Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Постебай! Эта компания отличный пример для стеба. Еще, еще! Ату горе т.ск. ”реальных, суровых” охотнегов!

Стафер ,но ты то куда - со свиным рылом ,да в калашный ряд?? Или тебя там как родного приняли? Воистину - "какой поп ,такой и приход!:biggrin:!! Вопросов вообще - лично у меня НЕТ!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Постебай! Эта компания отличный пример для стеба. Еще, еще! Ату горе т.ск. ”реальных, суровых” охотнегов!

К сожалению в эту тему вы стали приходить не делиться опытом, а именно постебаться. Тема умерла и превратилась в зловонную кучу дерьма. Модераторы, А-у-у-у! Вы хоть читаете всю эту похабщину?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bob сказал:

Да ты не переживай - мы найдем!

Ты мне не сын, что бы я за тебя переживал.И мне фиолетово, кого ты там себе найдешь.

 

35 минут назад, Bob сказал:

не стабильных скакунов-

Можешь найти еще одного машущего хвостом, хозяин -барин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Ты мне не сын, что бы я за тебя переживал.И мне фиолетово, кого ты там себе найдешь.

 

Можешь найти еще одного машущего хвостом, хозяин -барин.

 

А мне фиолетово - за степных скакунов ,за которых ты тележишь . К охоте они мало  пригодны в нашей полосе и я это видел своими глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

А мне фиолетово - за степных скакунов ,за которых ты тележишь . К охоте они мало  пригодны в нашей полосе и я это видел своими глазами!

Ты как глаша, тебе фиолетово, но новую сплетню выдумать- милое дело). Я ж говорю, вы бы трещали за свои охоты и безгрешных и великих собак, и не лезли в мое хобби - вас бы ни кто и не трогал. А так стебут вас раз за разом, а вы плачетесь. Глашу то за вранье весело было гонять? Чего теперь дуемся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

А мне фиолетово - за степных скакунов ,за которых ты тележишь .

Вот очередная сплетня. Я ни за каких скакунов не тележу, Боби)) Ну как ты опять это выдумал? А говоришь синька

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ты как глаша, тебе фиолетово, но новую сплетню выдумать- милое дело). Я ж говорю, вы бы трещали за свои охоты и безгрешных и великих собак, и не лезли в мое хобби - вас бы ни кто и не трогал. А так стебут вас раз за разом, а вы плачетесь. Глашу то за вранье весело было гонять? Чего теперь дуемся?)

Так и трещишь здесь ты - вообще не имея легавых собак ,ты кто - шестой номер МАО ? ....дядя озабоченный отбором легавых   и охоту с ними - не имея легавых вообще ? кинолог по служебникам ? ...спаниелист ,сдавший свою собаку - как стеклотару ? Ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Постебай! Эта компания отличный пример для стеба. Еще, еще! Ату горе т.ск. ”реальных, суровых” охотнегов!

Они не суровые, они скучные, скорее уж так - по привычке. Вот как перейдут полностью на пиар своих собак, без относительно того, чего не знают - так и отпущу их с миром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Так и трещишь здесь ты - вообще не имея легавых собак ,ты кто - шестой номер МАО ?

Что за знак вопроса? Раньше это было утверждение)). За то и страдаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил Юдин сказал:

К сожалению в эту тему вы стали приходить не делиться опытом, а именно постебаться. Тема умерла и превратилась в зловонную кучу дерьма. Модераторы, А-у-у-у! Вы хоть читаете всю эту похабщину?

Ай, ай, ай!Вам нужен опыт?Вот вам из серии волшебная в-ка - две недели спустя!А нужно ли вам это?https://youtube.com/shorts/A9f0mknamLA?feature=share

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Они не суровые, они скучные, скорее уж так - по привычке. Вот как перейдут полностью на пиар своих собак, без относительно того, чего не знают - так и отпущу их с миром)

:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

 

:rofl2:

Судя по плохой памяти и любви к мультяшным смайликам, альцгеймер на пятку наступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Ай, ай, ай!Вам нужен опыт?Вот вам из серии волшебная в-ка - две недели спустя!А нужно ли вам это?https://youtube.com/shorts/A9f0mknamLA?feature=share

Не -круто - главное веревочку с земли поднять и собачку зафиксировать:biggrin:,а то не дай бог за курами дриснет !!:rofl2:

В этом весь Стафер!! Ну для тебя- ЭТАЛОН натасчика!!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем веревочка хуже осины при остановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А чем веревочка хуже осины при остановке?

