Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Kurzhaar сказал:

тут просто в корни разные представления о натаске. 

Дзен диагонального поиска не каждому дано понять, но любой гонящий фуфломет может назначить свою собаку отличной.

 

Изменено пользователем wasli65
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kurzhaar сказал:

за две недели на дипломник таскает

Почему Боб удивляется, что щенка не остановили в первый сезон, но не удивлён, что за 9 сезонов его кореш-натасчик не смог остановить вершину? 

Эти издоболы самостоятельно сеттера на трайлы натаскали? Им не надь? Или у них зуй получится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, verf сказал:

Почему Боб удивляется, что щенка не остановили в первый сезон, но не удивлён, что за 9 сезонов его кореш-натасчик не смог остановить вершину? 

Эти издоболы самостоятельно сеттера на трайлы натаскали? Им не надь? Или у них зуй получится? 

Потому что рыжий дал бобу квалификацию , а на псарне бобу рассказали о его реальных познаниях в деле натаски, или отсутствии таковых. Форум обиженных, жалоб и ябедников

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Да мне то какая печаль до того, кто что предпочитает. Вон Рустамчик кобыл предпочитает, его дело. 

А у Моники тот же Натан и Капо в предках, и ты это знаешь. Пример с Эдо для меня убедительный, что эти собаки дают хороших охотников. И уже прошлая осень показала, что Ен способен найти вальдшнепа в лесу, и ходит там отнюдь не пешком. Так что пока все складывается как предполагалось. 

То есть одних производителей нужно смотреть на охоте, а другим и имени дедушки достаточно?

П- Последовательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ESetters сказал:

То есть одних производителей нужно смотреть на охоте, а другим и имени дедушки достаточно?

П- Последовательность

Ты невнимательна. Или специально искажаешь, что скорее всего. Я не так написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты невнимательна. Или специально искажаешь, что скорее всего. Я не так написал. 

Не зря же говорят, если тебе интересна собака как производитель, посмотри её на охоте.  (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-A285469-E1-AD-4-DDE-A42-B-AE2-E5997307
прошлись сегодня со старым. Вот такой бонус нашли…с одной дробиной в жопе.  уже окоченевший. Вчера его тут не было. Заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты невнимательна. Или специально искажаешь, что скорее всего. Я не так написал. 

Ну ты рыжая морда даешь)))) Я думал у зума память как у рыбки, ан нет, ты и его переплюнуть умудрился. Я тебе как технарю говорю, букварь лучше курить, чем задницу вытирать, толку больше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

6-A285469-E1-AD-4-DDE-A42-B-AE2-E5997307
прошлись сегодня со старым. Вот такой бонус нашли…с одной дробиной в жопе.  уже окоченевший. Вчера его тут не было. Заберу

Конечно прибери, чего добру пропадать. Так лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maxim1967 сказал:

Абрамыч, сказки, это когда собачка имеет дипломы/квалификации, а на охоте она скучная. Вот посмотришь на это, и понимаешь всю бесперспективность этих движух. Но, заводчикам это нужно, чисто с меркантильной точки зрения. 

Не зря же говорят, если тебе интересна собака как производитель, посмотри её на охоте. Можно конечно и на состязаниях, но там по любому будет много "но". 

Вот как я написал. 

Не надо выдергивать из контекста только то, что сейчас нужно выдернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вот как я написал. 

Не надо выдергивать из контекста только то, что сейчас нужно выдернуть. 

И в чем изменился смысл?))) это что за рыжая философия? 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Ен от этой собаки?там с контактностью точно все норм?в лесу без этого никуда

18-E3-AC62-39-A7-4043-B666-E3-B00-D84-B8

Кстати, у Бекхэма есть и квалификации отлично, если что)) Если для тебя это показатель контактности, то она если следовать твоей логике есть. Для меня лично это очень относительный показатель,тем более применительно к охоте на вальдшнепа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 07:38, Maxim1967 сказал:

Этих ребяток перекричать практически невозможно, они хорошо научились лить дерьмо. И самое главное, по теме - ноль, жирнючий. Кирилл ещё пытается что то подкидывать, но тема уже давно превратилась в "приезжайте на трайлы". 

Да, пожалуй, проще относится как к шавке у гаражей. Если она тявкает, никто же не встает на четвереньки и не начинает тявкать в ответ. Один фиг, про собак она сказать не сможет ничего, а про тяжкую жизнь кому интересно слушать.

Кирилл - свежая кровь на подходе к трайлам, один из немногих представителей мягкого маркетинга. В теории.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Кирилл - свежая кровь на подходе к трайлам, один из немногих представителей мягкого маркетинга. В теории.)))

