Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Иван12001 сказал:

Но в данном случае несколько иное. Дураки и гуси созданы чтобы их дразнить(с). Вы там систему еще не придумали?

Я много систем придумал, но это не Вашего ума дело. Разницу между ПОЛОЖЕНИЕМ и РАБОТОЙ - осознали? Успешный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Glasha сказал:

Охота на вальдшнепа загоном?  впечатляет...

Ага. Загоном. Накуй там собака, в самом деле... Ты бы ещё больше впечатлился, если бы все таки твои собачки хоть иногда находили б вальдшнепа. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я много систем придумал, но это не Вашего ума дело. Разницу между ПОЛОЖЕНИЕМ и РАБОТОЙ - осознали? Успешный))

Да разницу-то я знаю, речь не о не же. Систем много придумали, но не расскажете, да уж, приборы)))) И еще раз, завидовать плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Да разницу-то я знаю, речь не о не же. Систем много придумали, но не расскажете, да уж, приборы)))) И еще раз, завидовать плохо.

Льстить себе вообще не нормально, считая что кто то вдруг, ни стого, ни с сего начал Вам завидовать. Мои системы -Вас вообще ни как не касаются, я их за деньги продаю. А про систему рабочего разведения я расскажу, только не Вам. Вам видимо не осилить.

Заводчик пытается создать собаку от природы способную выполнять породные функции. И не просто выполнять, а быть лучшей, что определяется в сравнительных состязаниях по породному предназаначению. Как заводчик создает такую собаку, по какому ПОЛОЖЕНИЮ, не важно. Важно, что в результате такой деятельности выгодоприобретатаелем становится простой охотник в частности, ну и кинология, рабочая, в целом.

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

5

Льстить себе вообще не нормально, считая что кто то вдруг, ни стого, ни с сего начал Вам завидовать. Мои системы -Вас вообще ни как не касаются, я их за деньги продаю. А про систему рабочего разведения я расскажу, только не Вам. Вам видимо не осилить. Заводчик пытается создать собаку от природы способную выполнять породные функции. И не просто выполнять, а быть лучшей, что определяется в сравнительных состязаниях. Как заводчик создает такую собаку, по какому ПОЛОЖЕНИЮ, не важно. Важно, что в результате такой деятельности выгодоприобретатаелем становится простой охотник в частности, ну и кинология, рабочая, в целом.

Имя, сестра!(с)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Имя, сестра!(с)

Имя этой несуразице -Ваня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Имя этой несуразице -Ваня))

Ну или конь, с овсом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну или конь, с овсом))

Или Рустам из Ижевска.)))))

  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Или Рустам из Ижевска.)))))

Для коня с овсом, вполне может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Для коня с овсом, вполне может быть))

Вот так вот, сначала надувались щеки про систему, про рабочие стандарты. А чуть копнешь - одно блаблабла, ноль.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рустамыч сказал:

5

Льстить себе вообще не нормально, считая что кто то вдруг, ни стого, ни с сего начал Вам завидовать. Мои системы -Вас вообще ни как не касаются, я их за деньги продаю. А про систему рабочего разведения я расскажу, только не Вам. Вам видимо не осилить. Заводчик пытается создать собаку от природы способную выполнять породные функции. И не просто выполнять, а быть лучшей, что определяется в сравнительных состязаниях. Как заводчик создает такую собаку, по какому ПОЛОЖЕНИЮ, не важно. Важно, что в результате такой деятельности выгодоприобретатаелем становится простой охотник в частности, ну и кинология, рабочая, в целом.

А если собака не будет "выполнять породные функции " - от слова вообще и не будет соответствовать - попыткам заводчика - создать идеальную собаку ,то выгодоприобретатель может надеятся на возврат ставок??...или - не докормил ,не догулял ,не уследил и натасчик был не той системы:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Вот так вот, сначала надувались щеки про систему, про рабочие стандарты. А чуть копнешь - одно блаблабла, ноль.))))