Веревочка - школа Селиванова и это из Стафера ни какими трайлами не выбить :biggrin:..веревка она материальная ,а осина - виртуальная угроза для собаки ,но она не материализуется ни когда!!:rofl2:....капец!! Ижевский  кинолух повеселил!!!!Реально под столом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Веревочка - школа Селиванова и это из Стафера ни какими трайлами не выбить :biggrin:..веревка она материальная ,а осина - виртуальная угроза для собаки ,но она не материализуется ни когда!!:rofl2:....капец!! Ижевский  кинолух повеселил!!!!Реально под столом!!!!

У тебя и пустыри беса - вертуальные) Веселись, дело не хитрое. так чем плоха веревочка? Или ума не хвататет сфформулировать аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Не -круто - главное веревочку с земли поднять и собачку зафиксировать:biggrin:,а то не дай бог за курами дриснет !!:rofl2:

В этом весь Стафер!! Ну для тебя- ЭТАЛОН натасчика!!!!((((

Учись ЗАСРАНЕц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

!Реально под столом!!!!

Под шконкой Боби, под шконкой). У тебя все так интересно. Бес с рождения подает на ура, а на видео - херня. Никогда не пыстырил- просто хвостом помахивает- то же херня. Лежит от рождения, но Дец- откуда то взялся - и тут херня). Да конечно херня, и так сойдет). И так у тебя во многом, не стремно тебе старым в такую канитель угодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

У тебя и пустыри беса - вертуальные) Веселись, дело не хитрое. так чем плоха веревочка? Или ума не хвататет сфформулировать аргументы?

Пустыри у беса - постоянно и из под пустырей стреляю ....хз только откуда битые из под пустырей ?.....может и битые - виртуальные? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Пустыри у беса - постоянно и из под пустырей стреляю ....хз только откуда битые из под пустырей ?.....может и битые - виртуальные? :biggrin:

Ну ты суровый даешь)) Тебе про Фому, а ты про Ерему). Вон у Звонаря пустырит, а фото трупов есть, у него то откуда? Ты что за идиотские вопросы тут задаешь?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Пустыри у беса - постоянно и из под пустырей стреляю ....хз только откуда битые из под пустырей ?.....может и битые - виртуальные? :biggrin:

И это, придумал чего про веревочку, или так, очередная херня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Под шконкой Боби, под шконкой). У тебя все так интересно. Бес с рождения подает на ура, а на видео - херня. Никогда не пыстырил- просто хвостом помахивает- то же херня. Лежит от рождения, но Дец- откуда то взялся - и тут херня). Да конечно херня, и так сойдет). И так у тебя во многом, не стремно тебе старым в такую канитель угодить?

На этом видео бес молодой и это натаска!! МАО ,которому ты лижешь- разве не объяснил тебе что в этом возрасте собак только в первый раз в поле выводят?В первый раз вывел в поле ,веревок нет ,ну помахивает хвостом и ложиться при взлете и пустыря там нет ,а птица есть - в чем траблы?? А за ДЕЦ многие бы бабок заплатили и многие вопросы задавали и заплатить готовы были...и веревок нет ,а соб на месте и не гонит и после выстрела не двигается - неправильно!!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

И это, придумал чего про веревочку, или так, очередная херня?

Веревочку на видео поднимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Пустыри у беса - постоянно и из под пустырей стреляю ....хз только откуда битые из под пустырей ?.....может и битые - виртуальные? :biggrin:

Предьяви тут для начала хоть один диплом своего Кабыздоха! Подожду конечно месяц. Состязаний в мае много!

Особенно улыбает так это твоя  недавняя заява о его поиске в лево и право по 200 метров и неутомляемость фантастическая. Расскажи, поделись с Юдиным и мне будет интересно узнать о методе Боби!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

На этом видео бес молодой и это натаска!! МАО ,которому ты лижешь- разве не объяснил тебе что в этом возрасте собак только в первый раз в поле выводят?В первый раз вывел в поле ,веревок нет ,ну помахивает хвостом и ложиться при взлете и пустыря там нет ,а птица есть - в чем траблы?? А за ДЕЦ многие бы бабок заплатили и многие вопросы задавали и заплатить готовы были...и веревок нет ,а соб на месте и не гонит и после выстрела не двигается - неправильно!!!!:biggrin:

Ну как так опять, то с бесом с малолетсятва охотиться можно, то он в натаске. То он сам по крови ложится, то нужна отработка команды дец?) Думаю, если бы бес умел говорить, они про осины много чего поведал, ты то уж совсем заврался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...