Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, verf сказал:

Странно, если бы они сюда пришли. Дураков лечить. Пупов полусобачников убеждать в преимуществах трайлов. Ваня, Вы выпили чтоль?

А, да, низкие когнитивные способности адептов. Поясню, они самодостаточны и уверены в себе и своих собаках. В отличие от местных недотрайлеров. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, dug сказал:

Ежели честно, то расценка "запредельная" ибо первые 5 цифр не обсуждаю, т.к не видел. А вот дальше - 1, т.е. потяжки практически нет, ну и как определить стиль потяжки? 1 - стойка, т.е. кратковременная приостановка, ну и откуда 8-ка за подводку, ну и как при приостановке определили стиль? Да и 6-ка за постановку непонятна, т.к. обычно - это ежели собака "посунулась". Ну хватает всех, поэтому думать надо под кого выставляться. ИМХО.

То есть, не получается по цифрам сделать вывод о собаке, как постоянно тут некоторые утверждают? 
Уровень мероприятия высокий. В те времена это были одни из самых престижных и многочисленных чемпионатов на территории бывшего СССР и собирали до 200 участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kurzhaar сказал:

Я ничего не рекламирую. Мне просто нравятся собаки европейского разведения. И я очень хочу чтобы такие собаки были и тут.

Быстрые, с широким поиском, инициативные, страстные, с мозгами…а не унылые пони отечественного производства.

И я еду вооруженный до зубов, чтобы насладиться зрелищем и запечатлить его на память. 

9552-EECF-6-BA8-4112-A839-EC7207-E0-E98-

Но собак же собирались своим знакомым показать. В теории потому что пока только собираетесь. Хотите, не хотите, это тоже часть маркетинга. Мягкого и ненавязчивого. Смотри и сам делай выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Иван12001 сказал:

Поясню, они самодостаточны и уверены в себе и своих собаках.

Глаша и Максим, Боб и Вы, не говоря про Лесника тоже самодостаточны и уверены в своих собаках. А Кули толку?) А "адепты" здесь только стебать таких "уверенных". Вам же уже писали это? Склероз это обычно у местных "шишкарей") Вам задание - учите 13 пунктов оценки. Будете как дедушка, не видя собак раздавать им характеристики.

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Да все)))до новых встреч как говорится))) сбежал)

Сбежал бы от тебя и тебе подобных,  чтобы не видеть и не слышать...

 

8 минут назад, wasli65 сказал:

даже на море ездить не обязательно.

Кому что нравится...   я  после лыж поехал,  для смены впечатлений...

Не могу без  моря,  без  соленых  брызг...

Вот сейчас  сходил,    искупался,   водки перед обедом выпил...    кошерной.

Лепота!

IMG_20230407_131200_633.thumb.jpg.56401806d781c2e9c7b5b424f7c715c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Сбежал бы от тебя

Дедушка, ты и сбежал. Давай разбор оценки от Чумакиной. Или очередной слив заливаешь водкой?)

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

Вот сейчас  сходил,    искупался,   водки перед обедом выпил...    кошерной.

Лепота!

А через месяц гнать начнёшь что на трайлах был,но не впечатлили,потому что не интересно.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, wasli65 сказал:

А через месяц гнать начнёшь...

Чуть раньше у меня по  плану  строчки на Клинской гряде собирать и  в Тверской    и  с собачками работать.  А трайлы не интересны, а про секту вспомню....

Не , лучше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ESetters сказал:

Чумакина Т.А.

Не знаю  такой.  Даже не слышал.

О расценке:  человек в здравом уме на такое не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Иван12001 сказал:

Поясню, они самодостаточны и уверены в себе и своих собаках. В отличие от местных недотрайлеров. Вот и все.

Ага))) Поясните уж заодно, почему они эту херню, что на их видео, пытаются всем за эталон выдать? И почему, эти самодостаточные пиарятся на чужих собаках, и мероприятиях, которые они поливают грязью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ESetters сказал:

Можно будет усомниться в мероприятии, но в том «междусобойчике» выступало 142 собаки)))

В  США большое население, а рулит кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, verf сказал:

Глаша и Максим, Боб и Вы, не говоря про Лесника тоже самодостаточны и уверены в своих собаках. А Кули толку?) А "адепты" здесь только стебать таких "уверенных". Вам же уже писали это? Склероз это обычно у местных "шишкарей") Вам задание - учите 13 пунктов оценки. Будете как дедушка, не видя собак раздавать им характеристики.

Все же когнитивные способности оказались совсем низкими. Давайте совсем просто, Дарригат, Деллаторе, Футрис, Леброн, Садовников успешные люди, уверены в себе и своих собаках, поэтому им нет необходимости шляться по форумам, стебать кого-то, лить дерьмо на чьих-то собак и т.д. А местные сектанты недотрайлеры совсем наоборот, в себе не уверены, в собаках тоже, да и успешными не являются, но чтоб поднять свою значимость пытаются принизить других, надувают щеки про свой междусобойчик. Глаша да, уверен, но он вроде и не ходит на ваш форум чтоб что-то доказывать, ему это нах не сдалось, думаю. Я тоже не доказываю там ничего, варятся и варятся в своем соку.

