Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Зачем ты мне все время жалуешься на своих друзей, которые тебя не понимают? Тем более, отдохни, нам достаточно слитого рыжим видео, кты ты ухватил животное за хвост, как же оно погонит. тем более я достаточно видел собак, которые реально не гонят, даже находясь на удалении от ведущего. Даже когда птица падает перед собакой. даже когда эту птицу отправляют подавать другую собаку. Зачем ты расписываешь свою кобылу?) Мне кобылы не нравятся

Женись или бабу себе найди ! А то все мысли о кобылах:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Видос Ваня,можно один - из двадцати косячных отправить - не вопрос! А то что в поле сдаст - правильно!

Но почему твой кореш рыжий отправил не один дельный, а косячный? Дельных так и не нашлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Вот вспоминаю боб как ты рассказывал о своем бизнес проекте, по окучиванию лохов. А потом еще и заявляешь о каком то Д1. тебя же не про мошенничество спрашивали.

Ты зачем нам все время рассказываешь про трайлы, на которых ты не был, про трайлеров, которых ты не видел, про окуенную подачу, о который ты понятия не имеешь?) Хочешь отстоять звание дельного? Так ты и так дельный. Дельный балаболка

Д1 у черного терьера по двуногим баранам!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Женись или бабу себе найди ! А то все мысли о кобылах:biggrin:

Да ты в своем уме боб, зачем мне советы кобылодрючеров? Бабушка не ревнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Д1 у черного терьера по двуногим баранам!:biggrin:

Ага, как подача у дельного беса?)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д1 с перехватами)) Круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Я после 2 недель  натаски сам выставлял и успешно, хотя разговоры  такие  слышал.

А на выставку сходить и двух недель не надо. Мейдман на току не отходя от стола всех одипломил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Не зря же говорят, если тебе интересна собака как производитель, посмотри её на охоте. Можно конечно и на состязаниях, но там по любому будет много "но". 

Ладно Натан и Бета далеко, да и не охотятся с ними на вальдшнепа в тайге. Но вот что показал тебе Бэкхэм на этой охоте или Моника, хозяин которой, будучи фанатом охоты на вальдшнепа, предпочитает ей родную Федькину тетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да ты в своем уме боб, зачем мне советы кобылодрючеров? Бабушка не ревнует?

Не переживай и дети и внуки есть .

А ты походу кентавра всю жизни пытаешься выстругать!!:shock:Лечись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

А выйдя на охоту, собачка найти не может, или толкает/спарывает?

Или зазывает к пустырям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не переживай и дети и внуки есть .

А ты походу кентавра всю жизни пытаешься выстругать!!:shock:Лечись!!!

Не повезло внукам. Я помню, как ты во внучку ружом тыкал)) А я походу - херню не несу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

 Но, заводчикам это нужно, чисто с меркантильной точки зрения. 

 

Зачем ваша компашка все время рассказывает о том, к чему ни какого отношения не имеет? Более того, ссыт за стол с пацанами сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А я походу - херню не несу)

Постоянно - во всех темах и на всех форумах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Постоянно - во всех темах и на всех форумах!

Нет боб, я пойманную за хвост животинку - невестой не нарекал. И пустостоем не восторгался. Минус тебе)), так что бейся дальше

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Постоянно - во всех темах и на всех форумах!

На каких всех боб?)) На каких, дятел ты мооировский?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

И что значит испорченных ? Хозяин хотел диплом ,он его и получил ,соба была поставлена под правила 81года ,других тогда не было.

А все же, что это за проект, который ты организовал, для окучивания лохов? Опять что то не чисты твои шортики на лямках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ESetters сказал:

Ладно Натан и Бета далеко, да и не охотятся с ними на вальдшнепа в тайге. Но вот что показал тебе Бэкхэм на этой охоте или Моника, хозяин которой, будучи фанатом охоты на вальдшнепа, предпочитает ей родную Федькину тетку?

