Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Niakis сказал:

Хочется знать потолок своей собаки. Без конкурентов и трайла никак не узнаешь. Можно конечно его выдумать самому на охоте, но по мне объективным он будет только на трайле.

Доволен результатом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, wasli65 сказал:

Скорее продырявилась.

Не гони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 06:20, Рустамыч сказал:

Что легавая ищет птицу а не помет? Пустостой=отстой)

Послушай подведение итогов, в частности про пустыри по куропатке. 

Это не лес без ветра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 07:12, Robert сказал:

Ссышь ты, да и все. Не занимайся словоблудием, Пустозвон. ) 

Да какое словоблудие. Ты не уверен в своей собаке, пи@дишь.Я уверен в своей, предлагаю тебе варианты. Вроде норм. Не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 06:21, Рустамыч сказал:

Что бы понять, что даже по таких нетребовательным правилам, как правила РОРСа, ты ни чего не имеешь

С той собачкой я поимел многих. Не моя заслуга, заслуга собаки. Охотничья собака. Потомок её и получил квалификацию на трайлах. Мооировский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

Послушай подведение итогов, в частности про пустыри по куропатке. 

Это не лес без ветра. 

 И что там за 20 пустырей собаке дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

С той собачкой я поимел многих. Не моя заслуга, заслуга собаки. Охотничья собака. Потомок её и получил квалификацию на трайлах. Мооировский. 

Кого ты поимел, мне все равно. Одна квалификация в лохматом году, в одиночных пусках, может ни чего и не значить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Доволен результатом? 

Еще пару пусков осталось.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты не уверен в своей собаке, пи@дишь

Было предложено хоть в парах в крыму, хоть по вальдшнепу в НиНо. Какая же это неуверенность. А может и в НиНо в парах проведут. 

32 минуты назад, Maxim1967 сказал:

предлагаю тебе варианты. Вроде норм. Не?

Какие правила? Кто решит судьбу ставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Еще пару пусков осталось.

завтра вместо большого поиска охотничий объявили. и еще пара дней чемпионата. Это если не в курсе новостей.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

завтра вместо большого поиска охотничий объявили. и еще пара дней чемпионата. Это если не в курсе новостей.

Значит 3 поскачет) В дерби по возрасту уже жаль не проходит. Ну и по серии будет видно, вчера конечно не очень сложилось, вымучили, как сказал Виталий Игоревич)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. По серии уже можно сделать выводы. В РОРСе вон один пуск - повезло не повезло... Не информативно. Понятно что победа любит подготовку. Но и удачу никто не отменял. бывало что претенденты на победу слетали и победителем становился совсем не тот кто ожидался. 

Изменено пользователем Иван_
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

 И что там за 20 пустырей собаке дали?

Баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Кого ты поимел, мне все равно. Одна квалификация в лохматом году, в одиночных пусках, может ни чего и не значить. 

В том лохматом году я получил. Со своим натасканным мною потомком. Для меня значит. Ты пох. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Значит 3 поскачет) В дерби по возрасту уже жаль не проходит. Ну и по серии будет видно, вчера конечно не очень сложилось, вымучили, как сказал Виталий Игоревич)

Виталию зачем вымучивать? 

Суть то в чем? 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxim1967 сказал:

Виталию зачем вымучивать? 

Суть то в чем? 

Ты не в курсе, что там было и почему Виталий мне так сказал. Шансы были. Виталий выставляет по своему желанию, я не настаиваю на пусках, ему доверяю. Для тебя сути тут нет. Скажи еще что это приговор, после второго пуска)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я в Крыму Фред нашел себе нового ведущего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Niakis сказал:

Скажи еще что это приговор, после второго пуска)

Это вообще ничего не значит. 
Я ходил с Шагиновым Сергеем  Григорьевичем. Он ни об одной выступающей собаке не желает говорить в прошедшем времени. Он смотрит тут и сейчас. А каждый новый день приносит все новое. 
Так что нет никакой планки и предела. 
мне вообще как фотографу посчастливилось походить за всеми судьями и быть в центре событий, по-задавать вопросы. Наблюдать за работой собак «из партера».

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

Это вообще ничего не значит. 
Я ходил с Шагиновым Сергеем  Григорьевичем. Он ни об одной выступающей собаке не желает говорить в прошедшем времени. Он смотрит тут и сейчас. А каждый новый день приносит все новое. 
Так что нет никакой планки и предела. 
мне вообще как фотографу посчастливилось походить за всеми судьями и быть в центре событий, по-задавать вопросы. Наблюдать за работой собак «из партера».

Так на то они и судьи чтоб оценивать что здесь и сейчас. Ну и можно услышать что пару пустырей и лежачая стойка, с командой смазала впечатление об выступлении. А про широкий поиск в формате не заметить)) На 2 пуска 2 пустыря)) Многовато, конечно))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отбегает серию и сделаем выводы) Может и суть нарисуется))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niakis сказал:

Ты не в курсе, что там было и почему Виталий мне так сказал. Шансы были. Виталий выставляет по своему желанию, я не настаиваю на пусках, ему доверяю. Для тебя сути тут нет. Скажи еще что это приговор, после второго пуска)

Ну, понятно. 

Че насчёт двух пустырей? 

Ты пойми, я не Подъебать. Я про суть и про реалии. 

Я про пиздабольство насчёт охот с Эдо, и его пустыри в лесу. 

Я вам мальчикам, а вы реально мальчики относительно меня в частности, про эту историю рассказывал. Но вы с Кирюшей не верили, но то ваши половые трудности конечно. 

Спорить дальше будем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

Так на то они и судьи чтоб оценивать что здесь и сейчас. Ну и можно услышать что пару пустырей и лежачая стойка, с командой смазала впечатление об выступлении. А про широкий поиск в формате не заметить)) На 2 пуска 2 пустыря)) Многовато, конечно))

Такими темпами пустослоника не догнать.) Но по квалификациям уже впереди.)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kurzhaar сказал:

Это вообще ничего не значит. 
Я ходил с Шагиновым Сергеем  Григорьевичем. Он ни об одной выступающей собаке не желает говорить в прошедшем времени. Он смотрит тут и сейчас. А каждый новый день приносит все новое. 
Так что нет никакой планки и предела. 
мне вообще как фотографу посчастливилось походить за всеми судьями и быть в центре событий, по-задавать вопросы. Наблюдать за работой собак «из партера».

Конечно. Ты фотограф, тебе вообще все пох)) 

Пусти свою собачку. Кое что станет на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Пусти свою собачку.

Куда пустить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...