Перейти к содержанию

Введены ограничения на ОХОТУ в МО


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый HAN! Что посоветуете, идти на открытие или нет? Я скорее всего пойду.

Если Вас интересует мое личное мнение, то открытие будет.Если путевка есть то на открытие надо идти, егеря препятствовать не будут, что без их помощи сделают 20 инспекторов на всю МО.ОМОНом окружать все болота конечно никто не будет.И даже если завтра не в самой газете (очередной номер которой выходит в понедельник), а в ее приложении будет опубликованно постановление, то свет оно увидет никак не в 5 утра, когда начинается охота, а к обеду.Так что я лично в данной ситуации на охоту пошел бы, но надо ехать на дача, да и на работе устал за неделю, поэтому на открытие ехать не собирался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если Вас интересует мое личное мнение, то открытие будет.

Да, только охотхозяйств у МООиР после этого станет меньше. Хорошо, если я ошибаюсь.Почти 300 егерей в 37 хозяйствах вдруг сегодня чудесным образом ослепли и оглохли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно всем и все обломать ... Поеду в Кузьминки ... по тарелкам жечь патроны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикололся! Долго ржал!Охота действительно в МО отменяется?Браконьеров будет ещё больше!Охота- это неизлечимая болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только охотхозяйств у МООиР после этого станет меньше. Хорошо, если я ошибаюсь.Почти 300 егерей в 37 хозяйствах вдруг сегодня чудесным образом ослепли и оглохли.

Я свое личное мнение написал, посмотрим через месяц сколько будет отозвано лицензий и на сколько меньше станет хозяйств.Я лично невижу оснований полагать что суд (если до него дойдет) сочтет верным утверждение о том что в 5 утра все охотники уже могли ознакомится с публикацией в газете (если она там действительно будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рассуждать легко - я на открытие не еду.А из собственного опыта было и такое: я приезжал на утку в день открытия охоты на пушные виды, а у егеря на руках не было ни приказа , ни прейскуранта осенне-зимнюю охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в Оденцовское ООиР г.Звенигород.Получил путевку и скоро открытие.Встал лагерем возле водоема.Всем „Не пуха,не пера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в Оденцовское ООиР г.Звенигород.Получил путевку и скоро открытие.Встал лагерем возле водоема.Всем „Не пуха,не пера".

Т.е. у Гурия факс сломался, а комп работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щет факса не знаю, а я пишу с мобильника.Севодня узнал очень интересную инфу. Как вернусь домой напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...НИ ПУХА!!! :rolleyes:Ты поспал бы пару часиков.. B)

Изменено пользователем jiverr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А пару это много.В 4.00 надо встовать „как говорят на номер" тк что остается только час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и правда сейчас с уткой плохо. А охотников (говорят. На 100% я не уверен - это все со слов) в Одинцовском на открытии до фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по документам и словам егеря пока желающих не много.По крайней мере на нашей поляне только две машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота в Шатуре открылась ... и будет продолженапо крайней мере до понедельника.Утки как грязи ... Охотников в три раза больше...!!!Стреляют ВСЕ ... Вечером,Утром,Днем,Ночью...Всех с Открытием сезона Осень 2011 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раменских лугах ОМОН замечен не был :) .Обычное открытие сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно издеваться над охотниками, думаю надо нам как рыбакам выйти на улицу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылись зашибись! Готовимся к вечерке! Егерям привет! Пока не трогали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сейчас лениво читать только с охоты, открылся сегодня только вернулся, одна кряква! Народу ого го! И вот тут какие то сюрпризы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже сезонку взял то что? Мне теперь охотиться запрешается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Мои друзья из Звенигорода довольны открытием. Дай Бог и Вам!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. господа охотники охота официально закрыта с 13.08.2011г., что хотят в правительстве то и творят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском открылись как обычно. Народу реально больше чем уток. Я за день взял широконоску, чирка и пару крякв.Всех открывшихся С полем!!!

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем сосед!Antonio156, а у вас под Ногинском кол-во утки нормальное? У нас в Щелковском с каждым годом всё тухлее и тухлее. Ещё раз с полем! З.Ы.: У меня племяша (13лет) с моего ИЖика первый свой трофей взял! Ну и что, что ворона! Она же первая(и вроде как признали охотничьим ресурсом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утки не так чтобы очень много, но есть. Кряковой меньше чем обычно. Зато чи рков, нырков и лысух дофига .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в наше общество узнаю что с закрытием сезона, может просто ограничат въезд в определенные обходы... что было бы не так обыдно, сезонку же взял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...