Да мне то какая печаль до того, кто что предпочитает. Вон Рустамчик кобыл предпочитает, его дело. 

А у Моники тот же Натан и Капо в предках, и ты это знаешь. Пример с Эдо для меня убедительный, что эти собаки дают хороших охотников. И уже прошлая осень показала, что Ен способен найти вальдшнепа в лесу, и ходит там отнюдь не пешком. Так что пока все складывается как предполагалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Да мне то какая печаль до того, кто что предпочитает. Вон Рустамчик кобыл предпочитает, его дело. 

А у Моники тот же Натан и Капо в предках, и ты это знаешь. Пример с Эдо для меня убедительный, что эти собаки дают хороших охотников. И уже прошлая осень показала, что Ен способен найти вальдшнепа в лесу, и ходит там отнюдь не пешком. Так что пока все складывается как предполагалось. 

Ен от этой собаки?там с контактностью точно все норм?в лесу без этого никуда

18-E3-AC62-39-A7-4043-B666-E3-B00-D84-B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Да мне то какая печаль до того, кто что предпочитает. Вон Рустамчик кобыл предпочитает, его дело. 

 

Что рыжий, даже пошутить самостоятельно не можешь? Или смысл выражения "кому и кобыла невеста" не понимаешь? Кобыла - это назначение твоего бракованного пустостоя в собаку БП)) Так что кобылу, судя по Ильфу и Петрову - это вы с бобом на пару сначала дрючите, а потом в овраге доедаете)))). И не прикидывайся, что опять не понял)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

А у Моники тот же Натан и Капо в предках, и ты это знаешь. Пример с Эдо для меня убедительный, что эти собаки дают хороших охотников. И уже прошлая осень показала, что Ен способен найти вальдшнепа в лесу, и ходит там отнюдь не пешком. Так что пока все складывается как предполагалось. 

Ен - новая вершина)). Найти вальдшнепа любой ценой! Этот по чем будет в час, по полтора? Покажите всех пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ен от этой собаки?там с контактностью точно все норм?в лесу без этого никуда

18-E3-AC62-39-A7-4043-B666-E3-B00-D84-B8

Это его папаша. 

Про контактность откуда знаешь, от меня?))) Поживём, увидим про контактность. Если будет хотя бы половина от того, что у Эдо - значит все получилось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Glasha сказал:

Чтобы хороший  натасчик взял собаку в натаску  и вернул через 2 недели или через 2 месяца без диплома и не показал собаку в работе,  просто не слышал...

Дедушка, да ты много чего  не слышал и не видел. Кто-то и за пять лет не может собаку остановить. Кто-то и приткнуть не может. Зачем остальным с таких как ты брать пример? Ваша гоп-компания точно не пример для подражания. Садовникова знают почти все в стране кто интересуется легавыми. Как известного натасчика, пойнтериста, заводчика. Кто знает Глашу и иже с ним? Если только как врунов и пиНдоболов. 

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это его папаша. 

Про контактность откуда знаешь, от меня?))) Поживём, увидим про контактность. Если будет хотя бы половина от того, что у Эдо - значит все получилось. 

 

Что, 40 пустырей на одну возможность выстрела? КПД 2%?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, verf сказал:

Дедушка, да ты много чего  не слышал и не видел. Кто-то и за пять лет не может собаку остановить. Кто-то и приткнуть не может. Зачем остальным с таких как ты брать пример? Ваша гоп-компания точно не пример для подражания. Клоуны.

Да а что он  может понимать…тут просто в корни разные представления о натаске. 
в его случае это чтобы собака бегала на свистках 70 метров, натыкалась на дупеля и стояла  по нему и не гнала. Он за две недели на дипломник таскает. Разве это натаска?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

и стояла  по нему и не гнала.

не обязательно. Достаточно привставать и гнать по бобски. Или по рыжовски. У них такая кобыла, главной что бы из оврага далее 10 метров не убегала) Хотя можно и за хвост поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...