Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Кобелей сложно отучить. Все произойдёт непредсказуемо. Тут лучше перебдеть. Хотя тоже возил три собаки, но в какой то момент чуть не улетел с трассы, из за драки. 

А кто сказал, что легко? Я каждый день напоминаю им , что главный я , замы по работе с личным составом мне не нужны , вообще искореняю это зло, ибо могут тупо выскочить в лесу нашем подмосковном на грибников или туристов с собакой и пипец. Каждый день во время приема пищи кормлю слабых, потом сильных-попробовал рыкнуть-получил и пайка слабому-как правило доходит сразу , бывают исключения-но там разговор короткии.Как правило все понты вначале карьеры , потом ровно. Бывает кто приедет с собакой ко мне -она на моих бычит, а те на меня смотрят , понимают же.

Если заниматься охотой плотно травм от драк быть не должно , коллектив должен быть спаян , тем более когда зверовых охот много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так сейчас там мало кто есть. Перечислить? Я знаю кто там. Опять будут статистов для кворум набирать? Степанюк скушал эту тему в прошлом году. 

Это тебе Сергей рассказал или опять (голоса завут меня)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Сложный вопрос?))))))) Понимаю)))

Прямо вижу эту картину - Я так то никто, дайте денег и собаку))))))

Порядочность)))) Запел))

Ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*?)) Хотя я тебе это прямо писал. Ту собаку меня уговарили взять, если что. Да, деньги были нужны на поездку в Крым. Это обходилось на месяц примерно в 120000 руб. Сейчас, больше. И это было так, потому как машина на газу. Экономия была приличная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*?)) Хотя я тебе это прямо писал. Ту собаку меня уговарили взять, если что. Да, деньги были нужны на поездку в Крым. Это обходилось на месяц примерно в 120000 руб. Сейчас, больше. И это было так, потому как машина на газу. Экономия была приличная. 

Представился то кем? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Это тебе Сергей рассказал или опять (голоса завут меня)?

Тебе какая разница? Рассказ чел, который все это видел и слышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Рассказ чел, который все это видел и слышал. 

ЗвАнарь звАнит))))). Точнее перезванивает))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тимурыч сказал:

Вот интересно, куда смотрят модераторы??? 

Show must go on :mocking:

 

P.S. Чуть раньше в теме упоминали о мордобитии на выставке - рупь за сто, что это были не владельцы лаек :biggrin:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Тебе какая разница? Рассказ чел, который все это видел и слышал. 

Вот в том и разница, что ты как сплетница, несёшь всякую уйню, не от первого лица (знаем, видели но не были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

Show must go on :mocking:

 

P.S. Чуть раньше в теме упоминали о мордобитии на выставке - рупь за сто, что это были не владельцы лаек :biggrin:

Чуть раньше и во всех темах было - что говнотерки ни кто не читает))) Но все регулярно тут как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QWERT сказал:

то это были не владельцы лаек :biggrin:

Почему?  Владельцы лаек , зачастую не принадлежат к интеллигенции , там много жестких ребят , а если еще и отметили, то легко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Чуть раньше и во всех темах было - что говнотерки ни кто не читает))) Но все регулярно тут как тут

Так и Queen полные стадионы собирали :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikolai686 сказал:

Если заниматься охотой плотно травм от драк быть не должно , коллектив должен быть спаян , тем более когда зверовых охот много.

Нахер эта агрессия внутри стаи нужна. Лечить собак лишний раз, лишний кипишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Почему?

Это сарказм был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Представился то кем? ))))

Десантником(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

Это сарказм был

нет, я честно не вижу проблем в том, что кто-то может между собой подраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

нет, я честно не вижу проблем в том, что кто-то может между собой подраться.

Николай, я не ставлю слова про драку лайчатников под сомнение - я не в этом смысле писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порылся в ретрофото своих )))
 

4774516.jpg

4773774.jpg

7627165.jpg

4773758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:

Почему?  Владельцы лаек , зачастую не принадлежат к интеллигенции , там много жестких ребят , а если еще и отметили, то легко )

Не согласен, в Сибири, где я раньше жил, много владельцев лаек, с высшим образованием. Кинолог областного общества, заядлый лайчатник - ведущий врач психиатр). 

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с лайкой на копыта травмоопасна, а порой и летальна для собаки. И лаечник должен быть к этому готов. Отсюда и несколько иное восприятие картины мира охоты с собакой. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Десантником(((

я да. ,бывших не бывает.

Был в Афгане.

ты кто?

мы же про собак,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

ЗвАнарь звАнит))))). Точнее перезванивает))

А че, нужны только твои интерпретации событий? Есть и другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

А че, нужны только твои интерпретации событий? Есть и другие. 

Я не был - не обсуждаю. Твои сплетни тут зачем? Для кого?)) Для обиженных??? Тех на ком хайпятся?))) Так соберитесь сами, да организуйте! Ума не хватает, рассказывай про охоту с крутой собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Maxim1967 сказал:

же про собак,не?

Так вопрос про собак. Тебя уговаривали взять собаку и деньги то для чего? Наверняка не для осмотра Крымских достопримечательностей. Сам задал вопрос, позиционировал ли ты себя как проф натасчик)) Вот и ответь, ты за что деньги то брал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я не был - не обсуждаю. Твои сплетни тут зачем? Для кого?)) Для обиженных??? Тех на ком хайпятся?))) Так соберитесь сами, да организуйте! Ума не хватает, рассказывай про охоту с крутой собакой.

сплетни только от тебя

ты тележишь от третьих лиц, слухи

я пишу только про охоту, и выкладываю только про охоту

повторю, ты баба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Как там тебя Стаферов назвал дрочатник или крольчатник, реально вас бурятов не понять

Ну так ты у Стафера сам спроси  - как его суку повязал кобель в багажнике его ВАЗ 99 и как он потом щенков этих раздавал или убирал ,как кобла веймара ,который был у него в натаске - другой кобель веймара - так же бывший у него в натаске - искалечил наглухо , как сука у него сдохла ,которую "внепланово" повязали ,кобели бывшие у него в натаске ,а он ее гонял - как ссаную кошку - потому как был не в курсе.((((((((((((((

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!! Народная мудрость!!!

А ты говоришь буряты:biggrin: Стафер для тебя авторитет и ты его цитируешь - браво!!

Была нормальная тема - пока шестерки МАО сюда не влезли !!ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...