Перейти к содержанию

Бушмен

Участники
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бушмен

  1. А, что фото нет? В этом году непопал, киньте фото у кого есть.
  2. Если это алергическая реакция, от капелек не пройдет или эфект будет мнимальный.
  3. речь идет о Мультике?
  4. Во страсти разгорелись, вот стоят рядом вахтель и рос, ждут своей очереди на испытаниях, через какое то время оба будут одинаково грязными и мокрыми вместе с хозяевами. Кто лучше? Да оба хороши, только потому, что привели сюда своих хозяев полазать по грязи ))
  5. Добрый день.Рабочие кокеры есть. Как правильно было сказано, они есть в МООиР в секции любителей спаниелей. Я лично наблюдал за ними в поле, знаком со Вячеславам Поляковым, который ими занимается. Хорошие собаки, но если быть объективным они уступают Русским охотничьим спаниелям и Вахтельхундам. Но если кокеры просто нравятся как порода, берите и не мучайте себя вопросами, это хорошие собаки и их можно с успехом использовать на охоте.
  6. Да, самое главное. Ищем новых хозяев для псенка. Отдадим бесплатно в хорошие руки. Тел 8-916-277-0078.
  7. Собака в отличной физической форме,хороший костяк,хорошая мускулатура, породная голова, возраст 6-8 месяцев.
  8. В районе Звенигорода был найден молодой такс. Собака была найдена больше месяца назад и предпринимались попытки по поиску владельца, но безуспешные. Подробности здесь http://www.moskowhunter.ru/forum/24-190-1
  9. Ну там через метр была уже чистая вода, плавает она уверено. Да я, честно говоря, и не посылал ее в воду. Таксена очень умная, после того как я ее вытащил, второй попытки войти не было. Она бегала вдоль берега, очень пристально следила за зарослями и звала спаниеля, очень за нее беспокоилась. А вот в реальную нору я ее не пущу. Во первых я ни бум-бум в норной охоте, во вторых,если я не контролирую своих собак, или у меня нет уверенности, что в любую секунду я могу прийти на помощь, я начину испытывать панический ужас, что с собакой что то случится.
  10. Ей уже 1,5 года. Мы брали таксенка для себя, для души, на выставки там походить на РКФ-ские. Она оказалась такой смелой и прыткой, так просилась со мной и спаниелем, что начал брать ее с собой на охоты. Что делает спаниель, то пытается сделать и таксена.На первой притравки произошёл смешной случай. Пришли на восьмерку, спаниеля привязали у входа, в контрольный котел впустили лису. Таксенка уставилась на нее и остановилась в замешательстве. В это время спаниелька учуяв зверя начала лаять и рваться с привязи. Таксена, услышав лай резко развернулась и побежала к "мамочке", стала прыгать вокруг нее, лаять и звать за собой, она явно просила у спаниеля совета и помощи. Я отвязал РОСа и все пошло как по маслу. На вторую притравку спаниеля оставили дома, но таксена и без нее хорошо отработала.
  11. Добрый вечер, ездили в Авангард, собачке очень понравилось, уже были два раза. В восьмерку заходит, как в парк погулять, лису не боится пытается достать через прутья решетки. Таксенка впервые побывала на охоте на утку, на фото попыталась полезть за РОСом в воду, но увязла, пришлось срочно вытаскивать за шкирбот :)
  12. Ну, вот. Мы добрались до нор.Нам понравилось, облазили все восьмерку, полаяли на лису. Таксена оказалась очень вязкой и азартной.
  13. Сколько можно издеваться над охотниками, думаю надо нам как рыбакам выйти на улицу :angry:
  14. Спасибо. Хочу начать глубокой осенью, как отстреляюсь со спаниелем.Думаю съездить в Авангард,вы там бываете?
  15. Теперь ситуация становится понятной http://www.mk.ru/social/article/2011/06/27/600859-ohotnikam-pridetsya-est-kabanov-pryamo-na-meste.html
  16. Ни руководство МООиР ни в отделах ничего не знают, более того мой вопрос вызывает удивление, старые правила охоты отменены, новые не приняты, оснований для введения таких дней не понятны.Вот я и спрашиваю, кто знает, что это такое, может кто в курсе.Ввели это дело в Раменском р-оне.
  17. Для полной ясности. Дни покоя ввели на территории станции натаски и наверно по всему району.Путевки на натаску выписаны с 1 мая по 1августа.Меня интересует есть ли какие то нормативы о днях покоя с 20 июня по 20 июля или это блаж местных царьков?
  18. У меня такой вопрос, существуют ли дни покоя в июне-июле, когда запрещено не только натаскивать, но даже появляться с собакой в поле.
  19. Спасибо за добрые слова :)
  20. :D мордашку очень жалко, не хотелось бы попортить
  21. В общем то уже думал о притравке, пока таксена бегала за РОСом по полям, если успевает, проявляет повышенный интерес к птицам, передавила всех подсадных перепелов. Научилась в паре со спаниелем искать коростелей, за пол минуты любого профессора ставят на крыло. Однако пришлось это дело прекратить, РОС привыкла сама все делать, боюсь испортить да трава уже высокая и таксена не успевает приходилось таскать до наброда на руках.Енот наверно то, что нужно. Видел фото такс с откусанными хвостами, ушами и распухшими мордами, что то мне как то не того. Енот поменьше барсука и не такой отчаянный,может действительно получится.
  22. Здрасти всем :) Естьу меня таксена, девочка уже почти 1.5 года, миниатюра. Я вот задумался как ее можно использовать для практической охоты. Скажу сразу, в нору не пущу.
  23. Спасибо за информацию, хотелось бы узнать когда все выставки :)
  24. H_A_N, интересует не план мероприятий, а районные выставки охотничьих собак, которые будут проводится до 118 Московской выставки.По поводу Ваших замечаний, я отписал в ЛС и конечно жду ответа :)
×
×
  • Создать...