Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Рустамыч сказал:

А до контузии, ты с кем общался?))

С нормальными людьми. Ночью с замкомполка, который ебашит таких, как ты. 

  • Гы-гы 1
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

С нормальными людьми. Ночью с замкомполка, который ебашит таких, как ты. 

Макс,ты о чем...?Мы вроде про собак или около них.Причем тут хохлоботы,Кандагар и СССР?Если это личное зачем в теме это поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

С нормальными людьми. Ночью с замкомполка, который ебашит таких, как ты. 

так это голос отмороженного командира в твоей голове, говорит что у тебя вершина, а ты супер спец в плем мероприятиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Maxim1967 сказал:

Концепт не даёт трещину. Потомки дают золотые яйца по вальдшнепу. Не? 

Более того, они и в БП дали потомков? Твои дали? 

а как предки -не охотники, дают золотых по вальдшнепу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Рустамыч сказал:

а как предки -не охотники, дают золотых по вальдшнепу?

А шли бы вы,лесом господин спаниелист ,ибо в этой теме вы - рудимент!!!

А для тех кто в теме натаска и охота с легавой - бекаса полно ,зеленка поднимается и скоро дупель придет!

Как только придет- здесь же и напишу.В поля ходим и по наличию  птицы - в курсе.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

А шли бы вы,лесом господин спаниелист ,ибо в этой теме вы - рудимент!!!

А для тех кто в теме натаска и охота с легавой - бекаса полно ,зеленка поднимается и скоро дупель придет!

Как только придет- здесь же и напишу.В поля ходим и по наличию  птицы - в курсе.

Пустырящего черта с не пустырящим бесом забыл спросить, что мне делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

А для тех кто в теме натаска и охота с легавой - бекаса полно ,зеленка поднимается и скоро дупель придет!

Как только придет- здесь же и напишу.В поля ходим и по наличию  птицы - в курсе.

Совсем ты  плохой...   ничего дальше собственного носа не видишь,  а   МО огромна и условия в разных районах  коренным  образом отличается.

В большинстве районов  птица не  гнездится, а встречается  только  пролетная и  ее искать / ловить не просто.Это ты привык  гнездовую  популяцию  выбивать   и при  этом  гордиться.

В субботу  дупель был,  шесть работ, а в воскресенье - 0.   Птица   ПЕРЕЛЕТНАЯ !

С бекасом та  же картина:   причина - очень сухо и это на поле, где 2  недели назад  снег лежал,  которого  очень  много было.   Заливных  пойменных  лугов у   нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

В большинстве районов  птица не  гнездится, а встречается  только  пролетная и  ее искать / ловить не просто.Это ты привык  гнездовую  популяцию  выбивать   и при  этом  гордиться.

Ща он тебе приедет, и на спор бекаса найдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ща он тебе приедет, и на спор бекаса найдет)

Он уже  два раза приезжал вальдшнепа  за  коньяк искать...  как и  другие известные   охотники...     

А бекас еще будет  появляться и не  один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

Он уже  два раза приезжал вальдшнепа  за  коньяк искать...  как и  другие известные   охотники...     

Ну может конины мало предложил, или не успел с "дец" и осиной разобраться. Кто знает, может с подачей что не так, или ТБ при обращении с оружием подзабыл. Если короче - возможно просто легенду подправить надо. У них тут семь пятниц на неделе, без коньяка не разобраться

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Пустырящего черта с не пустырящим бесом забыл спросить, что мне делать))

 

35 минут назад, Glasha сказал:

Он уже  два раза приезжал вальдшнепа  за  коньяк искать...  как и  другие известные   охотники...     

А бекас еще будет  появляться и не  один раз.

Пишу здесь -не для хохлоботов - спаниелистов из Ижевска и не для полоумных бабок Глаш!!:biggrin:

Пишу для легашатников ,которым интересна обстановка в полях на Ю/В МО по наличию птицы и не более того!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Пишу здесь

А кто тебе мешает? Мне нравится, как ты пописываешь!

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Совсем ты  плохой...   ничего дальше собственного носа не видишь,  а   МО огромна и условия в разных районах  коренным  образом отличается.

В большинстве районов  птица не  гнездится, а встречается  только  пролетная и  ее искать / ловить не просто.Это ты привык  гнездовую  популяцию  выбивать   и при  этом  гордиться.

В субботу  дупель был,  шесть работ, а в воскресенье - 0.   Птица   ПЕРЕЛЕТНАЯ !

С бекасом та  же картина:   причина - очень сухо и это на поле, где 2  недели назад  снег лежал,  которого  очень  много было.   Заливных  пойменных  лугов у   нас нет.

Старый,лохматый,выживший из ума - звездобол!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

звездобол!!!!!

Нормальное заявление)) От чувака слившегося со спора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Glasha сказал:

Он уже  два раза приезжал вальдшнепа  за  коньяк искать...

Коньяк то хоть проставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Пишу для легашатников ,которым интересна обстановка в полях на Ю/В МО по наличию птицы и не более того!!

Ты   НИКОГДА не указывал о каком  районе речь !   Никогда дальше деревни не ездишь и считаешь себя   пупом  Земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Он уже  два раза приезжал вальдшнепа  за  коньяк искать...  как и  другие известные   охотники...     

А бекас еще будет  появляться и не  один раз.

За коньяк пускай тебе местные алкаши вальдшнепа ищут !!Собак то у тебя нет...ну может алкаши скопом найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Ты   НИКОГДА не указывал о каком  районе речь !   Никогда дальше деревни не ездишь и считаешь себя   пупом  Земли.

А на хрена мне убогим указывать? Если у убогих своих собак дельных нет:biggrin:...бумажки есть ,а собак нет!!! Я не подписывался по координатам, владельцев маромоек по птице наводить!!!Мне это и даром не надь!!!

А тебе - обидно?:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

За коньяк пускай тебе местные алкаши вальдшнепа ищут !!.......ну может алкаши скопом найдут

"Что то с памятью моей стало, то что было не со мной -помню"(с)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

"Что то с памятью моей стало, то что было не со мной -помню"(с)))

К доктору обратись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОР!

Тебе не надоело?

Эту чушь читать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Polia Rossii сказал:

МОДЕРАТОР!

Тебе не надоело?

Эту чушь читать!

С одной стороны солидарен. А с другой, ну закроют эту тему, создадут другую, так и туда влезет тот же недоумок ижевский,  мурзики, лохматая глаша и прочее, прочее, прочее, сведут все на срач  и засрут очередную тему в стиле, а ты кто такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kabola сказал:

С одной стороны солидарен. А с другой, ну закроют эту тему, создадут другую, так и туда влезет тот же недоумок ижевский,  мурзики, лохматая глаша и прочее, прочее, прочее, сведут все на срач  и засрут очередную тему в стиле, а ты кто такой.

А что вас не устраивает, развенчание лидеров мнения, с их открытым враньем???

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

За коньяк пускай тебе местные алкаши вальдшнепа ищут !!Собак то у тебя нет...ну может алкаши скопом найдут

С памятью  твоей точно  что-то стало...

Ты Андрею  массу условий выставил за  свой приезд в надежде что он не согласится...  А он их принял.   ВСЕ.   А коньяк я от себя добавил.   Вот как ты сел в лужу.  Могу найти, как ты заявил, что  слился.   Причина  очевидна:  нет у тебя шанса найти с  твоим  тузиком  птицу в незнакомых угодьях.   Сказочник.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где натаска и охота?

В этом garbage?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...