Я ничего не рекламирую. Мне просто нравятся собаки европейского разведения. И я очень хочу чтобы такие собаки были и тут.

Быстрые, с широким поиском, инициативные, страстные, с мозгами…а не унылые пони отечественного производства.

И я еду вооруженный до зубов, чтобы насладиться зрелищем и запечатлить его на память. 

9552-EECF-6-BA8-4112-A839-EC7207-E0-E98-

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, как подсказывает Здравый Смысл, логичней ехать туда, где сравнивают хотя бы десяток собак. По внятным правилам, и под известными судьями и публично. А не на болото к печально известному  пустостою, где судьбу ставки будет решать новоиспеченный интернет-эксперт по видео. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я ничего не рекламирую. Мне просто нравятся собаки европейского разведения. И я очень хочу чтобы такие собаки были и тут.

Быстрые, с широким поиском, инициативные, страстные, с мозгами…а не унылые пони отечественного производства.

И я еду вооруженный до зубов, чтобы насладиться зрелищем и запечатлить его на память. 

9552-EECF-6-BA8-4112-A839-EC7207-E0-E98-

Сними поиск моей сученки в степи. Мне для масштаба надо, а то тут не то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Иван12001 сказал:

Да, пожалуй, проще относится как к шавке у гаражей. Если она тявкает, никто же не встает на четвереньки и не начинает тявкать в ответ. Один фиг, про собак она сказать не сможет ничего, а про тяжкую жизнь кому интересно слушать.

 

забывчивая секта))

Шавок тут ни кто не трогал, пока они грызлись между собой, кто дельнее, вершинистее, попутно раздавая себе квалификации. Назначая пари и сливаясь с них. Рыжий грызся с бобом и они вместе грызлись с глашей. Пока рыжий не решил, сам или по указке, начать поливать грязью других собак, судей, участников, зрителей и всего связанного с отечественными трайлами. А теперь воют "а нас то за шо") 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Robert сказал:

Конечно, как подсказывает Здравый Смысл, логичней ехать туда, где сравнивают хотя бы десяток собак. По внятным правилам, и под известными судьями и публично. А не на болото к печально известному  пустостою, где судьбу ставки будет решать новоиспеченный интернет-эксперт по видео. ))

А я все жду, когда главный маркетолог правили опишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Сними поиск моей сученки в степи. Мне для масштаба надо, а то тут не то)

Постараюсь. Не знаю на сколько близко можно подходить, чтобы снимать и не помешать участникам. От этого все зависит. 
Ну если получится то с Виталием Игоревичем пустим, там поснимаю

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

забывчивая секта))

Шавок тут ни кто не трогал, пока они грызлись между собой, кто дельнее, вершинистее, попутно раздавая себе квалификации. Рыжий грызся с бобом и они вместе с глашей. Пока рыжий не решил, сам или по указке, начать поливать грязью других собак, судей, участников, зрителей и всего связанного с отечественными трайлами. А теперь воют "а нас то за шо") 

Я почитывал форум до регистрации, иногда зачитывался Сугробом, и улыбался, такая милота. Ну и так в разговорах смеялись на охотах с товарищами.) Ну гипертрофирует, значит азартный юзер-охотник или рыбак. Ну даже желания не было подкалывать.)) А после как стал клеветать на людей, и ладно обзывал врунами за слова,  его слово против их слова, но потом же сам палился и подтверждал что лжец, а апогей - самопровозглашенный черт.) Ну как еще с такими? Стебать публично.))

Изменено пользователем Robert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kurzhaar сказал:

И я еду вооруженный до зубов, чтобы насладиться зрелищем и запечатлить его на память. 

 

У меня товарищ туда поехал, островную себе подбирает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

Постараюсь. Не знаю на сколько близко можно подходить, чтобы снимать и не помешать участникам. От этого все зависит. 
Ну если получится то с Виталием Игоревичем пустим, там поснимаю

Так я еще не в курсе будет ли выставлять Виталий) Ты же походишь при натаске если получится, ну я если что попрошу разрешения чтоб ты снял мою собаку при натаске, если согласится, попробуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

У меня товарищ туда поехал, островную себе подбирает. 

А товарищ не Игорь Терещенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

У меня товарищ туда поехал, островную себе подбирает. 

Дело хорошее) 

тоже к пойнтерам пока только присмотрюсь)))😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Так я еще не в курсе будет ли выставлять Виталий) Ты же походишь при натаске если получится, ну я если что попрошу разрешения чтоб ты снял мою собаку при натаске, если согласится, попробуй)

Окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...