Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bob сказал:

Ну так ты у Стафера сам спроси  - как его суку повязал кобель в багажнике его ВАЗ 99 и как он потом щенков этих раздавал или убирал ,как кобла веймара ,который был у него в натаске - другой кобель веймара - так же бывший у него в натаске - искалечил наглухо , как сука у него сдохла ,которую "внепланово" повязали ,кобели бывшие у него в натаске ,а он ее гонял - как ссаную кошку - потому как был не в курсе.((((((((((((((

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!! Народная мудрость!!!

А ты говоришь буряты:biggrin: Стафер для тебя авторитет и ты его цитируешь - браво!!

Была нормальная тема - пока шестерки МАО сюда не влезли !!ИМХО

 

я лично этого клоуна пытался вытащить из машины.

он не вылез...я не стал стекло бить, это статья разбой, нах...хулиганку я бы принял)))

Боря Сливчиков ему глаза подкрасил, респект ему кстати) Я потом это в реале видел.

Пожму ему руку при случае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

я пишу только про охоту, и выкладываю только про охоту

шизофрения?

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Рассказ чел, который все это видел и слышал. 

))) Рассказы званаря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Рустамыч сказал:

Охота с лайкой на копыта травмоопасна, а порой и летальна для собаки. И лаечник должен быть к этому готов. Отсюда и несколько иное восприятие картины мира охоты с собакой. ИМХО

Я выше уже писал ,что лайка ,а особо зверовая - расходник и она живет во дворе на цепи и к ней не прикипаешь ,а когда их несколько ,то дешевле застрелить ,чем лечить и получить на выходе не дееспособного инвалида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Я выше уже писал ,что лайка ,а особо зверовая - расходник и она живет во дворе на цепи и к ней не прикипаешь ,а когда их несколько ,то дешевле застрелить ,чем лечить и получить на выходе не дееспособного инвалида!

Где же лаек то столько взять, что стрелять дешевле чем лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

шизофрения?

))) Рассказы званаря))

ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*?

покажи свои охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*?

покажи свои охоты

Речь не про мои охоты, а про твои перезваниваемые сплетни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Где же лаек то столько взять, что стрелять дешевле чем лечить

В Караганде - мягко ......а далее по рифме к слову - где!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

В Караганде - мягко ......а далее по рифме к слову - где!!!

ну ну)) Их кругом как грязи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

ну ну)) Их кругом как грязи))

Так их далеко не на каждой охоте цепляют ,а крайне редко -если лайки дельные и характер повреждений - разный...по царапинам не стреляют((((((((((((............а вы много с лайками охотились????

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Речь не про мои охоты, а про твои перезваниваемые сплетни

да ну нах...

сплетни ты про меня звонишь..я то колокола делаю, и приличные, а ты тупой звонарь.

дупель, и моя собака...нарисуй другую

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Так их далеко не на каждой охоте цепляют ,а крайне редко -если лайки дельные и характер повреждений - разный...по царапинам не стреляют((((((((((((9.............а вы много с лайками охотились????

Я с ними и начал охотиться и пока не прекращал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

да ну нах...

сплетни ты про меня звонишь..я то колокола делаю, и приличные, а ты тупой звонарь.

дупель, и моя собака...нарисуй другую

 

 

Че на тебя звонить то))) Ты сам всем все раззванил))) Куда уж больше то))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я с ними и начал охотиться и пока не прекращал

Ну тогда вы в курсе. Зачем в тему срать влезли ?...по привычке или МАО дал команду ФАС ??? Может трайлы отменили(((((((((((? Причина то в чем? Про охоту -ноль ...а дерьма на вентилятор накидали - мама не горюй!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Че на тебя звонить то))) Ты сам всем все раззванил))) Ку да уж больше то))

То есть аргументов нет?)) Чисто звонарь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну тогда вы в курсе. Зачем в тему срать влезли ?...пол привычке или МАО дал команду ФАС ??? Может трайлы отменили(((((((((((? Причина то в чем? Про охоту -ноль ...а дерьма на вентилятор накидали - мама не горюй!

Я уже отвечал на этот вопрос, люблю сплетников погонять, почитать оправдания. Ну и нравятся мне ФТ, и не нравятся фраера, которые мое увлечение сплетнями поливают. Так пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

То есть аргументов нет?)) Чисто звонарь?)) 

Каких аргументов нет? Что тебя ни кто не видел? Что ты с чужих слов перепеваешь? Так ты сам на все ответил)) Осталось разобраться представлялся ты проф натасчиком или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я уже отвечал на этот вопрос, люблю сплетников погонять, почитать оправдания. Ну и нравятся мне ФТ, и не нравятся фраера, которые мое увлечение сплетнями поливают. Так пойдет?

Ты ноль не имеющий собак, чтобы их выставить. выставлял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Ну тогда вы в курсе.

Лично я в курсе, что заиметь хорошую лайку так же не просто, как хорошую собаку любой другой породы. И поэтому собак мы лечим, так дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Каких аргументов нет? Что тебя ни кто не видел? Что ты с чужих слов перепеваешь? Так ты сам на все ответил)) Осталось разобраться представлялся ты проф натасчиком или нет)))

Кто не видел, длб? Тот же Мацокин видел мою собаку на трайлах, в паре с с пойнтером Ващенко. Ты клоун. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты ноль не имеющий собак, чтобы их выставить. выставлял? 

А ты то тут при чем? С какими собаками охочусь я, тебе невведомо, ты снова сплетничаешь))) Званишь то бишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Кто не видел, длб? Тот же Мацокин видел мою собаку на трайлах, в паре с с пойнтером Ващенко. Ты клоун. 

Так где отметка в квалификационной книжке то? Нашел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я уже отвечал на этот вопрос, люблю сплетников погонять, почитать оправдания. Ну и нравятся мне ФТ, и не нравятся фраера, которые мое увлечение сплетнями поливают. Так пойдет?

Может по теме - про охоту - более конструктивно ,чем устраивать срачь во всех посещаемых вами темах? А нравятся вам ФТ или нет - всем по барабану!!!!! Да и сами ФТ - уже большенству по барабану((((-ровно потому что политика продвижения ФТ - абсолютно гнилая и архидебильная и кроме отторжения ни каких эмоций не вызывает!!ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А ты то тут при чем? С какими собаками охочусь я, тебе невведомо, ты снова сплетничаешь))) Званишь то бишь

Так и тебе то неведомо)))  Хотя я выкладываю,а у тебя ноль)) Ты лошара.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Может по теме - про охоту - более конструктивно ,чем устраивать срачь во всех посещаемых вами темах? А нравятся вам ФТ или нет - всем по барабану!!!!! Да и сами ФТ - уже большенству по барабану((((-ровно потому что политика продвижения ФТ - абсолютно гнилая и архидебильная и кроме отторжения ни каких эмоций не вызывает!!ИМХО

 

Ты что то путаешь, я сплетника за язык не тянул. Вот его и подтягивай, ему давно говорено, болтать о ней, и не сплетничать про то, где не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Так где отметка в квалификационной книжке то? Нашел?))

ты спрашивал про наличие книжки)))

ты уебан))

давай встретимся, разрешим все вопросы

ты *УТОМИЛ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...