Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Рустамчик, а кому какое дело, кто где выставляет своих, или чужих собак? Ты много пишешь про трайлы, но сам там не выставлял вроде. Мурзику изначально таскал Сергеев, а это самый сложный момент, начало. И кстати, видео так и не появилось. А хотелось бы хоть на видео увидеть великую собаку. 

Что касается состязаний Дениса, я его давно знаю, судить должны Асатрян и Шагинов. Чего не съездить пообщаться. 

А вообще, посмотри название темы. Она не про трайлы и с ними связанное. 

Вопрос в другом, что ты в любой теме про трайлы островных рассказываешь, если ты уже закончил, так и не начав?

А где выставлять, дело конечно добровольное. Я так, поугарарть слегка над тобой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

А сейчас тенденция такая, что многие не выставляют собак. 

Так большинство в этой стране предпочитают 81г

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

А задуматься о причинах видимо религия не позволяет. 

А че тут думать, вот ты яркий пример. Базара вагон, результата по факту Ноль. Но виноват кто то другой)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рустамыч сказал:

Вопрос в другом, что ты в любой теме про трайлы островных рассказываешь, если ты уже закончил, так и не начав?

А где выставлять, дело конечно добровольное. Я так, поугарарть слегка над тобой)

 

В этой конкретно теме, пока не появился Мурзик и ты, всем было насрать на трайлы. От слова вообще. Писали и выкладывали про охоту и собачек. 

Я писал выше, три стратега как появятся, начнётся выяснение отношений. В любой теме. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рустамыч сказал:

Так большинство в этой стране предпочитают 81г

А че тут думать, вот ты яркий пример. Базара вагон, результата по факту Ноль. Но виноват кто то другой)). 

Результат я написал. У тебя есть похожее с твоими собаками? Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 00:43, Maxim1967 сказал:

Ипать)) 

Че там, ты в Крыму?)) 

Как французы, будут судить, которых с помпой анонсировали в январе? Кворум наберётся, или опять статистов будут зазывать? Херовая история, хорошее начинание гробится. Менталитет? 

Первое упоминание трайлов в этой теме) Это ты про что писал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maxim1967 сказал:

В этой конкретно теме, пока не появился Мурзик и ты, всем было насрать на трайлы.

А после их появления еще и блевать тянет.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

Результат я написал. У тебя есть похожее с твоими собаками? Нет. 

Мало ли что ты писал, в книжке квалификационной у сеттера что стоит? Ты про всех, кто тебя обижает сплетни распускаешь? И что там с деньгами за прикопанную собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Мало ли что ты писал, в книжке квалификационной у сеттера что стоит? Ты про всех, кто тебя обижает сплетни распускаешь? И что там с деньгами за прикопанную собаку?

Крайний раз тебе напишу, бабе. С бабами очень тяжело общаться.С неадекватными вдвойне. При чем тут, что написано в книжке моей собаки? Ты даже дописался до того, что её нет. Фото я выложил. 

Про деньги я написал выше, если ты читать не умеешь это твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект Геббельса, если ложь повторять постоянно, она станет походить на правду. Своими словами, но суть такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Эффект Геббельса, если ложь повторять постоянно, она станет походить на правду. Своими словами, но суть такая. 

теперь про эффект Даннинга Крюгера еще осиль. Потом загляни в квал книжку сеттера, посмотри когда ты был на трайлах  и чего добился, и сопоставь со сплетнями, которые ты разносишь. И не звани по пустому

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 02:12, Maxim1967 сказал:

Нет. У меня собачка приличная. И в апреле ещё одна будет. По сеттерам это верх кинологии имхо. 

То, что происходит некоторое время в наших трайлах, вызывает только объективное сожаление. 

)) Какая связь между верхом кинологии и сожалением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 01:13, Maxim1967 сказал:

 Ты о чем вообще? Клоун голимый. Я это серьёзно. Ты ноль в охоте с собакой, а трайл, это охота, при жестком отношении к этому. 

Эксперт с бубликом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 12:52, myrzikKk сказал:

Я видел как проф натасчики выгуливают собак и ты по всей видимости не из их числа

А как у проф натасчиков выглядит выгул собак?Вот Стаферов писал, что у него по команде собаки оправляются.У остальных как?Лично  видел  у одного натасчика,там 2 сеттера в канаву с грязью залезли,одна сеттерица вообще в поиск ушла хрен знает куда, еле досвистелся, правда не знаю считает себя проф-натасчиком или нет,но чемпионов имеет.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikolai686 сказал:

Я думаю , если взять в целом , явно лаек будет больше у деревенского населения.

Для врача ИМХО сложно лайку держать- ибо 5 дневка у него, только выходные , по себе знаю как сложно держать их в тонусе , ибо они без движения быстро теряют форму .

У меня тоже есть есть знакомые , кто держит лаек представители интелигенции , но по полой раскрывается порода у того, кто с ней максимум в лесу.

