ей еще метры меряли)) Потомку Натана, Капо и Биг Джима. И ещё других собак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Единственная пока моя собака, у которой действительно подача была в крови. Сеттерам например все эти подачи пох))) 

Что вы знаете про поиск и подачу?))) 

 

 

 

Кстати, дратхаар на видео тот ещё зверь. Но, имел кучу дипломов и квалификации на трайлах. Но с моим кобелем могли его пустить в паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Что вы знаете про поиск

Что легавая ищет птицу а не помет? Пустостой=отстой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lesnik-68 сказал:

Зачем? Для этого ты есть)))

Что бы понять, что даже по таких нетребовательным правилам, как правила РОРСа, ты ни чего не имеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Ну так чего штанцы намочил пустить с пустостоем? Ладно Кузнецов со слов Абрамыча, я просто знаю, что он никогда не пустит свою собаку с моей в паре. Он знает, что шансов нет. Он просто видел в свое время моего курца по вальдшнепу, хотя курц на порядок ниже Эдо в этой охоте. Я то знаю объективно. 

Про НН я уже писал. Я уважаю себя, чтобы не пускать свою собаку под определенное судейство. Тоже самое кстати и про 81г,я уважаю свою собаку, чтобы ей еще метры меряли)) Потомку Натана, Капо и Биг Джима. И ещё других собак... 

Ссышь ты, да и все. Не занимайся словоблудием, Пустозвон. ) 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Glasha сказал:

Сектанты в  своем  репертуаре...

чо опять тебя возбудило то? До 14 года в Крыму проводились САСИТЫ. Потом Крым стал нашим, друзья из соседней страны обиделись и пожаловались в FCI. САСИТЫ в Крыму запретили. Наши стали проводить то же самое, только под другим названием, по внутреннему положению, по которому все приравнивается к саситу, включая требования к организации. Все. Но даже при всем при этом, до эпидемии, когда границы закрыли, судили иностранцы по двое. На судьях не экономили.

По принятым внутренним национальным правилам судейство в одну харю не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Про НН я уже писал. Я уважаю себя, чтобы не пускать свою собаку под определенное судейство. Тоже самое кстати и про 81г,я уважаю свою собаку, чтобы ей еще метры меряли)) Потомку Натана, Капо и Биг Джима. И ещё других собак... 

Уважение самого себя в профессии ни чего не значит, если кроме тебя ни кто тебя и не уважает. Так что про НиНо это не уважение. Это боязнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Что бы понять, что даже по таких нетребовательным правилам, как правила РОРСа, ты ни чего не имеешь

А нам с тобой из-за этого плохо живётся? )))))) у меня ничего нет)))) у тебя ничего нет )))))

 

13 минут назад, Иван_ сказал:

По принятым внутренним национальным правилам судейство в одну харю не возможно.

Иван , а вчера тогда как? Один судил. Речь не о том хороший судья или плохой. Просто одному , что то можно не увидеть чисто технически .  А за сами состязания , это хорошо , что проводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

А нам с тобой из-за этого плохо живётся? )))))) у меня ничего нет)))) у тебя ничего нет )))))

 

А я веселюсь. И это у тебя ни чего нет. А у меня в БД РОС все отмечено)

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Иван , а вчера тогда как? Один судил. Речь не о том хороший судья или плохой. Просто одному , что то можно не увидеть чисто технически .  А за сами состязания , это хорошо , что проводятся.

Правила читай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Иван , а вчера тогда как? Один судил. Речь не о том хороший судья или плохой. Просто одному , что то можно не увидеть чисто технически .  А за сами состязания , это хорошо , что проводятся.

так пилять, сказано же что ЧРКФ в Крыму судится по международным правилам, а не по национальным, включая требования к организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А я веселюсь. И это у тебя ни чего нет. А у меня в БД РОС все отмечено)

Нету у тебя той собаки, ну сам же отдал. ))))

 

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Правила читай))

Значит не все хорошо в правилах ,если мнение одного важнее коллективного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван_ сказал:

так пилять, сказано же что ЧРКФ в Крыму судится по международным правилам, а не по национальным, включая требования к организации.

Непривычно ))))) ну пусть так…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Нету у тебя той собаки, ну сам же отдал. ))))

 

Да, отдал, потому что после спрингера -РОС, даже ПП, кажется унылым осликом.