Нет, Вы просили положение. А теперь пытаетесь состроить приятную мину при плохой игре. Для кого то бла бла, а для не дурачков выше все указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

А если собака не будет "выполнять породные функции  - от слова вообще и не будет соответствовать - попыткам заводчика - создать идеальную собаку ,то выгодоприобретатель может надеятся на возврат ставок??...или - не докормил ,не догулял ,не уследил и натасчик был не той системы:biggrin:

Ну если дурачок, то ему одна надежда, что повезет как тебе, встретить такого доктора как я)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Нет, Вы просили положение. А теперь пытаетесь состроить приятную мину при плохой игре. Для кого то бла бла, а для не дурачков выше все указано

Детский сад. Быстро на этот раз Вы слились. Даже до дратхааров дело не дошло.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну если дурачок, то ему одна надежда, что повезет как тебя, встретить такого доктора как я)

Ну заводчик -всегда молодец ,а выгодоприобретатель или дурачек или не докормил ,не догулял и тд - шикарная отмаза для заводчика!!:biggrin:

Охуительная у вас кинология - РОРС отдыхает!!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Детский сад. Быстро на этот раз Вы слились. Даже до дратхааров дело не дошло.))))

А дратхаары тут при чем? Успели разочароваться что ли? А про слились ответ выше, не в состоянии понять что написано, или что писал сам, то кто же Вам доктор?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну заводчик -всегда молодец ,а выгодоприобретатель или дурачек или не докормил ,не догулял и тд - шикарная отмаза для заводчика!!:biggrin:

Охуительная у вас кинология - РОРС отдыхает!!!!

Или не тупил, и проверил собаку перед приобретением. Что с тобой Боб?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А дратхаары тут при чем? Успели разочароваться что ли? А про слились ответ выше, не в состоянии понять что написано, или что писал сам, то кто же Вам доктор?))

Нет, чего разочаровываться, хорошая порода. Слились Вы, Рустамыч, слились, нечего по теме сказать, отсюда и дурачки да доктора. Системы он придумал, бггг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Нет, чего разочаровываться, хорошая порода. Слились Вы, Рустамыч, слились, нечего по теме сказать, отсюда и дурачки да доктора. Системы он придумал, бггг.

По теме я уже указал, она не для Вас, Вы видимо не исполняете, а представляете, что мне теперь каждому любителю хороших пород по 10 раз объяснять что ли)). Хотя помудеть можно, вечер длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Или не тупил, и проверил собаку перед приобретением. Что с тобой Боб?))))

Да народ в основном щенов берет мелких - как их проверишь??? Или только у вас годовалых  курогонов брать?((((

Изменено пользователем Bob
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Да народ в основном щенов берет мелких - как их проверишь??? Или только у вас годовалых  курогонов брать?((((

Ну что поделать если народ в массе своей инфантилен? Написано же, проверь перед покупкой, Сам, СВОИМИ руками и глазами))

И чо с тобой Боб? Я не заводчик - ты опять что ли память теряешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 Вот даже Боб немного втыкает про систему, хоть и в меру своего инфантилизма, а у него то же драт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Иван12001 Вот даже Боб немного втыкает про систему, хоть и в меру своего инфантилизма, а у него то же драт))))

"Даже Боб" - немного обидно !!! Даже - относительно тебя или кого еще??

Пока мой на боку лежал - присутствовал на нескольких охотах с чужими - капец какая жопа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, JonnyDan сказал:

А что там не так? Для примера:

21262886_14602.jpg

Да Я не против, соответствует ли это стандарту породы? Ни кто не может объяснить четко((( Да или нет((( В том числе и владелец, ценитель и знаток стиля(((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

"Даже Боб" - немного обидно !!! Даже - относительно тебя или кого еще??

Пока мой на боку лежал - присутствовал на нескольких охотах с чужими - капец какая жопа!!!

Ну извини, не рассчитал). ладно. Боб понимает) Относительно вновь прибывших дратхааристов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...