 

зы. И я нигде не писал о каких-то выдающихся способностях своей собаки. Ну Кириллу пару раз ответил разве что и то без указания способностей. Так что это тоже обычное недотрайлерское вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

А местные сектанты недотрайлеры совсем наоборот, в себе не уверены, в собаках тоже, да и успешными не являются, но чтоб поднять свою значимость пытаются принизить других, надувают щеки про свой междусобойчик.

Все было бы так, если бы не плохая память лидеров дельной секты. Ну или сами себя прибалтывают, А нас то за шо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Ага))) Поясните уж заодно, почему они эту херню, что на их видео, пытаются всем за эталон выдать? И почему, эти самодостаточные пиарятся на чужих собаках, и мероприятиях, которые они поливают грязью?

Дарригат, Деллаторе, Футрис, Леброн, Садовников? Прям все пытаются? И все пиарятся на чужих собаках? Бред какой-то, опять брют, опять спирт? И ведь нет чтобы у этих успешных людей учиться, находите там себе кого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Дарригат, Деллаторе, Футрис, Леброн, Садовников? Прям все пытаются? И все пиарятся на чужих собаках? Бред какой-то, опять брют, опять спирт? И ведь нет чтобы у этих успешных людей учиться, находите там себе кого-то...

Рыжий, боб, Вы, Глаша - пытаются. А в остальном у Вас просто с памятью не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ESetters сказал:

Но даже такое нелепое б/д с 75 баллами, никак не 69 трешка)))

Разумеется...  Правда  трешка имеется и  с  65 баллами,  быстротой 6 и трешками за стиль...  у пойнтера...

Есть и с 71 баллом, не сильно отличается, с трехой то известного пойнтериста...

И не проявления чутья  видел...     Ошибки у всех без исключения бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 не верно Вас понял, извиняюсь, решил что Вы писали про вашу секту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Рыжий, боб, Вы, Глаша - пытаются. А в остальном у Вас просто с памятью не важно

Но там речь была про Дарригата, Деллаторе, Футриса, Леброна, Садовникова. Все, Рустамчик, больше не подам, пока не протрезвеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Но там речь была про Дарригата, Деллаторе, Футриса, Леброна, Садовникова. Все, Рустамчик, больше не подам, пока не протрезвеете.

Я выше признал ошибку. Подавть будете своим. Мне от болтунишки ни чего не надо, кроме развлечений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ESetters сказал:

То есть, не получается по цифрам сделать вывод о собаке, как постоянно тут некоторые утверждают? 

Никогда ничего подобного не утверждал, т.к. для меня оценка лишь "маркер" для "посмотреть". Ну а сею собачку посмотрел бы.

 

54 минуты назад, ESetters сказал:

Уровень мероприятия высокий. В те времена это были одни из самых престижных и многочисленных чемпионатов на территории бывшего СССР и собирали до 200 участников.

Уровень часто ни о чём не говорит, а говорит, то кого пригласили судить. Как то писал про собачку у которой четыре экселента под греками на Украине, но уровень её (не смотря на все усилия) - снята за непослушание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dug сказал:

Никогда ничего подобного не утверждал, т.к. для меня оценка лишь "маркер" для "посмотреть". Ну а сею собачку посмотрел бы.

 

Вам и вопрос по правилам будь то бы не задавали, над которым Вы думать ушли. Да ладно. Вообще самый распространенный аргумент бальной системы - это то, что посмотрев на цифры можно представить работу. Выходит этот аргумент несостоятелен? А для чего тогда нужна бальная система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Glasha сказал:

Чуть раньше у меня по  плану  строчки на Клинской гряде собирать и  в Тверской    и  с собачками работать.  А трайлы не интересны, а про секту вспомню....

Не , лучше не надо.

Глаша,начали понимать юмор, уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ESetters сказал:

То есть, не получается по цифрам сделать вывод о собаке, как постоянно тут некоторые утверждают? 

По единственной, выдернутой  из  общей  массы   оценке, вывод о собаке делают  только разве местные  недоумки.  С них какой спрос ?    Более того, они единственную такую оценку   переносят НА ВСЕХ  собак этого владельца.

Я    нигде и никогда не говорил, что оценке любого эксперта надо верить.  Скорее наоборот,  я говорю о   падении уровня экспертов  и  даже высокая категория не говорит о его  грамотности / понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Вам и вопрос по правилам будь то бы не задавали, над которым Вы думать ушли.

Что-то с памятью вашей стало, но бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, dug сказал:

Что-то с памятью вашей стало, но бывает.

Нет, не с моей. Именно Вам и задали, не я один это помню. Но проехали, Вы все равно правила растолковать не сможете. В чем превосходство бальной системы - растолковать сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...