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Значит не все хорошо в правилах ,если мнение одного важнее коллективного)))

Это значит, что у тебя собак нет что бы обсуждать чужие правила. ты в своих то не алё)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Да, отдал,потому что после спрингераЭто значитРОс, даже ПП, кажется унылым осликом.

Ты собаку для чего брал? Для состязаний или для охоты? Я для охоты. Зачем мне лишние понты? Состязания для меня это вторично. А для тебя видно первично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты собаку для чего брал? Для состязаний или для охоты? Я для охоты. Зачем мне лишние понты? Состязания для меня это вторично. А для тебя видно первично)))

Ты че пуфик, поролон в голове просел? И я брал для охоты, помнишь ты фото моего роса с охоты стырил, доказывая рабочесть?) А если для тебя состязания вторичны, то зачем ты его выставлял?)) А если выставлял, то чего дипломов так и не заимел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ты че пуфик, поролон в голове просел? И я брал для охоты, помнишь ты фото моего роса с охоты стырил, доказывая рабочесть?) А если для тебя состязания вторичны, то зачем ты его выставлял?)) А если выставлял, то чего дипломов так и не заимел?)

Во первых трепач, я не помню про фото вообще))) а за диплом , я ж предлагал тебе полтишок поставить и предьявить ))))) по Рорс)))все по правилам… скидывай и я покажу))))

без полтишка никак)))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Непривычно ))))) ну пусть так…..

https://fieldtrial.ru/wp-content/uploads/pdf/polozhenie-o-sostjazanijah-ranga-chempion-po-fild-trailu.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

Спасибо, сегодня почитаю. 
а пока всем хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lesnik-68 сказал:

Во первых трепач, я не помню про фото вообще))) а за диплом , я ж предлагал тебе полтишок поставить и предьявить ))))) по Рорс)))все по правилам… скидывай и я покажу))))

без полтишка никак)))))

А что я сделаю, если у тебе поролон дырявый? Один раз  я тебе твой пост с фото мой собаки скидывал, но ты опять типа забыл. Ты вообще почему так плохо знаком с предметом своего поклонения? Ты мне расссказывал, как удачно пермские выступали на всероссийских по фазану, рассказывая обо мне)) 

Диплом по утятам хлопунцам выеденного яйца не стоит. Можешь продавать его за полтинник и дальше) 

А пока ты бездипломник) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Рустамыч сказал:

Ты мне расссказывал, как удачно пермские выступали на всероссийских по фазану, рассказывая обо мне)) 

Да кому ты нужен))) ты все хочешь великим казаться а на деле пшик))) уже сколько лет собаки нет которая с дипломами была , а ты все корону снять не можешь))) спрингер завёл а получить с ним по фт обратно пшик))) этакий ты мыльный пузырь))) кроме смеха никаких эмоций не вызываешь))))) бери с Ивана пример, сказал - сделал,,,,, и квалификация есть и заводчик любо дорого ,а ты все пока из задницы вылезти не можешь , а тут всех учишь))))))) жги !!!! Даёшь 20 000 постов в этом году))))))!!!!!

нет квалификации но мозоль на клаве заработаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван_ сказал:
2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Иван , а вчера тогда как? Один судил. Речь не о том хороший судья или плохой. Просто одному , что то можно не увидеть чисто технически . 

так пилять, сказано же что ЧРКФ в Крыму судится по международным правилам, а не по национальным, включая требования к организации.

О том и речь:   сектанты творят что хотят !!!

А Национальные для  чего писали и утверждали?

Не можете организовать  ПО ПРАВИЛАМ - не проводите !!!

Чемпионаты секты по уровню  хуже  дворовых !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Niakis сказал:

У Виталия Игоревича карт-бланш.  Выйграет с моей собакой, еще столько добавлю)

Ну то есть Вам трайлы нужны просто потешить самолюбие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну то есть Вам трайлы нужны просто потешить самолюбие?

А что  были сомнения?  Понты  дороже  денег...  И второй такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

А что  были сомнения?  Понты  дороже  денег...  И второй такой же.

Ну в прошлый раз вроде было про то, что судьи укажут на ошибки, который сам не увидишь и натасчик не скажет. Тут вроде понятно, натасчик говорит, что может прилечь, может не сохранить неподвижность. С учетом этого может, если остальное в порядке,  вопрос квалификации дело времени или количества попыток, рано или поздно на очередной попытке собака не ляжет и сохранит неподвижность. Лучше или хуже от этого не станет. Если ФФТ получает деньги за каждый пуск, то мотив понятен. Не понятен мотив пользователя. Отсюда и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...