А вы думаете в деревнях там не работают, еще как работают, большинство даже в город на работу ездят. Просто в рабочие дни ездят, ходят с собакой в лес до работы, либо после работы, благо там световой день длинный, да и лес или тайга рядом. Не работают только глубокие пенсионеры, либо, кто промыслом занимается, но таких, как правило становится все меньше и меньше. Еще успевают на выставки и состязания ездить дипломы зарабатывать. Много кто лаек держит в квартире и работают они у них неплохо, также дипломы зарабатывают на состязаниях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, myrzikKk сказал:

Кони чева или как там по вашему? Путь самурая. Вот такие они и звездоболы

Ликбез.Про то слово которого Вы значения видно не знаете.Этим словом пытаются начать диалог и проявить дружелюбие.Или  по-русски "Привет",без всяких подводных камней.То есть, в контексте Ваше предложение звучит глупо.

Можно просто было написать "Вот такие они зведоболы",если Вы хотели кого-то поддеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Владимирович сказал:

А вы думаете в деревнях там не работают, еще как работают, большинство даже в город на работу ездят. Просто в рабочие дни ездят, ходят с собакой в лес до работы, либо после работы, благо там световой день длинный, да и лес или тайга рядом. Не работают только глубокие пенсионеры, либо, кто промыслом занимается, но таких, как правило становится все меньше и меньше. Еще успевают на выставки и состязания ездить дипломы зарабатывать. Много кто лаек держит в квартире и работают они у них неплохо, также дипломы зарабатывают на состязаниях. 

Знаю, что работают , у самого родня с деревни , держит почти 200 голов КРС.

У моих дипломов нет , вместо их настрел ) 

Раскрывается лайка в полный рост , когда хотя бы три дня в неделю она в лесу с пробегом миниму по 20 км за прогулку. Кого знаю к пятидневке не привязаны либо сутки- трое , либо вахта , я вот пенсионер ) когда захотел, тогда пошел , могу и ночью если бессонница, могу поехать куда в голову взбредёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nikolai686 сказал:

Знаю, что работают , у самого родня с деревни , держит почти 200 голов КРС.

У моих дипломов нет , вместо их настрел ) 

Раскрывается лайка в полный рост , когда хотя бы три дня в неделю она в лесу с пробегом миниму по 20 км за прогулку. Кого знаю к пятидневке не привязаны либо сутки- трое , либо вахта , я вот пенсионер ) когда захотел, тогда пошел , могу и ночью если бессонница, могу поехать куда в голову взбредёт )

20 км .за выход  - ни о чем - даже для легаша !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

20 км .за выход  - ни о чем - даже для легаша !!

От 20, ты в глаза долбиться, старый?)что тебя долго не было , обещался заигнорить , но наверное Альцгеймер , ты хоть записывай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikolai686 сказал:

От 20, ты в глаза долбиться, старый?)что тебя долго не было , обещался заигнорить , но наверное Альцгеймер , ты хоть записывай))

Объясняю - чисто для полудурков ,которые сдавали в школе не экзамены ,а ЭГ!!! Рассчитать я так полагаю у вас не получиться -ума не хватит ,но можете привлечь для этого "Марусю" и загуглить((( сколько мой драт за выход - при моем прохождении по прямой - хотя бы в пять км. проходит - на галопе с поиском в 200 метров в обе стороны от моего хода((((( а пять км - час моего хода...но охота не час ,а значительно больше:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сам шучу сам смеюсь ) маразм штука такая . 20 км это в межсезонье, на ограниченном участке или вообще по дороге за велосипедом,ибо в угодья не сунуться- пипец лосятам , кабанятам , но этого хватает, чтоб к сезону быстро на нужные рельсы стать , но для маразматика вроде тебя это неразрешимая задача )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bob сказал:

20 км .за выход  - ни о чем - даже для легаша !!

Нужны вводные. Серега что такое 20 км за выход?Твой трек или собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolai686 сказал:

Опять сам шучу сам смеюсь ) маразм штука такая . 20 км это в межсезонье, на ограниченном участке или вообще по дороге за велосипедом,ибо в угодья не сунуться- пипец лосятам , кабанятам , но этого хватает, чтоб к сезону быстро на нужные рельсы стать , но для маразматика вроде тебя это неразрешимая задача )

Не зря тебе права гайцы не дали, я хз как ты вообще справку на оружие купил!!!!..я с лайками охотился тогда ,когда ты даже каплей на хрену не висел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Нужны вводные. Серега что такое 20 км за выход?Твой трек или собаки?

Коля ,ну конечно же - трек собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Коля ,ну конечно же - трек собаки!

Ну хорошо.У меня треки бывало заканчивались на 7 км в сезон,по той простой причине что уже норма:good2:А так лично мое мнение лучше каждый день по норме и по 7км,чем раз в неделю преодолевать сотку за ту же норму.Ну простыми словами, собака которая на ходу долго не ищет имхо).По моему малому опыту для легавой более 30км и не надо,ну если не гулять только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Это все в прошлом ) в настоящем у тебя маразм ) ну так клавишами понажимать . Самое хреновое когда в интернете воспоминаниями о былых заслугах жить, да ещё о каких то каплях на хрену писать- на лицо влажные фантазии старого пид..раса ))

У Вас есть конечно свое мнение,но опускаться до оскорблений на уровне быдла,но это так говорит о воспитании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...